Bezirksklasse 6 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Menden II 10 10 10 0 0 0 792:502 30:3 30
2 TuS Buisdorf II 11 9 6 3 0 2 946:768 29:14 24
3 SV Leuscheid II 10 6 6 0 2 2 789:676 23:13 20
4 TuS Mondorf 10 6 6 0 1 3 718:585 20:13 19
5 TV Eitorf II 10 2 2 0 0 8 680:838 11:25 6
6 Siegburger TV 10 2 2 0 0 8 574:760 7:25 6
7 TSV Seelscheid II 11 1 1 0 0 10 473:843 4:31 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 Siegburger TV TV Eitorf II 3:1 (25:19 22:25 25:20 25:15)
21.09.2019 13:15 TSV Seelscheid II TV Menden II 0:3 (5:25 17:25 2:25)
22.09.2019 11:00 TuS Buisdorf II TuS Mondorf 3:2 (25:19 13:25 18:25 26:24 15:7)
28.09.2019 15:00 TuS Mondorf Siegburger TV 3:0 (25:8 25:19 25:14)
29.09.2019 14:00 TSV Seelscheid II SV Leuscheid II 0:3 (3:25 7:25 10:25)
29.09.2019 15:15 TV Eitorf II TuS Buisdorf II 1:3 (14:25 16:25 25:22 10:25)
10.11.2019 10:00 SV Leuscheid II Siegburger TV 3:0 (25:21 25:21 27:25)
10.11.2019 11:15 TSV Seelscheid II TuS Mondorf 0:3 (15:25 13:25 6:25)
10.11.2019 12:00 TV Menden II TuS Buisdorf II 3:1 (13:25 25:11 25:17 25:12)
16.11.2019 12:00 Siegburger TV TSV Seelscheid II 3:0 (25:8 25:21 25:23)
16.11.2019 12:00 TV Eitorf II TV Menden II 0:3 (16:25 15:25 11:25)
16.11.2019 13:15 TuS Buisdorf II SV Leuscheid II 3:2 (18:25 25:22 14:25 25:21 15:12)
07.12.2019 10:00 SV Leuscheid II TV Menden II 1:3 (14:25 18:25 25:15 20:25)
08.12.2019 11:00 TuS Buisdorf II TSV Seelscheid II 3:0 (25:10 25:5 25:16)
08.12.2019 12:15 TV Eitorf II TuS Mondorf 0:3 (11:25 21:25 20:25)
14.12.2019 12:00 TV Eitorf II SV Leuscheid II 1:3 (16:25 15:25 25:17 9:25)
15.12.2019 12:00 TV Menden II TuS Mondorf 3:0 (25:11 25:17 25:14)
15.12.2019 13:15 Siegburger TV TuS Buisdorf II 0:3 (12:25 10:25 11:25)
12.01.2020 14:00 TSV Seelscheid II TV Eitorf II 1:3 (25:23 18:25 17:25 17:25)
17.01.2020 18:30 TuS Mondorf SV Leuscheid II 0:3 (19:25 21:25 15:25)
17.01.2020 19:00 TV Menden II Siegburger TV 3:0 (25:16 25:8 25:23)
18.01.2020 12:00 TV Eitorf II Siegburger TV 3:0 (26:24 25:21 25:20)
18.01.2020 13:15 TV Menden II TSV Seelscheid II 3:0 (25:8 25:19 25:7)
18.01.2020 15:00 TuS Mondorf TuS Buisdorf II 0:3 (14:25 22:25 19:25)
25.01.2020 12:00 Siegburger TV TuS Mondorf 0:3 (10:25 11:25 0:25)
26.01.2020 11:00 TuS Buisdorf II TV Eitorf II 3:1 (25:17 25:15 19:25 25:23)
26.01.2020 12:15 SV Leuscheid II TSV Seelscheid II 3:0 (25:11 25:9 25:16)
01.02.2020 11:00 Siegburger TV SV Leuscheid II 0:3 (14:25 17:25 27:29)
01.02.2020 12:15 TuS Mondorf TSV Seelscheid II 3:0 (25:12 25:22 25:11)
02.02.2020 11:00 TuS Buisdorf II TV Menden II 1:3 (18:25 25:13 16:25 24:26)
07.02.2020 19:30 TSV Seelscheid II Siegburger TV 3:1 (25:16 25:16 22:25 25:13)
08.02.2020 14:00 TV Menden II TV Eitorf II 3:0 (25:15 25:21 25:17)
08.02.2020 15:15 SV Leuscheid II TuS Buisdorf II 2:3 (20:25 27:25 15:25 25:23 12:15)
29.02.2020 15:00 TV Menden II SV Leuscheid II 3:0 (25:9 25:11 25:15)
01.03.2020 14:00 TSV Seelscheid II TuS Buisdorf II 0:3 (6:25 6:25 11:25)
01.03.2020 15:15 TuS Mondorf TV Eitorf II 3:1 (16:25 25:13 25:18 25:14)
14.03.2020 15:00 TuS Mondorf TV Menden II Sporthalle Süd
14.03.2020 16:15 TuS Buisdorf II Siegburger TV Sporthalle Süd
15.03.2020 10:00 SV Leuscheid II TV Eitorf II Grundschule Leuscheid
21.03.2020 11:15 Siegburger TV TV Menden II Grundschule Leuscheid
21.03.2020 18:00 TV Eitorf II TSV Seelscheid II Sporthalle Mühleip
22.03.2020 10:00 SV Leuscheid II TuS Mondorf Grundschule Leuscheid

Staffelleiter

Name
Hans Hamacher
Strasse
Zedernweg 152
Ort
53757 St. Augustin
Tel. pr.
02241-27329
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-55777702
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland