Bezirksliga 3 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Heiligenhauser SV 11 11 9 2 0 0 569:343 22:2 22
2 SV Lövenich/Widdersdorf 10 9 8 1 0 1 495:363 18:3 18
3 Leichlinger TV 14 9 7 2 1 4 666:537 19:12 18
4 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 12 8 6 2 2 2 599:499 18:10 16
5 VC Wiehl 10 6 4 2 2 2 495:455 14:10 12
6 Pulheimer SC 12 6 4 2 0 6 507:531 12:14 12
7 TSV Bayer 04 Leverkusen II 12 2 1 1 0 10 360:559 4:21 4
8 DJK Wiking Köln II 11 1 1 0 4 6 379:531 6:20 2
9 Oberaußemer VV 12 0 0 0 3 9 375:627 3:24 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 14:00 Leichlinger TV DJK Wiking Köln II 2:0 (25:8 25:18)
14.09.2019 15:15 SV Lövenich/Widdersdorf DJK Wiking Köln II 2:0 (25:15 25:9)
14.09.2019 16:30 Leichlinger TV SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (17:25 12:25)
14.09.2019 12:00 Heiligenhauser SV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 2:0 (25:18 25:19)
14.09.2019 13:15 TSV Bayer 04 Leverkusen II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 0:2 (6:25 15:25)
14.09.2019 14:30 Heiligenhauser SV TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:11 25:10)
21.09.2019 11:00 VC Wiehl Oberaußemer VV 2:0 (25:20 25:18)
21.09.2019 12:15 Pulheimer SC Oberaußemer VV 2:0 (25:23 25:23)
21.09.2019 13:30 VC Wiehl Pulheimer SC 1:2 (21:25 25:20 11:15)
05.10.2019 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II Pulheimer SC 0:2 (21:25 10:25)
05.10.2019 15:15 Leichlinger TV Pulheimer SC 2:0 (25:10 25:20)
05.10.2019 16:30 TSV Bayer 04 Leverkusen II Leichlinger TV 0:2 (19:25 5:25)
05.10.2019 15:00 DJK Wiking Köln II VC Wiehl 0:2 (19:25 11:25)
05.10.2019 16:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler VC Wiehl 1:2 (25:22 16:25 8:15)
05.10.2019 17:30 DJK Wiking Köln II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 0:2 (17:25 10:25)
05.10.2019 16:15 Heiligenhauser SV SV Lövenich/Widdersdorf 2:0 (25:8 25:23)
29.10.2019 19:00 Oberaußemer VV SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (22:25 18:25)
02.11.2019 15:00 Pulheimer SC Heiligenhauser SV 0:2 (19:25 16:25)
02.11.2019 16:15 DJK Wiking Köln II Heiligenhauser SV 1:2 (25:17 15:25 4:15)
02.11.2019 17:30 Pulheimer SC DJK Wiking Köln II 2:1 (18:25 25:12 15:4)
02.11.2019 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:7 25:12)
02.11.2019 12:15 VC Wiehl TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:22 25:22)
02.11.2019 13:30 SV Lövenich/Widdersdorf VC Wiehl 2:0 (26:24 25:21)
02.11.2019 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Leichlinger TV 2:0 (25:10 25:15)
02.11.2019 16:15 Oberaußemer VV Leichlinger TV 1:2 (21:25 25:20 8:15)
02.11.2019 17:30 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Oberaußemer VV 2:1 (25:11 18:25 15:7)
09.11.2019 17:00 Oberaußemer VV Heiligenhauser SV 0:2 (14:25 11:25)
30.11.2019 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II DJK Wiking Köln II 2:1 (25:22 13:25 15:12)
30.11.2019 15:15 Oberaußemer VV DJK Wiking Köln II 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 16:30 TSV Bayer 04 Leverkusen II Oberaußemer VV 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 15:00 Pulheimer SC SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (18:25 13:25)
30.11.2019 16:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (14:25 23:25)
30.11.2019 17:30 Pulheimer SC TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 0:2 (13:25 24:26)
30.11.2019 15:00 Heiligenhauser SV VC Wiehl 2:0 (25:12 25:14)
30.11.2019 16:15 Leichlinger TV VC Wiehl 2:1 (23:25 25:11 15:11)
30.11.2019 17:30 Heiligenhauser SV Leichlinger TV 2:0 (25:22 25:21)
11.01.2020 11:00 DJK Wiking Köln II Leichlinger TV 0:2 (8:25 11:25)
11.01.2020 12:15 SV Lövenich/Widdersdorf Leichlinger TV 2:0 (25:19 25:20)
11.01.2020 13:30 DJK Wiking Köln II SV Lövenich/Widdersdorf 1:2 (11:25 25:23 13:15)
11.01.2020 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Heiligenhauser SV 1:2 (14:25 25:22 12:15)
11.01.2020 16:15 TSV Bayer 04 Leverkusen II Heiligenhauser SV 0:2 (9:25 11:25)
11.01.2020 17:30 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:12 25:14)
11.01.2020 15:00 Oberaußemer VV Pulheimer SC 0:2 (5:25 21:25)
11.01.2020 16:15 VC Wiehl Pulheimer SC 2:0 (25:12 25:11)
11.01.2020 17:30 Oberaußemer VV VC Wiehl 1:2 (9:25 25:18 13:15)
09.02.2020 10:00 Leichlinger TV TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:11 25:11)
09.02.2020 11:15 Pulheimer SC TSV Bayer 04 Leverkusen II 2:0 (25:18 25:11)
09.02.2020 12:30 Leichlinger TV Pulheimer SC 2:0 (25:22 25:11)
01.03.2020 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf Oberaußemer VV Olympia Schule
01.03.2020 12:15 Heiligenhauser SV Oberaußemer VV Olympia Schule
01.03.2020 13:30 SV Lövenich/Widdersdorf Heiligenhauser SV Olympia Schule
07.03.2020 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II SV Lövenich/Widdersdorf Realschule Leverkusen
07.03.2020 15:15 VC Wiehl SV Lövenich/Widdersdorf Realschule Leverkusen
07.03.2020 16:30 TSV Bayer 04 Leverkusen II VC Wiehl Realschule Leverkusen
07.03.2020 14:00 Leichlinger TV Oberaußemer VV 2:0 (25:10 25:7)
07.03.2020 15:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Oberaußemer VV 2:0 (25:15 26:24)
07.03.2020 16:30 Leichlinger TV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 1:2 (16:25 25:22 16:18)
07.03.2020 15:00 Heiligenhauser SV DJK Wiking Köln II 2:0 (25:6 25:4)
07.03.2020 16:15 Pulheimer SC DJK Wiking Köln II Grundschule Heiligenhaus
07.03.2020 17:30 Heiligenhauser SV Pulheimer SC Grundschule Heiligenhaus
22.03.2020 13:00 VC Wiehl TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Grundschule Drabenderhöhe
22.03.2020 14:15 DJK Wiking Köln II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Grundschule Drabenderhöhe
22.03.2020 16:30 VC Wiehl DJK Wiking Köln II Grundschule Drabenderhöhe
28.03.2020 11:00 VC Wiehl Heiligenhauser SV Grundschule Drabenderhöhe
28.03.2020 12:15 Leichlinger TV Heiligenhauser SV Grundschule Drabenderhöhe
28.03.2020 13:30 VC Wiehl Leichlinger TV Grundschule Drabenderhöhe
28.03.2020 15:00 DJK Wiking Köln II TSV Bayer 04 Leverkusen II Heinrich-Mann-Gymnasium
28.03.2020 16:15 Oberaußemer VV TSV Bayer 04 Leverkusen II Heinrich-Mann-Gymnasium
28.03.2020 17:30 DJK Wiking Köln II Oberaußemer VV Heinrich-Mann-Gymnasium
28.03.2020 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Pulheimer SC Abtei-Gymnasium Brauweiler
28.03.2020 16:15 SV Lövenich/Widdersdorf Pulheimer SC Abtei-Gymnasium Brauweiler
28.03.2020 17:30 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler SV Lövenich/Widdersdorf Abtei-Gymnasium Brauweiler

Staffelleiter

Name
Thomas Sahlberg
Strasse
Luisenstraße 10
Ort
51377 Leverkusen
Tel. pr.
0214-78410
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2439487
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland