Kreisliga Coesfeld Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Adler Buldern II 12 12 12 0 0 0 965:676 36:3 36
2 SG Coesfeld 06 III Mixed 12 8 7 1 2 2 906:827 28:16 25
3 TuS Ascheberg Mixed 11 7 6 1 0 4 934:835 23:19 20
4 SC Union Lüdinghausen IV 11 6 5 1 1 4 860:835 21:20 18
5 SuS Olfen III 12 6 4 2 1 5 894:930 21:24 17
6 USC Münster VI 14 4 3 1 2 8 1100:1174 21:33 13
7 TV Dülmen III 11 3 3 0 0 8 646:856 12:25 9
8 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 13 2 2 0 0 11 861:1033 12:34 6
0 TV Dülmen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2019 17:30 SC Union Lüdinghausen IV SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:0 (25:10 25:12 25:13)
21.09.2019 15:00 SuS Olfen III USC Münster VI 3:0 (25:15 25:20 25:12)
21.09.2019 16:15 TuS Ascheberg Mixed SG Coesfeld 06 III Mixed 3:0 (25:0 25:0 25:0)
29.09.2019 10:30 DJK Adler Buldern II TuS Ascheberg Mixed 3:1 (25:22 25:19 20:25 25:13)
29.09.2019 11:45 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed TV Dülmen III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
08.10.2019 17:30 USC Münster VI SG Coesfeld 06 III Mixed 2:3 (25:23 20:25 25:13 17:25 14:16)
12.10.2019 12:00 SC Union Lüdinghausen IV DJK Adler Buldern II 0:3 (8:25 18:25 16:25)
12.10.2019 13:00 TuS Ascheberg Mixed SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:1 (25:13 25:27 25:19 25:15)
12.10.2019 13:15 TV Dülmen III USC Münster VI 0:3 (19:25 15:25 18:25)
12.10.2019 14:15 SG Coesfeld 06 III Mixed SuS Olfen III 2:3 (14:25 25:20 9:25 25:22 13:15)
07.11.2019 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen IV 3:2 (25:19 25:17 14:25 16:25 15:11)
09.11.2019 13:00 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed USC Münster VI 0:3 (19:25 9:25 20:25)
09.11.2019 14:15 SG Coesfeld 06 III Mixed TV Dülmen III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
16.11.2019 14:00 SG Coesfeld 06 III Mixed SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:1 (25:12 25:21 16:25 25:15)
16.11.2019 14:30 DJK Adler Buldern II SuS Olfen III 3:1 (17:25 25:14 25:8 25:16)
16.11.2019 15:45 USC Münster VI TuS Ascheberg Mixed 1:3 (25:20 17:25 23:25 15:25)
21.11.2019 SuS Olfen III SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:1 (25:8 16:25 25:16 25:9)
21.11.2019 TV Dülmen III DJK Adler Buldern II 1:3 (16:25 14:25 25:22 9:25)
23.11.2019 15:00 USC Münster VI SC Union Lüdinghausen IV 2:3 (17:25 25:19 25:15 23:25 13:15)
07.12.2019 13:00 TuS Ascheberg Mixed TV Dülmen III 3:1 (25:14 26:24 24:26 25:15)
07.12.2019 14:15 SC Union Lüdinghausen IV SG Coesfeld 06 III Mixed 1:3 (17:25 25:22 18:25 20:25)
13.12.2019 18:15 SG Coesfeld 06 III Mixed DJK Adler Buldern II 0:3 (25:27 20:25 16:25)
14.12.2019 15:00 TV Dülmen III SuS Olfen III 3:0 (25:23 25:17 25:12)
14.12.2019 16:15 TuS Ascheberg Mixed SC Union Lüdinghausen IV 1:3 (18:25 25:16 14:25 22:25)
09.01.2020 DJK Adler Buldern II USC Münster VI 3:0 (25:18 25:18 25:18)
12.01.2020 SuS Olfen III TuS Ascheberg Mixed 2:3 (21:25 25:23 18:25 25:12 13:15)
12.01.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen IV TV Dülmen III 0:3 (13:25 20:25 16:25)
12.01.2020 12:15 DJK Adler Buldern II SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:0 (25:16 25:6 25:14)
18.01.2020 12:00 USC Münster VI SuS Olfen III 1:3 (25:13 17:25 25:27 22:25)
18.01.2020 13:15 SG Coesfeld 06 III Mixed TuS Ascheberg Mixed 3:0 (25:21 25:21 25:16)
21.01.2020 18:00 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed SC Union Lüdinghausen IV 1:3 (26:28 25:23 12:25 13:25)
25.01.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed DJK Adler Buldern II 0:3 (21:25 19:25 26:28)
25.01.2020 14:15 TV Dülmen III SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 3:1 (27:25 25:16 24:26 25:21)
31.01.2020 SG Coesfeld 06 III Mixed USC Münster VI 2:3 (19:25 25:21 13:25 25:21 12:15)
01.02.2020 14:15 SuS Olfen III SG Coesfeld 06 III Mixed 0:3 (11:25 16:25 13:25)
01.02.2020 14:30 DJK Adler Buldern II SC Union Lüdinghausen IV 3:0 (25:13 26:24 25:16)
01.02.2020 15:45 USC Münster VI TV Dülmen III 3:1 (19:25 25:17 25:19 26:24)
04.02.2020 18:00 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed TuS Ascheberg Mixed 1:3 (24:26 25:12 23:25 22:25)
08.02.2020 12:00 USC Münster VI SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed 1:3 (15:25 25:17 23:25 23:25)
08.02.2020 13:15 TV Dülmen III SG Coesfeld 06 III Mixed 0:3 (19:25 20:25 19:25)
13.02.2020 18:00 SC Union Lüdinghausen IV SuS Olfen III 3:0 (25:18 25:20 25:15)
22.02.2020 12:00 SuS Olfen III DJK Adler Buldern II 0:3 (15:25 13:25 23:25)
22.02.2020 13:15 TuS Ascheberg Mixed USC Münster VI 3:1 (25:10 19:25 25:18 25:14)
25.02.2020 19:30 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed SG Coesfeld 06 III Mixed 0:3 (15:25 18:25 18:25)
29.02.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen IV USC Münster VI 3:1 (25:21 23:25 25:12 25:13)
29.02.2020 13:15 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed SuS Olfen III 0:3 (20:25 19:25 22:25)
05.03.2020 19:00 DJK Adler Buldern II TV Dülmen III 3:0 (25:22 25:19 25:16)
10.03.2020 17:30 USC Münster VI DJK Adler Buldern II 0:3 (11:25 18:25 21:25)
14.03.2020 15:00 TV Dülmen III TuS Ascheberg Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
14.03.2020 16:15 SG Coesfeld 06 III Mixed SC Union Lüdinghausen IV Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
21.03.2020 15:00 SuS Olfen III TV Dülmen III Ballsporthalle
21.03.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen IV TuS Ascheberg Mixed Ballsporthalle
26.03.2020 19:00 DJK Adler Buldern II SG Coesfeld 06 III Mixed Mehrzweckhalle Buldern
04.04.2020 TuS Ascheberg Mixed SuS Olfen III
04.04.2020 15:00 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen IV Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
04.04.2020 16:15 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Mixed DJK Adler Buldern II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland