Bezirksliga 16 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.02.2020 15:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 15:30 1. VV Holzwickede Mädchen II SuS Oestereiden Mädchen II 2:0 (25:8 25:19)
15.02.2020 16:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. EVC Massen Jungen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 16:00 Soester TV mixed a.K. SV Lüttringen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 17:00 EVC Massen Jungen Lüner SV Mixed 0:2 (22:25 14:25)
15.02.2020 17:00 SV Lüttringen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:1 (25:9 23:25 15:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 EVC Massen Jungen 11 10 10 0 0 1 536:174 20:2 20
2 Lüner SV Mixed 11 10 7 3 0 1 570:361 20:5 20
3 SV Lüttringen Mädchen 9 6 4 2 0 3 417:315 12:8 12
4 1. VV Holzwickede Mädchen III 10 4 4 0 3 3 399:377 11:12 8
5 1. VV Holzwickede Mädchen II 10 4 4 0 2 4 450:381 10:12 8
6 SuS Oestereiden Mädchen II 9 4 4 0 0 5 332:296 8:10 8
7 SuS Oestereiden Mädchen a.K. 9 0 0 0 0 9 0:450 0:18 0
8 Soester TV mixed a.K. 11 0 0 0 0 11 0:550 0:22 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 Soester TV mixed a.K. SuS Oestereiden Mädchen a.K. Archigymnasium
08.03.2020 11:00 EVC Massen Jungen SV Lüttringen Mädchen
08.03.2020 12:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen II Archigymnasium
08.03.2020 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Soester TV mixed a.K. Archigymnasium
10.03.2020 17:00 SuS Oestereiden Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Dudenrothhalle
10.03.2020 18:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen II Dudenrothhalle
31.03.2020 17:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Lüner SV Mixed Gymnasium Altlünen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. SV Lüttringen Mädchen Luzia-Schule
15.09.2019 11:00 SV Lüttringen Mädchen SuS Oestereiden Mädchen II Luzia-Schule
17.09.2019 16:00 SuS Oestereiden Mädchen II SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
19.09.2019 17:40 1. VV Holzwickede Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen II 0:2 (12:25 14:25)
24.09.2019 17:15 1. VV Holzwickede Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (7:25 17:25)
24.09.2019 18:15 EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:8 25:10)
26.09.2019 18:00 Soester TV mixed a.K. Lüner SV Mixed 0:2 (0:25 0:25)
06.10.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Lüner SV Mixed 1:2 (24:26 28:26 12:15)
06.10.2019 12:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen II 2:0 (25:22 25:13)
06.10.2019 12:00 Soester TV mixed a.K. EVC Massen Jungen 0:2 (0:25 0:25)
06.10.2019 13:00 SuS Oestereiden Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 0:2 (15:25 21:25)
06.10.2019 13:00 EVC Massen Jungen SV Lüttringen Mädchen 2:0 (25:16 25:7)
06.10.2019 14:00 SV Lüttringen Mädchen Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 11:00 EVC Massen Jungen Lüner SV Mixed 2:0 (25:14 25:12)
03.11.2019 11:00 SuS Oestereiden Mädchen II Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 12:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 12:00 Soester TV mixed a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 13:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. EVC Massen Jungen 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SuS Oestereiden Mädchen II 0:2 (22:25 24:26)
03.11.2019 15:30 SV Lüttringen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:1 (25:14 21:25 15:7)
01.12.2019 10:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen III 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 12:00 Soester TV mixed a.K. SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:1 (19:25 25:16 15:12)
01.12.2019 14:00 SV Lüttringen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II 2:0 (25:18 25:21)
01.12.2019 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Lüner SV Mixed 1:2 (26:24 17:25 11:15)
01.12.2019 16:00 Lüner SV Mixed SV Lüttringen Mädchen 2:0 (25:21 25:19)
02.12.2019 18:30 SuS Oestereiden Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (6:25 7:25)
19.01.2020 10:00 SV Lüttringen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen II 2:0 (25:20 25:15)
19.01.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Lüner SV Mixed 1:2 (15:25 25:23 12:15)
19.01.2020 11:00 EVC Massen Jungen SuS Oestereiden Mädchen II 2:0 (25:8 25:12)
19.01.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen III SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 12:00 Lüner SV Mixed SV Lüttringen Mädchen 2:0 (25:19 25:11)
19.01.2020 12:00 SuS Oestereiden Mädchen II Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 13:00 Soester TV mixed a.K. EVC Massen Jungen 0:2 (0:25 0:25)
31.01.2020 17:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 15:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Soester TV mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 15:30 1. VV Holzwickede Mädchen II SuS Oestereiden Mädchen II 2:0 (25:8 25:19)
15.02.2020 16:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. EVC Massen Jungen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 16:00 Soester TV mixed a.K. SV Lüttringen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 17:00 EVC Massen Jungen Lüner SV Mixed 0:2 (22:25 14:25)
15.02.2020 17:00 SV Lüttringen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:1 (25:9 23:25 15:11)
08.03.2020 11:00 Soester TV mixed a.K. SuS Oestereiden Mädchen a.K. Archigymnasium
08.03.2020 11:00 EVC Massen Jungen SV Lüttringen Mädchen
08.03.2020 12:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. 1. VV Holzwickede Mädchen II Archigymnasium
08.03.2020 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II Soester TV mixed a.K. Archigymnasium
10.03.2020 17:00 SuS Oestereiden Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Dudenrothhalle
10.03.2020 18:00 Lüner SV Mixed SuS Oestereiden Mädchen II Dudenrothhalle
29.03.2020 1. VV Holzwickede Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III
29.03.2020 1. VV Holzwickede Mädchen III EVC Massen Jungen
29.03.2020 EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen II
29.03.2020 11:00 SuS Oestereiden Mädchen II SV Lüttringen Mädchen Luzia-Schule
29.03.2020 11:00 Lüner SV Mixed Soester TV mixed a.K. Gymnasium Altlünen
29.03.2020 12:00 SV Lüttringen Mädchen SuS Oestereiden Mädchen a.K. Luzia-Schule
29.03.2020 13:00 SuS Oestereiden Mädchen a.K. SuS Oestereiden Mädchen II Luzia-Schule
31.03.2020 17:00 1. VV Holzwickede Mädchen III Lüner SV Mixed Gymnasium Altlünen

Staffelleiter

Name
Andreas Mergel
Strasse
Erlenweg 2 b
Ort
59423 Unna
Tel. pr.
02303-983036
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-8392673
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland