Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfL Gennebreck 13 11 9 2 1 1 661:494 23:6 22
2 TB Höntrop IV Jungen 12 10 8 2 1 1 614:440 21:6 20
3 TB Höntrop III 12 7 6 1 2 3 565:504 16:11 14
4 TSV Herdecke 12 7 5 2 0 5 517:532 14:12 14
5 SV Langendreer 04 II 13 5 1 4 2 6 554:653 12:20 10
6 TG z.r.E. Schwelm V 12 4 0 4 2 6 506:634 10:20 8
7 TV Wanne II 12 3 2 1 7 2 591:630 13:19 6
8 SG FdG Herne III 12 2 0 2 3 7 512:633 7:22 4
0 TuS Grundschöttel 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 15:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 2:1 (13:25 25:21 15:10)
28.09.2019 15:00 TSV Herdecke SV Langendreer 04 II 2:0 (25:13 25:12)
28.09.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm V SV Langendreer 04 II 1:2 (7:25 25:12 11:15)
28.09.2019 17:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:14 25:15)
29.09.2019 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop IV Jungen 2:0 (25:14 25:23)
29.09.2019 16:00 VfL Gennebreck TB Höntrop IV Jungen 1:2 (22:25 25:22 14:16)
29.09.2019 17:00 TB Höntrop III VfL Gennebreck 0:2 (17:25 22:25)
07.11.2019 18:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:14 25:8)
09.11.2019 13:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne III 1:2 (20:25 25:23 7:15)
10.11.2019 11:00 VfL Gennebreck TV Wanne II 2:1 (23:25 25:9 15:7)
10.11.2019 12:00 TSV Herdecke TV Wanne II 2:1 (25:22 19:25 15:7)
10.11.2019 13:00 VfL Gennebreck TSV Herdecke 2:0 (27:25 25:14)
28.11.2019 19:00 TB Höntrop IV Jungen SG FdG Herne III 2:1 (25:11 19:25 15:8)
02.12.2019 20:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop IV Jungen 0:2 (15:25 13:25)
07.12.2019 12:00 TV Wanne II TB Höntrop III 1:2 (25:22 13:25 10:15)
07.12.2019 13:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III 0:2 (21:25 15:25)
07.12.2019 14:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 1:2 (22:25 25:12 14:16)
08.12.2019 13:00 TG z.r.E. Schwelm V VfL Gennebreck 0:2 (17:25 17:25)
08.12.2019 14:00 SG FdG Herne III VfL Gennebreck 0:2 (13:25 11:25)
08.12.2019 15:00 TB Höntrop IV Jungen TSV Herdecke 2:0 (25:5 25:17)
08.12.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SG FdG Herne III 2:1 (25:23 21:25 15:8)
14.12.2019 15:00 TB Höntrop III SG FdG Herne III 2:0 (25:15 25:17)
14.12.2019 16:00 TSV Herdecke SG FdG Herne III 2:0 (25:20 25:8)
14.12.2019 17:00 TB Höntrop III TSV Herdecke 2:0 (25:20 25:9)
15.12.2019 11:00 VfL Gennebreck SV Langendreer 04 II 2:0 (25:12 25:17)
15.12.2019 12:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V 1:2 (25:16 22:25 10:15)
15.12.2019 13:00 TB Höntrop IV Jungen TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:15 25:11)
15.12.2019 14:00 TV Wanne II TB Höntrop IV Jungen 2:1 (16:25 25:18 15:12)
23.01.2020 20:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 0:2 (21:25 22:25)
25.01.2020 13:00 SV Langendreer 04 II TSV Herdecke 1:2 (21:25 25:12 14:16)
25.01.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm V TSV Herdecke 0:2 (18:25 25:27)
25.01.2020 15:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm V 2:1 (25:5 14:25 15:8)
26.01.2020 11:00 TB Höntrop IV Jungen TB Höntrop III 2:0 (25:11 25:17)
26.01.2020 12:00 VfL Gennebreck TB Höntrop III 2:1 (7:25 25:15 15:9)
26.01.2020 13:00 TB Höntrop IV Jungen VfL Gennebreck 2:0 (25:22 25:16)
31.01.2020 19:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III 2:1 (23:25 25:21 16:14)
01.02.2020 15:00 TSV Herdecke VfL Gennebreck 0:2 (8:25 18:25)
01.02.2020 15:00 SG FdG Herne III TB Höntrop IV Jungen 0:2 (17:25 16:25)
01.02.2020 16:00 TV Wanne II VfL Gennebreck 0:2 (15:25 10:25)
01.02.2020 16:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop IV Jungen 0:2 (11:25 9:25)
01.02.2020 17:00 TSV Herdecke TV Wanne II 2:0 (25:15 28:26)
01.02.2020 17:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II 0:2 (22:25 21:25)
29.02.2020 15:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II 2:0 (25:17 25:22)
29.02.2020 15:00 TSV Herdecke TB Höntrop IV Jungen 0:2 (14:25 20:25)
29.02.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 1:2 (25:16 23:25 4:15)
29.02.2020 17:00 TB Höntrop III TV Wanne II 0:2 (19:25 8:25)
01.03.2020 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:22 25:13)
01.03.2020 12:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm V 1:2 (25:15 15:25 13:15)
01.03.2020 13:00 VfL Gennebreck SG FdG Herne III 2:0 (25:18 25:22)
21.03.2020 13:00 SV Langendreer 04 II VfL Gennebreck Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
22.03.2020 10:00 TB Höntrop IV Jungen TV Wanne II Realschule Höntrop
22.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm V TV Wanne II Realschule Höntrop
22.03.2020 12:00 TB Höntrop IV Jungen TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop
22.03.2020 14:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Realschule Sodingen
22.03.2020 15:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Realschule Sodingen
22.03.2020 16:00 SG FdG Herne III TSV Herdecke Realschule Sodingen

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland