Bezirksklasse 32 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Stemwede 12 10 8 2 2 0 1028:871 34:12 30
2 SuS Holzhausen II 12 9 6 3 1 2 1029:842 31:16 25
3 SG Levern-Stemwede 12 8 6 2 1 3 1002:899 29:18 23
4 SV 1860 Minden III 12 6 5 1 4 2 1008:941 27:21 21
5 MTV Hausberge 12 8 3 5 0 4 991:1004 24:24 19
6 TG Herford 12 4 4 0 4 4 980:955 21:26 16
7 TuS Brake III 12 2 2 0 0 10 674:928 8:31 6
8 TV Löhne II 12 1 1 0 1 10 708:980 8:34 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 SV 1860 Minden III SuS Holzhausen II 0:3 (12:25 23:25 22:25)
21.09.2019 15:00 TuS Brake III TuS Stemwede 0:3 (22:25 16:25 23:25)
21.09.2019 16:15 TV Löhne II SG Levern-Stemwede 1:3 (17:25 9:25 25:17 17:25)
21.09.2019 16:15 MTV Hausberge TG Herford 3:2 (14:25 21:25 28:26 25:21 15:13)
29.09.2019 10:00 TV Löhne II TuS Brake III 1:3 (25:22 22:25 19:25 18:25)
29.09.2019 11:00 TuS Stemwede SG Levern-Stemwede 3:1 (25:16 25:19 23:25 25:12)
29.09.2019 11:15 TG Herford SV 1860 Minden III 0:3 (18:25 22:25 20:25)
29.09.2019 12:15 SuS Holzhausen II MTV Hausberge 1:3 (14:25 25:18 18:25 21:25)
08.11.2019 19:00 MTV Hausberge SV 1860 Minden III 3:2 (13:25 23:25 25:18 25:17 15:8)
09.11.2019 15:00 SG Levern-Stemwede SV 1860 Minden III 3:2 (25:14 25:20 23:25 18:25 15:13)
09.11.2019 16:15 TuS Stemwede TG Herford 3:0 (25:19 25:23 25:18)
10.11.2019 15:00 TuS Brake III MTV Hausberge 3:0 (25:23 25:14 25:19)
10.11.2019 16:15 TV Löhne II SuS Holzhausen II 0:3 (14:25 15:25 13:25)
16.11.2019 15:00 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:1 (25:18 25:10 23:25 25:17)
16.11.2019 16:15 SV 1860 Minden III TuS Brake III 3:0 (25:13 25:16 25:22)
17.11.2019 13:00 SuS Holzhausen II TuS Stemwede 3:2 (25:16 25:9 16:25 15:25 15:5)
17.11.2019 14:15 MTV Hausberge TV Löhne II 3:0 (25:21 25:17 25:18)
07.12.2019 14:00 TuS Stemwede MTV Hausberge 3:0 (25:21 25:15 25:21)
07.12.2019 15:00 SV 1860 Minden III TV Löhne II 3:1 (25:17 20:25 25:10 25:14)
07.12.2019 15:15 TG Herford SuS Holzhausen II 3:1 (25:20 13:25 25:19 25:16)
07.12.2019 16:15 SG Levern-Stemwede TuS Brake III 3:0 (25:9 25:13 25:15)
14.12.2019 14:00 SG Levern-Stemwede SuS Holzhausen II 2:3 (25:19 25:18 18:25 9:25 6:15)
15.12.2019 15:00 TuS Brake III TG Herford 0:3 (11:25 15:25 16:25)
15.12.2019 16:15 TuS Stemwede TV Löhne II 3:0 (25:10 25:16 25:15)
12.01.2020 11:00 TG Herford TV Löhne II 3:0 (25:12 25:16 25:11)
12.01.2020 11:00 SuS Holzhausen II TuS Brake III 3:0 (25:7 25:15 25:11)
12.01.2020 12:15 SV 1860 Minden III TuS Stemwede 2:3 (23:25 25:19 25:15 16:25 4:15)
12.01.2020 12:15 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge 3:0 (26:24 26:24 25:9)
18.01.2020 15:00 SuS Holzhausen II SV 1860 Minden III 3:1 (25:18 21:25 25:22 25:15)
18.01.2020 16:15 SG Levern-Stemwede TV Löhne II 3:0 (25:9 25:13 25:17)
18.01.2020 16:15 TuS Stemwede TuS Brake III 3:0 (25:22 25:14 25:21)
25.01.2020 15:00 SG Levern-Stemwede TuS Stemwede 1:3 (19:25 25:18 21:25 17:25)
26.01.2020 11:30 MTV Hausberge SuS Holzhausen II 0:3 (24:26 16:25 20:25)
26.01.2020 12:45 SV 1860 Minden III TG Herford 3:2 (23:25 25:13 25:17 11:25 15:10)
01.02.2020 15:00 SV 1860 Minden III SG Levern-Stemwede 2:3 (29:27 25:5 6:25 20:25 14:16)
01.02.2020 16:15 TG Herford TuS Stemwede 0:3 (13:25 23:25 20:25)
02.02.2020 11:30 MTV Hausberge TuS Brake III 3:1 (25:20 19:25 25:9 25:10)
02.02.2020 12:45 SuS Holzhausen II TV Löhne II 3:0 (25:13 25:9 25:8)
08.02.2020 14:00 TuS Stemwede SuS Holzhausen II 3:2 (25:19 24:26 17:25 29:27 15:6)
08.02.2020 15:00 SG Levern-Stemwede TG Herford 3:1 (25:16 25:19 22:25 25:18)
08.02.2020 15:15 TV Löhne II MTV Hausberge 2:3 (25:16 20:25 17:25 25:19 11:15)
08.02.2020 16:15 TuS Brake III SV 1860 Minden III 0:3 (20:25 18:25 10:25)
23.02.2020 11:30 TG Herford MTV Hausberge 2:3 (20:25 21:25 25:22 25:15 13:15)
01.03.2020 10:00 TV Löhne II SV 1860 Minden III 0:3 (9:25 20:25 22:25)
01.03.2020 11:15 TuS Brake III SG Levern-Stemwede 0:3 (17:25 12:25 9:25)
01.03.2020 11:30 MTV Hausberge TuS Stemwede 3:2 (25:10 11:25 25:22 14:25 18:16)
01.03.2020 12:45 SuS Holzhausen II TG Herford 3:2 (13:25 25:13 25:15 20:25 15:8)
02.03.2020 18:00 TuS Brake III TV Löhne II 1:3 (25:19 12:25 14:25 20:25)
14.03.2020 15:00 TG Herford TuS Brake III Grundschule Mindener Straße
14.03.2020 16:15 TV Löhne II TuS Stemwede Grundschule Mindener Straße
15.03.2020 11:00 SuS Holzhausen II SG Levern-Stemwede Grundschule Holzhausen
15.03.2020 12:15 SV 1860 Minden III MTV Hausberge Grundschule Holzhausen
21.03.2020 15:00 TV Löhne II TG Herford August-Griese-Berufskolleg
21.03.2020 16:15 TuS Stemwede SV 1860 Minden III August-Griese-Berufskolleg
22.03.2020 15:00 TuS Brake III SuS Holzhausen II Grundschule Brake
22.03.2020 16:15 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede Grundschule Brake

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland