Bezirksklasse 31 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Quelle II 12 10 9 1 1 1 1027:831 33:11 30
2 Gütersloher TV III 12 10 5 5 0 2 1008:869 30:17 25
3 Telekom Post SV Bielefeld III 12 8 8 0 1 3 944:749 28:13 25
4 TuS Vilsendorf 12 8 7 1 1 3 924:833 26:16 24
5 SV Spexard 12 6 5 1 0 6 918:884 20:22 17
6 TuS Brake II 12 4 4 0 3 5 909:919 20:24 15
7 TuS Quelle 12 2 2 0 2 8 783:918 12:30 8
8 SC Halle II 12 0 0 0 0 12 390:900 036 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TuS Quelle TuS Quelle II 0:3 (24:26 11:25 9:25)
21.09.2019 15:00 TuS Vilsendorf Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (27:25 25:19 25:19)
21.09.2019 16:15 TuS Brake II Gütersloher TV III 2:3 (13:25 25:21 17:25 25:19 14:16)
21.09.2019 16:15 SC Halle II SV Spexard 0:3 (4:25 23:25 18:25)
23.09.2019 19:30 TuS Quelle II TuS Vilsendorf 3:2 (25:19 24:26 23:25 25:15 15:11)
28.09.2019 15:00 SV Spexard Gütersloher TV III 0:3 (19:25 19:25 19:25)
29.09.2019 16:00 TuS Brake II SC Halle II 3:0 (25:7 25:19 25:9)
29.09.2019 17:15 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle 3:0 (25:19 25:14 25:11)
09.11.2019 14:00 Gütersloher TV III TuS Quelle 3:1 (25:10 19:25 25:16 25:20)
09.11.2019 15:15 SV Spexard Telekom Post SV Bielefeld III 3:1 (25:18 25:22 20:25 25:15)
10.11.2019 11:00 SC Halle II TuS Vilsendorf 0:3 (13:25 21:25 12:25)
10.11.2019 12:15 TuS Brake II TuS Quelle II 0:3 (8:25 22:25 22:25)
17.11.2019 15:00 TuS Quelle II SV Spexard 3:0 (25:21 25:20 25:22)
17.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV III 2:3 (11:25 25:23 20:25 25:18 8:15)
17.11.2019 16:15 TuS Vilsendorf TuS Brake II 3:1 (21:25 25:15 25:20 25:20)
17.11.2019 16:15 TuS Quelle SC Halle II 3:0 (25:6 25:11 25:10)
07.12.2019 15:00 SV Spexard TuS Vilsendorf 1:3 (17:25 20:25 25:16 17:25)
07.12.2019 15:00 TuS Quelle TuS Brake II 0:3 (21:25 21:25 18:25)
07.12.2019 16:15 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle II 3:1 (25:9 17:25 25:18 25:13)
07.12.2019 16:15 Gütersloher TV III SC Halle II 3:0 (25:6 25:10 25:8)
14.12.2019 14:00 Gütersloher TV III TuS Quelle II 3:2 (25:18 22:25 22:25 25:21 15:11)
14.12.2019 15:00 SC Halle II Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (0:25 0:25 0:25)
14.12.2019 15:15 TuS Vilsendorf TuS Quelle 3:0 (25:10 25:18 25:13)
14.12.2019 16:15 SV Spexard TuS Brake II 3:1 (25:16 18:25 25:14 30:28)
12.01.2020 12:00 TuS Quelle II SC Halle II 3:0 (25:7 25:9 25:5)
12.01.2020 13:15 Gütersloher TV III TuS Vilsendorf 3:0 (25:23 25:16 25:20)
12.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Brake II 3:0 (25:13 25:16 27:25)
12.01.2020 16:15 TuS Quelle SV Spexard 2:3 (25:20 10:25 18:25 26:24 10:15)
18.01.2020 12:00 TuS Quelle II TuS Quelle 3:1 (25:8 25:12 18:25 25:17)
18.01.2020 13:15 Gütersloher TV III TuS Brake II 3:2 (11:25 21:25 25:21 25:15 15:13)
18.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Vilsendorf 3:0 (25:16 25:20 25:11)
18.01.2020 16:15 SV Spexard SC Halle II 3:0 (25:12 25:11 25:23)
25.01.2020 14:00 Gütersloher TV III SV Spexard 0:3 (20:25 21:25 10:25)
25.01.2020 15:00 SC Halle II TuS Brake II 0:3 (10:25 8:25 17:25)
25.01.2020 15:15 TuS Vilsendorf TuS Quelle II 0:3 (10:25 22:25 21:25)
25.01.2020 16:15 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (21:25 23:25 17:25)
01.02.2020 15:00 TuS Quelle Gütersloher TV III 2:3 (25:20 12:25 23:25 25:19 15:17)
01.02.2020 15:00 TuS Vilsendorf SC Halle II 3:0 (25:7 25:18 25:22)
01.02.2020 16:15 Telekom Post SV Bielefeld III SV Spexard 3:0 (25:16 25:21 25:16)
01.02.2020 16:15 TuS Quelle II TuS Brake II 3:0 (25:23 25:21 25:15)
08.02.2020 14:00 Gütersloher TV III Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (14:25 8:25 17:25)
08.02.2020 15:00 SV Spexard TuS Quelle II 1:3 (23:25 25:22 15:25 24:26)
08.02.2020 15:15 SC Halle II TuS Quelle 0:3 (16:25 11:25 11:25)
08.02.2020 16:15 TuS Brake II TuS Vilsendorf 2:3 (25:22 25:17 15:25 13:25 10:15)
29.02.2020 15:00 TuS Vilsendorf SV Spexard 3:0 (25:17 26:24 25:11)
29.02.2020 16:00 TuS Brake II TuS Quelle 3:0 (25:22 25:17 25:22)
29.02.2020 16:15 TuS Quelle II Telekom Post SV Bielefeld III 3:1 (25:22 25:15 33:35 25:21)
29.02.2020 17:15 SC Halle II Gütersloher TV III 0:3 (7:25 9:25 10:25)
15.03.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III SC Halle II Eichendorffschule
15.03.2020 15:00 TuS Quelle II Gütersloher TV III Förderschule am Kupferhammer
15.03.2020 15:15 TuS Brake II SV Spexard Eichendorffschule
15.03.2020 16:15 TuS Quelle TuS Vilsendorf Förderschule am Kupferhammer
21.03.2020 15:00 SC Halle II TuS Quelle II Sporthalle Ravensberg
21.03.2020 16:15 TuS Vilsendorf Gütersloher TV III Sporthalle Ravensberg
22.03.2020 15:00 TuS Brake II Telekom Post SV Bielefeld III Grundschule Brake
22.03.2020 16:15 SV Spexard TuS Quelle Grundschule Brake

Staffelleiter

Name
Jörg Mohrmann
Strasse
Neulandstr. 22
Ort
33739 Bielefeld
Tel. pr.
0 52 06 - 70 74 13
Tel. ges.
Fax
Handy
017676736648
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland