Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.02.2020 15:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn V 0:3 (17:25 22:25 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Bad Lippspringe 12 12 12 0 0 0 931:558 36:1 36
2 VoR Paderborn IV 12 11 10 1 0 1 955:644 34:5 32
3 VfJ Helmern 12 8 8 0 1 3 915:716 26:14 25
4 VoR Paderborn V 12 6 4 2 1 5 829:849 20:22 17
5 SV Blau-Weiß Sande IV 12 6 4 2 1 5 868:903 20:23 17
6 SV Dringenberg II 12 3 2 1 1 8 801:878 13:29 9
7 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 12 2 2 0 2 8 692:916 11:31 8
8 SC GW Paderborn III 12 0 0 0 0 12 394:921 1:36 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 14:00 VoR Paderborn IV VoR Paderborn V 3:0 (25:18 25:12 25:12)
21.09.2019 15:15 VfJ Helmern SC GW Paderborn III 3:1 (21:25 25:14 25:7 25:15)
22.09.2019 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Dringenberg II 3:0 (25:19 25:9 25:8)
22.09.2019 12:15 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten SV Blau-Weiß Sande IV 2:3 (15:25 20:25 25:11 25:23 9:15)
28.09.2019 14:00 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten VfJ Helmern 0:3 (19:25 18:25 10:25)
28.09.2019 15:15 VoR Paderborn V TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (25:27 19:25 22:25)
29.09.2019 15:00 SC GW Paderborn III SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (20:25 20:25 20:25)
29.09.2019 16:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn IV 0:3 (5:25 12:25 15:25)
09.11.2019 15:00 VfJ Helmern VoR Paderborn IV 2:3 (29:27 25:21 16:25 19:25 8:15)
09.11.2019 16:15 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten SV Dringenberg II 3:1 (24:26 25:19 25:20 27:25)
10.11.2019 10:30 SV Blau-Weiß Sande IV TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (20:25 17:25 21:25)
10.11.2019 11:45 SC GW Paderborn III VoR Paderborn V 0:3 (8:25 7:25 17:25)
16.11.2019 14:00 VoR Paderborn V SV Blau-Weiß Sande IV 2:3 (25:17 19:25 22:25 25:14 9:15)
16.11.2019 15:00 SV Dringenberg II SC GW Paderborn III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
16.11.2019 15:15 TV Jahn Bad Lippspringe VfJ Helmern 3:0 (25:16 25:22 25:22)
16.11.2019 16:15 VoR Paderborn IV SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:0 (25:18 25:5 25:17)
08.12.2019 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:0 (25:14 25:9 25:16)
08.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande IV VfJ Helmern 0:3 (22:25 11:25 16:25)
08.12.2019 15:00 SC GW Paderborn III VoR Paderborn IV 0:3 (14:25 14:25 7:25)
08.12.2019 16:15 VoR Paderborn V SV Dringenberg II 3:2 (14:25 27:25 24:26 26:24 15:8)
14.12.2019 15:00 VfJ Helmern VoR Paderborn V 3:0 (25:22 30:28 25:20)
14.12.2019 16:15 SC GW Paderborn III SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 0:3 (0:25 0:25 0:25)
15.12.2019 10:30 SV Blau-Weiß Sande IV SV Dringenberg II 3:0 (25:22 25:21 25:23)
15.12.2019 11:45 VoR Paderborn IV TV Jahn Bad Lippspringe 1:3 (19:25 25:23 19:25 29:31)
12.01.2020 12:00 SV Dringenberg II VfJ Helmern 1:3 (25:22 15:25 18:25 15:25)
12.01.2020 13:00 VoR Paderborn V SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:0 (25:15 25:17 25:6)
12.01.2020 13:15 SV Blau-Weiß Sande IV VoR Paderborn IV 0:3 (16:25 21:25 23:25)
12.01.2020 14:15 TV Jahn Bad Lippspringe SC GW Paderborn III 3:0 (25:11 25:10 25:12)
18.01.2020 14:00 VoR Paderborn V VoR Paderborn IV 0:3 (17:25 15:25 18:25)
18.01.2020 15:00 SV Dringenberg II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (13:25 19:25 14:25)
18.01.2020 15:15 SC GW Paderborn III VfJ Helmern 0:3 (17:25 11:25 6:25)
18.01.2020 16:15 SV Blau-Weiß Sande IV SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:1 (25:16 18:25 25:8 25:23)
25.01.2020 15:00 VfJ Helmern SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.01.2020 16:15 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn V 3:0 (25:0 25:0 25:0)
26.01.2020 10:30 SV Blau-Weiß Sande IV SC GW Paderborn III 3:0 (25:10 25:16 25:15)
26.01.2020 11:45 VoR Paderborn IV SV Dringenberg II 3:0 (25:10 25:12 25:10)
02.02.2020 10:30 VoR Paderborn IV VfJ Helmern 3:0 (25:18 25:14 25:23)
02.02.2020 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Blau-Weiß Sande IV 3:0 (25:13 25:9 25:22)
02.02.2020 11:00 VoR Paderborn V SC GW Paderborn III 3:0 (25:12 25:15 25:7)
02.02.2020 11:45 SV Dringenberg II SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten 3:2 (25:18 23:25 25:22 21:25 15:9)
08.02.2020 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV VoR Paderborn V 2:3 (25:16 25:14 16:25 23:25 11:15)
08.02.2020 13:15 VfJ Helmern TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (23:25 19:25 13:25)
08.02.2020 15:00 SC GW Paderborn III SV Dringenberg II 0:3 (12:25 9:25 4:25)
08.02.2020 16:15 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten VoR Paderborn IV 0:3 (18:25 19:25 21:25)
29.02.2020 14:00 VoR Paderborn IV SC GW Paderborn III 3:0 (25:9 25:15 25:15)
29.02.2020 14:00 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (11:25 9:25 9:25)
29.02.2020 15:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn V 0:3 (17:25 22:25 20:25)
29.02.2020 15:15 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande IV 3:0 (25:17 25:13 25:14)
14.03.2020 14:00 VoR Paderborn V VfJ Helmern Von-Fürstenberg-Realschule
14.03.2020 15:00 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande IV Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
14.03.2020 15:15 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn IV Von-Fürstenberg-Realschule
14.03.2020 16:15 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten SC GW Paderborn III Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
21.03.2020 SG VoR PaderBorn/TV Salzkotten VoR Paderborn V Von-Fürstenberg-Realschule
21.03.2020 SC GW Paderborn III TV Jahn Bad Lippspringe Von-Fürstenberg-Realschule
21.03.2020 15:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II Sporthalle Helmern
21.03.2020 16:15 VoR Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande IV Sporthalle Helmern

Staffelleiter

Name
Volker Diepold
Strasse
Professor-Langhorst-Str. 29
Ort
32369 Rahden
Tel. pr.
05771-5174
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-19430033
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland