Bezirksklasse 30 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Detmolder SV II 10 9 8 1 0 1 827:639 28:7 26
2 VfB Schloß Holte II 11 8 7 1 1 2 847:656 26:11 24
3 SF Sennestadt 10 7 5 2 2 1 808:755 25:14 21
4 SV Ubbedissen II 10 6 5 1 2 2 824:713 23:15 19
5 TSV Leopoldstal II 11 5 4 1 0 6 804:804 16:22 14
6 SF Oesterholz-Kohlstädt 12 1 1 0 1 10 675:936 6:33 4
7 VoR Paderborn VI 10 1 1 0 0 9 509:791 5:27 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt VoR Paderborn VI 3:0 (25:8 25:19 25:19)
22.09.2019 15:00 TSV Leopoldstal II SV Ubbedissen II 0:3 (20:25 21:25 17:25)
22.09.2019 16:00 VfB Schloß Holte II SF Sennestadt 3:2 (28:26 25:18 21:25 16:25 15:7)
28.09.2019 15:00 VfB Schloß Holte II Detmolder SV II 0:3 (20:25 18:25 13:25)
28.09.2019 16:00 SV Ubbedissen II SF Oesterholz-Kohlstädt 3:0 (25:21 25:8 25:13)
30.09.2019 18:15 VoR Paderborn VI TSV Leopoldstal II 0:3 (14:25 11:25 13:25)
09.11.2019 15:00 Detmolder SV II TSV Leopoldstal II 3:1 (18:25 25:15 25:16 25:22)
09.11.2019 16:00 VfB Schloß Holte II VoR Paderborn VI 3:0 (25:19 25:20 25:17)
10.11.2019 13:00 SF Sennestadt SF Oesterholz-Kohlstädt 3:0 (25:15 25:20 25:18)
17.11.2019 15:00 TSV Leopoldstal II VfB Schloß Holte II 0:3 (17:25 22:25 19:25)
17.11.2019 15:00 SV Ubbedissen II SF Sennestadt 2:3 (20:25 19:25 25:22 25:17 7:15)
17.11.2019 16:00 SF Oesterholz-Kohlstädt Detmolder SV II 0:3 (12:25 19:25 7:25)
07.12.2019 15:00 Detmolder SV II SF Sennestadt 3:2 (13:25 22:25 25:23 25:20 15:10)
07.12.2019 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt VfB Schloß Holte II 0:3 (19:25 19:25 15:25)
07.12.2019 16:00 SV Ubbedissen II VoR Paderborn VI 3:0 (25:15 25:14 25:13)
14.12.2019 13:00 SV Ubbedissen II Detmolder SV II 0:3 (18:25 15:25 18:25)
15.12.2019 13:00 SF Sennestadt VoR Paderborn VI 3:0 (25:18 25:15 25:14)
15.12.2019 14:00 TSV Leopoldstal II SF Oesterholz-Kohlstädt 3:2 (25:12 22:25 24:26 25:15 16:14)
12.01.2020 11:00 VoR Paderborn VI Detmolder SV II 0:3 (10:25 4:25 11:25)
12.01.2020 12:00 VfB Schloß Holte II SV Ubbedissen II 2:3 (25:11 25:22 23:25 17:25 9:15)
12.01.2020 12:00 SF Sennestadt TSV Leopoldstal II 3:0 (25:19 25:13 25:23)
18.01.2020 14:00 VoR Paderborn VI SF Oesterholz-Kohlstädt 3:0 (25:21 25:20 29:27)
18.01.2020 15:00 SV Ubbedissen II TSV Leopoldstal II 1:3 (25:11 23:25 11:25 20:25)
19.01.2020 13:00 SF Sennestadt VfB Schloß Holte II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
25.01.2020 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt SV Ubbedissen II 0:3 (14:25 10:25 8:25)
25.01.2020 16:00 Detmolder SV II VfB Schloß Holte II 3:0 (25:23 25:22 25:20)
26.01.2020 12:00 TSV Leopoldstal II VoR Paderborn VI 3:1 (25:23 22:25 25:13 25:19)
01.02.2020 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt SF Sennestadt 0:3 (16:25 6:25 16:25)
01.02.2020 15:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV II 0:3 (23:25 21:25 11:25)
01.02.2020 16:00 VoR Paderborn VI VfB Schloß Holte II 0:3 (15:25 7:25 6:25)
08.02.2020 15:00 VfB Schloß Holte II TSV Leopoldstal II 3:0 (25:21 25:15 25:19)
08.02.2020 16:00 SF Sennestadt SV Ubbedissen II 3:2 (25:23 20:25 25:13 22:25 15:13)
08.02.2020 17:00 Detmolder SV II SF Oesterholz-Kohlstädt 3:1 (25:22 25:12 22:25 25:21)
29.02.2020 15:00 VfB Schloß Holte II SF Oesterholz-Kohlstädt 3:0 (27:25 25:10 25:22)
29.02.2020 16:00 SF Sennestadt Detmolder SV II 3:1 (18:25 25:17 25:22 25:23)
29.02.2020 16:00 VoR Paderborn VI SV Ubbedissen II 1:3 (28:26 14:25 14:25 12:25)
14.03.2020 13:00 Detmolder SV II SV Ubbedissen II Leopoldinum Detmold
14.03.2020 14:00 VoR Paderborn VI SF Sennestadt Von-Fürstenberg-Realschule
14.03.2020 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt TSV Leopoldstal II 0:3 (10:25 18:25 19:25)
21.03.2020 15:00 SV Ubbedissen II VfB Schloß Holte II Grundschule Ubbedissen
22.03.2020 11:00 Detmolder SV II VoR Paderborn VI Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
22.03.2020 12:00 TSV Leopoldstal II SF Sennestadt Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland