Bezirksliga 11 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Coesfeld 06 II 14 14 13 1 0 0 1101:747 42:3 41
2 USC Münster II 13 10 8 2 2 1 1105:787 34:14 30
3 TuB Bocholt IV 13 8 7 1 0 5 880:952 26:19 23
4 SG Everswinkel-Sendenhorst II 14 7 7 0 2 5 1058:911 27:21 23
5 TuB Bocholt III 12 7 6 1 0 5 860:829 22:18 20
6 SG Suderwich 14 5 5 0 2 7 1062:1137 20:31 17
7 Raesfelder VG 13 5 4 1 0 8 876:967 16:28 14
8 TV Mesum II 12 3 1 2 1 8 827:1019 14:31 8
9 TV Gescher 13 0 0 0 1 12 607:1027 3:39 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 16:00 SG Coesfeld 06 II SG Suderwich 3:0 (25:13 25:15 25:18)
21.09.2019 17:15 TV Gescher USC Münster II 0:3 (9:25 12:25 11:25)
21.09.2019 14:00 TuB Bocholt IV TuB Bocholt III 3:0 (25:23 25:20 25:18)
21.09.2019 15:15 TV Mesum II SG Everswinkel-Sendenhorst II 0:3 (20:25 18:25 15:25)
28.09.2019 14:00 SG Suderwich USC Münster II 2:3 (19:25 21:25 25:19 26:24 10:15)
28.09.2019 15:15 TuB Bocholt III SG Coesfeld 06 II 0:3 (13:25 16:25 17:25)
29.09.2019 11:00 Raesfelder VG TV Gescher 3:0 (25:21 25:21 25:13)
29.09.2019 12:15 SG Everswinkel-Sendenhorst II TuB Bocholt IV 2:3 (24:26 25:15 25:21 24:26 9:15)
12.10.2019 15:00 TV Mesum II Raesfelder VG 2:3 (25:21 22:25 25:18 11:25 6:15)
12.10.2019 16:15 TuB Bocholt IV SG Suderwich 3:1 (25:17 23:25 25:16 25:21)
13.10.2019 12:00 TV Gescher SG Everswinkel-Sendenhorst II 0:3 (16:25 21:25 6:25)
13.10.2019 13:15 USC Münster II SG Coesfeld 06 II 2:3 (24:26 25:14 25:23 21:25 9:15)
09.11.2019 16:00 SG Coesfeld 06 II TV Mesum II 3:0 (25:13 25:18 25:9)
09.11.2019 17:15 Raesfelder VG TuB Bocholt III 0:3 (21:25 21:25 15:25)
10.11.2019 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst II SG Suderwich 3:0 (25:23 25:20 25:16)
10.11.2019 16:15 USC Münster II TuB Bocholt IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
16.11.2019 15:00 Raesfelder VG SG Coesfeld 06 II 0:3 (19:25 20:25 22:25)
16.11.2019 16:15 SG Suderwich TV Gescher 3:1 (25:10 23:25 25:16 25:16)
17.11.2019 13:00 USC Münster II SG Everswinkel-Sendenhorst II 3:0 (25:19 25:16 26:24)
17.11.2019 14:15 TV Mesum II TuB Bocholt III 0:3 (7:25 13:25 17:25)
23.11.2019 14:00 SG Suderwich TV Mesum II 2:3 (23:25 25:18 23:25 25:20 10:15)
23.11.2019 15:15 SG Coesfeld 06 II SG Everswinkel-Sendenhorst II 3:1 (25:19 23:25 25:11 25:14)
23.11.2019 14:00 TuB Bocholt III TV Gescher 3:0 (25:17 25:18 25:22)
23.11.2019 15:15 TuB Bocholt IV Raesfelder VG 1:3 (15:25 13:25 25:15 19:25)
07.12.2019 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst II TuB Bocholt III 3:0 (26:24 25:16 25:15)
07.12.2019 16:15 Raesfelder VG SG Suderwich 1:3 (22:25 25:20 23:25 24:26)
08.12.2019 15:00 TV Gescher TuB Bocholt IV 0:3 (18:25 18:25 20:25)
08.12.2019 16:15 TV Mesum II USC Münster II 1:3 (18:25 22:25 25:15 23:25)
14.12.2019 12:00 USC Münster II Raesfelder VG 3:0 (25:12 25:16 25:18)
14.12.2019 13:15 SG Suderwich TuB Bocholt III 3:1 (22:25 25:19 25:20 25:20)
15.12.2019 11:00 TuB Bocholt IV SG Coesfeld 06 II 0:3 (18:25 14:25 20:25)
15.12.2019 12:15 TV Gescher TV Mesum II 2:3 (25:22 9:25 16:25 25:16 10:15)
12.01.2020 14:00 TV Mesum II TuB Bocholt IV 1:3 (27:25 18:25 19:25 21:25)
12.01.2020 15:15 Raesfelder VG SG Everswinkel-Sendenhorst II 0:3 (14:25 10:25 19:25)
12.01.2020 11:00 TuB Bocholt III USC Münster II 3:2 (25:23 27:25 17:25 12:25 15:10)
12.01.2020 12:15 SG Coesfeld 06 II TV Gescher 3:0 (25:12 25:17 25:8)
18.01.2020 14:00 SG Suderwich SG Coesfeld 06 II 0:3 (15:25 14:25 15:25)
18.01.2020 15:15 USC Münster II TV Gescher 3:0 (25:9 25:18 25:5)
18.01.2020 13:00 TuB Bocholt III TuB Bocholt IV 3:1 (25:16 23:25 25:19 25:20)
25.01.2020 12:00 TV Gescher Raesfelder VG 0:3 (18:25 24:26 14:25)
25.01.2020 13:15 TuB Bocholt IV SG Everswinkel-Sendenhorst II 3:0 (25:20 25:15 25:21)
26.01.2020 14:00 USC Münster II SG Suderwich 3:0 (25:17 26:24 25:19)
26.01.2020 15:15 SG Coesfeld 06 II TuB Bocholt III 3:0 (25:11 25:14 25:20)
01.02.2020 15:00 SG Everswinkel-Sendenhorst II TV Gescher 3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.02.2020 16:15 SG Coesfeld 06 II USC Münster II 3:0 (25:19 25:17 25:23)
02.02.2020 11:00 Raesfelder VG TV Mesum II 3:1 (25:17 25:17 19:25 25:15)
02.02.2020 12:15 SG Suderwich TuB Bocholt IV 0:3 (20:25 21:25 7:25)
06.02.2020 20:00 SG Everswinkel-Sendenhorst II TV Mesum II 3:0 (25:10 25:16 25:8)
08.02.2020 14:00 SG Suderwich SG Everswinkel-Sendenhorst II 3:1 (25:21 25:22 13:25 25:23)
08.02.2020 15:15 TuB Bocholt IV USC Münster II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
08.02.2020 15:00 TV Mesum II SG Coesfeld 06 II 0:3 (12:25 17:25 17:25)
08.02.2020 16:15 TuB Bocholt III Raesfelder VG 3:0 (25:16 25:15 25:15)
22.02.2020 16:00 SG Coesfeld 06 II Raesfelder VG 3:0 (25:15 25:16 25:12)
25.02.2020 19:30 TV Gescher SG Suderwich 0:3 (17:25 16:25 8:25)
27.02.2020 20:45 SG Everswinkel-Sendenhorst II USC Münster II 2:3 (21:25 17:25 25:22 25:22 7:15)
29.02.2020 15:00 TV Mesum II SG Suderwich 3:0 (25:23 25:22 25:20)
29.02.2020 16:15 SG Everswinkel-Sendenhorst II SG Coesfeld 06 II 0:3 (16:25 16:25 23:25)
01.03.2020 15:00 TV Gescher TuB Bocholt III 0:3 (18:25 12:25 16:25)
01.03.2020 16:15 Raesfelder VG TuB Bocholt IV 0:3 (15:25 14:25 18:25)
15.03.2020 11:00 TuB Bocholt III SG Everswinkel-Sendenhorst II Fildekenhalle
15.03.2020 11:00 TuB Bocholt IV TV Gescher Fildekenhalle
15.03.2020 12:15 SG Suderwich Raesfelder VG Fildekenhalle
15.03.2020 12:15 USC Münster II TV Mesum II Fildekenhalle
16.03.2020 19:00 TuB Bocholt III TV Mesum II Franziskusschule
21.03.2020 16:00 SG Coesfeld 06 II TuB Bocholt IV Schulzentrum Coesfeld
21.03.2020 17:15 TV Mesum II TV Gescher Schulzentrum Coesfeld
22.03.2020 11:00 Raesfelder VG USC Münster II Sporthalle Erle
22.03.2020 12:15 TuB Bocholt III SG Suderwich Sporthalle Erle
04.04.2020 13:00 TuB Bocholt IV TV Mesum II Euregiohalle
05.04.2020 11:00 USC Münster II TuB Bocholt III Sporthalle am Berg Fidel
05.04.2020 12:15 TV Gescher SG Coesfeld 06 II Sporthalle am Berg Fidel
05.04.2020 12:00 SG Everswinkel-Sendenhorst II Raesfelder VG Zweifachhalle Raesfeld

Staffelleiter

Name
Michael Sajonz
Strasse
Flandernstraße 42-44
Ort
48147 Muenster
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01636781967
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland