Bezirksliga 17 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Werne Mädchen 14 12 11 1 0 2 679:474 24:5 24
2 TV Hörde Jungen II 14 11 10 1 0 3 674:452 22:7 22
3 TV Mengede Mädchen 12 10 9 1 2 0 616:396 22:5 20
4 VV Schwerte Mädchen II 11 7 6 1 0 4 395:409 14:9 14
5 TV Asseln Mädchen 14 7 7 0 1 6 590:558 15:14 14
6 TuS Iserlohn Mädchen 13 6 5 1 1 6 522:559 13:15 12
7 SuS Oberaden Mixed 14 3 3 0 1 10 480:642 7:22 6
8 SuS Oberaden Mädchen 12 2 1 1 0 10 404:593 4:21 4
9 SC Hennen Jungen 14 1 1 0 1 12 424:701 3:26 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Schwerte Mädchen II TuS Iserlohn Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
TV Mengede Mädchen SuS Oberaden Mädchen Regenbogen Grundschule
VV Schwerte Mädchen II SuS Oberaden Mädchen Regenbogen Grundschule
TV Mengede Mädchen VV Schwerte Mädchen II Regenbogen Grundschule
TV Mengede Mädchen SuS Oberaden Mixed Regenbogen Grundschule
SC Hennen Jungen SuS Oberaden Mixed Regenbogen Grundschule
TV Mengede Mädchen SC Hennen Jungen Regenbogen Grundschule
VV Schwerte Mädchen II TV Werne Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
TV Hörde Jungen II TV Werne Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
VV Schwerte Mädchen II TV Hörde Jungen II Alfred-Berg-Sporthalle
SuS Oberaden Mädchen TV Asseln Mädchen Realschule Oberaden
TuS Iserlohn Mädchen TV Asseln Mädchen Realschule Oberaden
SuS Oberaden Mädchen TuS Iserlohn Mädchen Realschule Oberaden
13.09.2019 18:00 TV Mengede Mädchen TV Hörde Jungen II 2:0 (25:7 25:19)
15.09.2019 TV Asseln Mädchen TV Hörde Jungen II 1:2 (23:25 25:23 5:15)
15.09.2019 TV Mengede Mädchen TV Asseln Mädchen 2:0 (25:7 25:23)
15.09.2019 TV Werne Mädchen SuS Oberaden Mädchen 2:0 (25:15 25:19)
15.09.2019 SuS Oberaden Mixed TV Werne Mädchen 0:2 (18:25 20:25)
15.09.2019 TuS Iserlohn Mädchen VV Schwerte Mädchen II 0:2 (8:25 18:25)
15.09.2019 SC Hennen Jungen TuS Iserlohn Mädchen 0:2 (18:25 13:25)
15.09.2019 11:00 SuS Oberaden Mixed SuS Oberaden Mädchen 2:0 (25:11 25:23)
15.09.2019 15:00 SC Hennen Jungen VV Schwerte Mädchen II 0:2 (10:25 11:25)
06.10.2019 SC Hennen Jungen TV Asseln Mädchen 0:2 (18:25 22:25)
06.10.2019 TV Werne Mädchen SC Hennen Jungen 2:0 (25:6 25:11)
06.10.2019 SuS Oberaden Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (10:25 12:25)
06.10.2019 VV Schwerte Mädchen II SuS Oberaden Mädchen 2:0 (25:11 25:13)
06.10.2019 SuS Oberaden Mixed TuS Iserlohn Mädchen 1:2 (20:25 25:23 9:15)
06.10.2019 TV Hörde Jungen II SuS Oberaden Mixed 2:0 (25:17 25:8)
06.10.2019 11:00 TV Werne Mädchen TV Asseln Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
06.10.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen II TV Mengede Mädchen 2:1 (25:19 5:25 15:11)
06.10.2019 11:00 TV Hörde Jungen II TuS Iserlohn Mädchen 2:0 (25:11 25:17)
03.11.2019 VV Schwerte Mädchen II SuS Oberaden Mixed 2:0 (25:8 25:11)
03.11.2019 TV Asseln Mädchen VV Schwerte Mädchen II 0:2 (18:25 16:26)
03.11.2019 TV Hörde Jungen II SC Hennen Jungen 2:0 (25:5 25:11)
03.11.2019 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (13:25 16:25)
03.11.2019 TV Mengede Mädchen TV Werne Mädchen 2:0 (25:19 25:14)
03.11.2019 TuS Iserlohn Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (7:25 10:25)
03.11.2019 11:00 TuS Iserlohn Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (17:25 16:25)
03.11.2019 15:00 TV Asseln Mädchen SuS Oberaden Mixed 2:0 (25:11 25:8)
03.11.2019 15:00 SuS Oberaden Mädchen SC Hennen Jungen 2:0 (25:14 25:20)
01.12.2019 11:00 TV Werne Mädchen VV Schwerte Mädchen II 2:0 (25:11 25:12)
01.12.2019 12:15 TV Hörde Jungen II VV Schwerte Mädchen II 2:0 (25:14 25:12)
01.12.2019 13:30 TV Werne Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (22:25 8:25)
01.12.2019 15:00 SuS Oberaden Mixed TV Mengede Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
01.12.2019 15:00 TV Asseln Mädchen TuS Iserlohn Mädchen 0:2 (17:25 17:25)
01.12.2019 16:15 SC Hennen Jungen TV Mengede Mädchen 0:2 (13:25 7:25)
01.12.2019 16:15 SuS Oberaden Mädchen TuS Iserlohn Mädchen 0:2 (16:25 8:25)
01.12.2019 17:30 SuS Oberaden Mixed SC Hennen Jungen 0:2 (20:25 21:25)
01.12.2019 17:30 TV Asseln Mädchen SuS Oberaden Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
19.01.2020 11:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen 0:2 (24:26 20:25)
19.01.2020 11:00 SuS Oberaden Mädchen SuS Oberaden Mixed 0:2 (20:25 25:27)
19.01.2020 11:00 VV Schwerte Mädchen II SC Hennen Jungen 2:0 (25:15 25:15)
19.01.2020 12:15 TV Mengede Mädchen TV Asseln Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
19.01.2020 12:15 TV Hörde Jungen II TV Mengede Mädchen 0:2 (23:25 18:25)
19.01.2020 12:15 TV Werne Mädchen SuS Oberaden Mixed 2:0 (25:15 25:13)
19.01.2020 13:30 SuS Oberaden Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (19:25 15:25)
15.02.2020 11:00 TuS Iserlohn Mädchen SuS Oberaden Mixed 2:0 (25:10 25:20)
15.02.2020 12:00 SC Hennen Jungen TV Werne Mädchen 0:2 (11:25 14:25)
15.02.2020 13:15 TV Asseln Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (15:25 14:25)
15.02.2020 14:30 SC Hennen Jungen TV Asseln Mädchen 0:2 (21:25 16:25)
21.02.2020 17:00 SuS Oberaden Mixed TV Hörde Jungen II 0:2 (14:25 18:25)
26.02.2020 18:00 TuS Iserlohn Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (12:25 16:25)
08.03.2020 11:00 TV Werne Mädchen TuS Iserlohn Mädchen 2:0 (25:14 25:14)
08.03.2020 12:00 SC Hennen Jungen TV Hörde Jungen II 0:2 (8:25 9:25)
08.03.2020 12:15 TV Mengede Mädchen TuS Iserlohn Mädchen 2:1 (25:12 17:25 15:12)
08.03.2020 13:15 SuS Oberaden Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (8:25 9:25)
08.03.2020 13:30 TV Werne Mädchen TV Mengede Mädchen 2:1 (25:18 26:28 15:8)
08.03.2020 14:30 SC Hennen Jungen SuS Oberaden Mädchen 1:2 (19:25 25:20 13:15)
08.03.2020 15:00 SuS Oberaden Mixed VV Schwerte Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 16:15 TV Asseln Mädchen VV Schwerte Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 17:30 SuS Oberaden Mixed TV Asseln Mädchen 0:2 (14:25 9:25)
10.03.2020 18:45 TuS Iserlohn Mädchen SC Hennen Jungen 2:0 (25:13 25:16)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland