Bezirksliga 16 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 Soester TV SV Lüttringen 2:0 (25:10 25:19)
08.03.2020 SV Lüttringen SSV Meschede 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 TV Lipperode EVC Massen 2:0 (25:22 25:12)
08.03.2020 EVC Massen Soester TV II 2:0 (25:15 25:16)
08.03.2020 11:00 Soester TV II TV Lipperode 0:2 (9:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede 12 11 10 1 1 0 626:352 23:3 22
2 Soester TV 12 11 9 2 0 1 607:373 22:4 22
3 TV Lipperode 12 8 8 0 2 2 578:426 18:8 16
4 EVC Massen 12 6 5 1 0 6 520:475 12:13 12
5 Soester TV II 12 4 4 0 1 7 409:557 9:16 8
6 TSV Rüthen 12 2 2 0 0 10 317:558 4:20 4
7 SV Lüttringen 12 0 0 0 0 12 285:601 024 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 Soester TV II TV Lipperode 0:2 (9:25 8:25)
15.09.2019 TV Lipperode Soester TV 0:2 (13:25 13:25)
15.09.2019 12:00 Soester TV Soester TV II 2:0 (25:10 25:13)
15.09.2019 TSV Rüthen EVC Massen 0:2 (19:25 18:25)
15.09.2019 EVC Massen SV Lüttringen 2:0 (25:16 25:15)
15.09.2019 14:00 SV Lüttringen TSV Rüthen 0:2 (16:25 18:25)
06.10.2019 TSV Rüthen Soester TV II 0:2 (20:25 14:25)
06.10.2019 Soester TV II SSV Meschede 0:2 (5:25 7:25)
06.10.2019 10:00 SSV Meschede TSV Rüthen 2:0 (25:3 25:1)
06.10.2019 SV Lüttringen TV Lipperode 0:2 (14:25 12:25)
06.10.2019 TV Lipperode EVC Massen 2:0 (25:17 25:21)
06.10.2019 11:00 EVC Massen SV Lüttringen 2:0 (25:17 25:10)
03.11.2019 EVC Massen Soester TV 0:2 (22:25 13:25)
03.11.2019 Soester TV TSV Rüthen 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 11:00 TSV Rüthen EVC Massen 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 SSV Meschede SV Lüttringen 2:0 (25:10 25:8)
03.11.2019 SV Lüttringen TV Lipperode 0:2 (12:25 6:25)
03.11.2019 11:00 TV Lipperode SSV Meschede 1:2 (25:22 22:25 10:15)
01.12.2019 EVC Massen SSV Meschede 0:2 (16:25 20:25)
01.12.2019 SSV Meschede Soester TV 1:2 (30:28 19:25 14:16)
01.12.2019 SV Lüttringen TSV Rüthen 0:2 (16:25 8:25)
01.12.2019 TSV Rüthen Soester TV II 0:2 (21:25 16:25)
01.12.2019 12:00 Soester TV EVC Massen 2:0 (25:16 25:12)
01.12.2019 12:00 Soester TV II SV Lüttringen 2:0 (25:6 26:24)
19.01.2020 TV Lipperode SSV Meschede 0:2 (17:25 24:26)
19.01.2020 SSV Meschede TSV Rüthen 2:0 (25:6 25:16)
19.01.2020 11:00 TSV Rüthen TV Lipperode 0:2 (11:25 8:25)
19.01.2020 Soester TV II Soester TV 0:2 (14:25 7:25)
19.01.2020 Soester TV SV Lüttringen 2:0 (25:6 25:3)
19.01.2020 14:00 SV Lüttringen Soester TV II 0:2 (21:25 18:25)
15.02.2020 Soester TV TSV Rüthen 2:0 (25:19 25:16)
15.02.2020 TSV Rüthen TV Lipperode 0:2 (13:25 16:25)
15.02.2020 15:00 TV Lipperode Soester TV 1:2 (17:25 25:18 12:15)
15.02.2020 SSV Meschede Soester TV II 2:0 (25:21 25:10)
15.02.2020 Soester TV II EVC Massen 1:2 (7:25 27:25 15:17)
15.02.2020 11:00 EVC Massen SSV Meschede 0:2 (20:25 12:25)
28.02.2020 19:00 SSV Meschede Soester TV 2:0 (25:15 25:15)
08.03.2020 Soester TV SV Lüttringen 2:0 (25:10 25:19)
08.03.2020 SV Lüttringen SSV Meschede 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 TV Lipperode EVC Massen 2:0 (25:22 25:12)
08.03.2020 EVC Massen Soester TV II 2:0 (25:15 25:16)
08.03.2020 11:00 Soester TV II TV Lipperode 0:2 (9:25 15:25)

Staffelleiter

Name
Benedikt Sommer
Strasse
Hainbuchenweg 27
Ort
59872 Meschede
Tel. pr.
0170/4114081
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland