Bezirksliga 9 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven 2:0 (25:23 25:20)
07.03.2020 TV Eintracht Greven USC Münster II 0:2 (24:26 12:25)
07.03.2020 11:00 USC Münster II SG Sendenhorst 2:0 (25:13 25:12)
07.03.2020 TV Dülmen II Warendorfer SU 2:1 (25:12 20:25 15:2)
07.03.2020 Warendorfer SU SV Blau-Weiß Aasee III 2:1 (25:20 20:25 15:11)
07.03.2020 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen II 0:2 (22:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Dülmen II 12 12 8 4 0 0 646:449 24:4 24
2 USC Münster II 12 8 7 1 3 1 607:497 19:9 16
3 Warendorfer SU 11 7 5 2 3 1 547:524 17:10 14
4 SV Ems Westbevern II 11 7 1 6 2 2 599:556 16:14 14
5 SC Münster 08 10 5 3 2 1 4 465:470 11:12 10
6 TV Eintracht Greven 13 4 3 1 1 8 565:628 9:19 8
7 SV Blau-Weiß Aasee III 13 3 1 2 4 6 552:666 10:22 6
8 SG Sendenhorst 12 1 1 0 4 7 434:625 6:22 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Dülmen II USC Münster II Overbergschule
USC Münster II SC Münster 08 Overbergschule
15:00 SC Münster 08 TV Dülmen II Overbergschule
12:00 SC Münster 08 SV Ems Westbevern II Sporthalle SC Münster 08
17:30 SC Münster 08 Warendorfer SU Sporthalle SC Münster 08
SV Ems Westbevern II SG Sendenhorst Paul-Spiegel-Berufskolleg
SG Sendenhorst Warendorfer SU Paul-Spiegel-Berufskolleg
15:00 Warendorfer SU SV Ems Westbevern II Paul-Spiegel-Berufskolleg
12:00 TV Eintracht Greven SV Blau-Weiß Aasee III Mühlenbachhalle
14.09.2019 Warendorfer SU USC Münster II 2:0 (25:15 25:19)
14.09.2019 USC Münster II SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:13 25:12)
14.09.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III Warendorfer SU 1:2 (24:26 25:15 11:15)
14.09.2019 SG Sendenhorst SC Münster 08 1:2 (13:25 25:21 10:15)
14.09.2019 SC Münster 08 TV Dülmen II 0:2 (21:25 9:25)
14.09.2019 14:30 TV Dülmen II SG Sendenhorst 2:0 (25:9 25:8)
27.09.2019 18:30 SV Ems Westbevern II TV Eintracht Greven 0:2 (21:25 23:25)
05.10.2019 TV Dülmen II SV Ems Westbevern II 2:1 (23:25 25:14 15:5)
05.10.2019 SV Ems Westbevern II Warendorfer SU 2:1 (22:25 25:20 15:13)
05.10.2019 14:00 Warendorfer SU TV Dülmen II 0:2 (17:25 18:25)
05.10.2019 SV Blau-Weiß Aasee III TV Eintracht Greven 2:1 (16:25 25:15 15:12)
05.10.2019 TV Eintracht Greven SG Sendenhorst 2:1 (25:15 18:25 15:6)
05.10.2019 14:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee III 0:2 (11:25 13:25)
02.11.2019 SV Ems Westbevern II SG Sendenhorst 2:1 (23:25 25:18 15:2)
02.11.2019 SG Sendenhorst USC Münster II 0:2 (20:25 18:25)
02.11.2019 11:00 USC Münster II SV Ems Westbevern II 1:2 (17:25 25:13 11:15)
02.11.2019 TV Eintracht Greven Warendorfer SU 0:2 (18:25 20:25)
02.11.2019 Warendorfer SU SC Münster 08 2:0 (25:19 25:22)
02.11.2019 15:00 SC Münster 08 TV Eintracht Greven 2:0 (25:19 25:23)
05.11.2019 17:30 USC Münster II SC Münster 08 2:0 (25:22 25:13)
23.11.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen II 0:2 (14:25 13:25)
30.11.2019 USC Münster II TV Dülmen II 1:2 (25:20 21:25 13:15)
30.11.2019 TV Dülmen II TV Eintracht Greven 2:0 (25:18 25:19)
30.11.2019 15:00 TV Eintracht Greven USC Münster II 0:2 (21:25 13:25)
30.11.2019 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:9 25:16)
30.11.2019 SV Blau-Weiß Aasee III SV Ems Westbevern II 1:2 (25:20 11:25 9:15)
30.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern II SC Münster 08 2:1 (25:10 25:27 15:5)
30.11.2019 15:00 SG Sendenhorst Warendorfer SU 0:2 (18:25 11:25)
11.01.2020 USC Münster II SV Ems Westbevern II 1:2 (25:15 24:26 5:15)
11.01.2020 SV Ems Westbevern II SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:12 25:21)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III USC Münster II 0:2 (16:25 20:25)
11.01.2020 TV Dülmen II SG Sendenhorst 2:0 (25:15 25:9)
11.01.2020 15:00 TV Eintracht Greven SC Münster 08 2:0 (25:22 25:19)
17.01.2020 18:00 SV Ems Westbevern II TV Eintracht Greven 0:2 (21:25 19:25)
07.02.2020 18:15 Warendorfer SU TV Eintracht Greven 2:0 (25:20 25:18)
09.02.2020 11:00 Warendorfer SU USC Münster II 1:2 (17:25 25:16 7:15)
09.02.2020 SC Münster 08 SG Sendenhorst 2:0 (25:18 25:21)
09.02.2020 10:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee III 1:2 (14:25 25:10 10:15)
09.02.2020 11:25 SV Blau-Weiß Aasee III SC Münster 08 1:2 (27:25 17:25 7:15)
28.02.2020 16:00 TV Dülmen II SV Ems Westbevern II 2:1 (26:24 22:25 15:13)
01.03.2020 14:00 TV Eintracht Greven TV Dülmen II 0:2 (16:25 21:25)
07.03.2020 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven 2:0 (25:23 25:20)
07.03.2020 TV Eintracht Greven USC Münster II 0:2 (24:26 12:25)
07.03.2020 11:00 USC Münster II SG Sendenhorst 2:0 (25:13 25:12)
07.03.2020 TV Dülmen II Warendorfer SU 2:1 (25:12 20:25 15:2)
07.03.2020 Warendorfer SU SV Blau-Weiß Aasee III 2:1 (25:20 20:25 15:11)
07.03.2020 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen II 0:2 (22:25 16:25)

Staffelleiter

Name
Maike Rüdingloh
Strasse
Nordstraße 28
Ort
48149 Münster
Tel. pr.
017653917186
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland