Bezirksliga 7 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SuS Olfen 12 11 9 2 0 1 609:402 22:4 22
2 SG Suderwich 12 10 7 3 1 1 626:486 21:7 20
3 TSG Kirchhellen 12 8 7 1 3 1 630:491 19:9 16
4 VC Reken 12 8 7 1 2 2 595:519 18:9 16
5 TSG Kirchhellen II 13 6 4 2 1 6 563:594 13:16 12
6 GV Waltrop II 12 4 3 1 1 7 449:557 9:17 8
7 DJK Sportfreunde Datteln II 11 1 1 0 1 9 409:543 3:20 2
8 SV Lippramsdorf 12 0 0 0 1 11 320:609 1:24 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 DJK Sportfreunde Datteln II SG Suderwich 0:2 (8:25 22:25)
14.09.2019 13:00 SG Suderwich VC Reken 2:1 (24:26 25:17 15:12)
14.09.2019 VC Reken DJK Sportfreunde Datteln II 2:0 (27:25 25:23)
14.09.2019 SuS Olfen SV Lippramsdorf 2:0 (25:7 25:12)
14.09.2019 SV Lippramsdorf GV Waltrop II 0:2 (6:25 8:25)
14.09.2019 15:00 GV Waltrop II SuS Olfen 0:2 (12:25 15:25)
25.09.2019 18:00 TSG Kirchhellen TSG Kirchhellen II 2:0 (25:18 25:15)
05.10.2019 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II 0:2 (12:25 14:25)
05.10.2019 GV Waltrop II TSG Kirchhellen II 0:2 (14:25 12:25)
05.10.2019 TSG Kirchhellen II VC Reken 1:2 (16:25 25:20 5:15)
05.10.2019 11:00 VC Reken GV Waltrop II 2:0 (25:18 25:11)
05.10.2019 SG Suderwich TSG Kirchhellen 2:1 (24:26 26:24 15:11)
05.10.2019 TSG Kirchhellen SuS Olfen 2:0 (25:22 25:19)
05.10.2019 11:00 SuS Olfen SG Suderwich 2:0 (25:12 25:16)
29.10.2019 18:00 GV Waltrop II SG Suderwich 0:2 (14:25 18:25)
02.11.2019 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen II 0:2 (23:25 18:25)
02.11.2019 TSG Kirchhellen II SuS Olfen 0:2 (17:25 19:25)
02.11.2019 SuS Olfen DJK Sportfreunde Datteln II 2:0 (25:12 25:9)
02.11.2019 TSG Kirchhellen VC Reken 2:1 (25:14 23:25 15:10)
02.11.2019 VC Reken SV Lippramsdorf 2:0 (25:15 25:23)
02.11.2019 15:00 SV Lippramsdorf TSG Kirchhellen 0:2 (10:25 7:25)
27.11.2019 18:00 VC Reken SuS Olfen 0:2 (13:25 20:25)
30.11.2019 SV Lippramsdorf SG Suderwich 0:2 (11:25 11:25)
30.11.2019 SG Suderwich TSG Kirchhellen II 2:0 (25:15 25:14)
30.11.2019 DJK Sportfreunde Datteln II GV Waltrop II 0:2 (15:25 17:25)
30.11.2019 GV Waltrop II TSG Kirchhellen 0:2 (17:25 10:25)
30.11.2019 15:00 TSG Kirchhellen DJK Sportfreunde Datteln II 2:0 (25:16 25:18)
30.11.2019 16:00 TSG Kirchhellen II SV Lippramsdorf 2:0 (25:5 25:18)
11.01.2020 SV Lippramsdorf TSG Kirchhellen 0:2 (16:25 15:25)
11.01.2020 TSG Kirchhellen GV Waltrop II 1:2 (25:13 24:26 12:15)
11.01.2020 15:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf 2:0 (25:14 25:23)
11.01.2020 DJK Sportfreunde Datteln II SuS Olfen 1:2 (27:25 10:25 11:15)
11.01.2020 SuS Olfen TSG Kirchhellen II 2:0 (25:21 25:23)
11.01.2020 14:00 TSG Kirchhellen II DJK Sportfreunde Datteln II 2:0 (25:21 25:15)
20.01.2020 18:00 SG Suderwich VC Reken 2:0 (25:22 26:24)
30.01.2020 18:00 SuS Olfen SV Lippramsdorf 2:0 (25:3 25:8)
09.02.2020 TSG Kirchhellen II SG Suderwich 0:2 (9:25 21:25)
09.02.2020 SG Suderwich TSG Kirchhellen 2:0 (25:20 25:17)
09.02.2020 10:00 TSG Kirchhellen TSG Kirchhellen II 1:2 (23:25 25:9 10:15)
09.02.2020 DJK Sportfreunde Datteln II VC Reken 0:2 (9:25 19:25)
21.02.2020 17:30 VC Reken GV Waltrop II 2:0 (25:13 25:20)
06.03.2020 18:45 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen 0:2 (21:25 20:25)
07.03.2020 SuS Olfen GV Waltrop II 2:0 (25:19 25:11)
07.03.2020 GV Waltrop II SG Suderwich 1:2 (10:25 25:23 6:15)
07.03.2020 14:00 SG Suderwich SuS Olfen 1:2 (23:25 25:13 7:15)
07.03.2020 VC Reken TSG Kirchhellen II 2:0 (25:19 25:18)
07.03.2020 TSG Kirchhellen II SV Lippramsdorf 2:1 (19:25 25:19 15:6)
07.03.2020 10:00 SV Lippramsdorf VC Reken 0:2 (11:25 21:25)
13.03.2020 18:00 TSG Kirchhellen II GV Waltrop II Sporthalle Berufsschule
27.03.2020 18:45 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln II Albert-Schweitzer-Schule
28.03.2020 SG Suderwich SV Lippramsdorf Albert-Schweitzer-Schule
28.03.2020 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II Albert-Schweitzer-Schule
28.03.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II SG Suderwich Albert-Schweitzer-Schule
28.03.2020 TSG Kirchhellen VC Reken Ballsporthalle
28.03.2020 VC Reken SuS Olfen Ballsporthalle
28.03.2020 11:00 SuS Olfen TSG Kirchhellen Ballsporthalle

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland