Bezirksliga 6 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 15:00 TuSEM Essen Werdener TB II 0:2 (20:25 13:25)
11.01.2020 15:00 TV Bredeney MTG Horst 0:2 (21:25 20:25)
11.01.2020 16:15 Werdener TB II Werdener TB 0:2 (14:25 20:25)
11.01.2020 16:15 MTG Horst TV Jahn Königshardt 1:2 (24:26 28:26 11:15)
11.01.2020 17:30 Werdener TB TuSEM Essen 2:0 (25:19 25:12)
11.01.2020 17:30 TV Jahn Königshardt TV Bredeney 1:2 (25:18 12:25 15:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Königshardt 7 6 3 3 1 0 389:306 13:5 12
2 Werdener TB 6 5 4 1 1 0 307:245 11:3 10
3 TV Bredeney 8 5 4 1 0 3 380:295 10:7 10
4 MTG Horst 7 4 4 0 3 0 375:309 11:6 8
5 Werdener TB II 8 1 1 0 1 6 286:392 3:14 2
6 TuSEM Essen 8 1 0 1 0 7 218:408 2:15 2
0 ISD Sportverein II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.02.2020 11:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB II Heinrich-Böll-Gesamtschule
09.02.2020 12:00 MTG Horst Werdener TB Erich-Kästner Gesamtschule
09.02.2020 13:15 Werdener TB TV Bredeney Erich-Kästner Gesamtschule
09.02.2020 14:30 TV Bredeney MTG Horst Erich-Kästner Gesamtschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 15:00 Werdener TB Werdener TB II 2:0 (25:18 25:8)
14.09.2019 16:15 Werdener TB II MTG Horst 0:2 (15:25 16:25)
14.09.2019 17:30 MTG Horst Werdener TB 1:2 (25:22 20:25 11:15)
26.09.2019 17:30 TuSEM Essen TV Bredeney 0:2 (5:25 19:25)
05.10.2019 15:00 TuSEM Essen MTG Horst 0:2 (12:25 2:25)
05.10.2019 15:00 TV Jahn Königshardt TV Bredeney 2:0 (25:18 25:19)
05.10.2019 16:15 TV Bredeney Werdener TB II 2:0 (25:17 25:18)
05.10.2019 17:30 Werdener TB II TV Jahn Königshardt 0:2 (19:25 14:25)
02.11.2019 15:00 Werdener TB TV Bredeney 2:0 (25:20 25:22)
02.11.2019 15:00 MTG Horst TV Jahn Königshardt 1:2 (18:25 26:24 12:15)
02.11.2019 16:15 TV Jahn Königshardt TuSEM Essen 2:0 (25:3 25:9)
02.11.2019 17:30 TuSEM Essen MTG Horst 0:2 (15:25 15:25)
30.11.2019 15:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB 2:1 (16:25 25:13 15:7)
30.11.2019 15:00 Werdener TB II TuSEM Essen 1:2 (20:25 25:19 13:15)
30.11.2019 16:15 TuSEM Essen TV Bredeney 0:2 (5:25 10:25)
30.11.2019 17:30 TV Bredeney Werdener TB II 2:0 (25:12 25:7)
11.01.2020 15:00 TuSEM Essen Werdener TB II 0:2 (20:25 13:25)
11.01.2020 15:00 TV Bredeney MTG Horst 0:2 (21:25 20:25)
11.01.2020 16:15 Werdener TB II Werdener TB 0:2 (14:25 20:25)
11.01.2020 16:15 MTG Horst TV Jahn Königshardt 1:2 (24:26 28:26 11:15)
11.01.2020 17:30 Werdener TB TuSEM Essen 2:0 (25:19 25:12)
11.01.2020 17:30 TV Jahn Königshardt TV Bredeney 1:2 (25:18 12:25 15:17)
09.02.2020 11:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB II Heinrich-Böll-Gesamtschule
09.02.2020 12:00 MTG Horst Werdener TB Erich-Kästner Gesamtschule
09.02.2020 13:15 Werdener TB TV Bredeney Erich-Kästner Gesamtschule
09.02.2020 14:30 TV Bredeney MTG Horst Erich-Kästner Gesamtschule
07.03.2020 15:00 Werdener TB II MTG Horst Gymnasium Essen-Werden
07.03.2020 15:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB Heinrich-Böll-Gesamtschule
07.03.2020 16:15 Werdener TB TuSEM Essen Heinrich-Böll-Gesamtschule
07.03.2020 17:30 TuSEM Essen TV Jahn Königshardt Heinrich-Böll-Gesamtschule

Staffelleiter

Name
Marco Böckenberg
Strasse
Ulmenhang 1
Ort
45133 Essen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0176/31299764
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden