Bezirksliga 8 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 SV Bedburg-Hau II MTV Rheinwacht Dinslaken 2:0 (25:9 25:13)
08.03.2020 12:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB 2:0 (25:9 25:22)
08.03.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken TuS Baerl 1:2 (16:25 26:24 8:15)
08.03.2020 13:30 TuS Baerl SV Bedburg-Hau II 0:2 (16:25 17:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Königshardt 10 10 4 6 0 0 562:407 20:6 20
2 SV Bedburg-Hau II 10 6 5 1 3 1 465:450 15:9 12
3 Werdener TB 10 5 3 2 1 4 434:411 11:12 10
4 TuS Baerl 10 5 2 3 1 4 476:467 11:13 10
5 MTG Horst 10 4 2 2 4 2 465:475 12:14 8
6 MTV Rheinwacht Dinslaken 10 0 0 0 5 5 371:563 5:20 0
0 Rumelner TV aK 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 TuS Baerl MTG Horst 2:1 (24:26 25:12 15:9)
15.09.2019 12:15 MTG Horst Werdener TB 2:0 (25:9 25:9)
15.09.2019 13:30 Werdener TB TuS Baerl 0:2 (20:25 13:25)
15.09.2019 17:30 TV Jahn Königshardt MTV Rheinwacht Dinslaken 2:1 (25:19 19:25 17:15)
06.10.2019 11:00 Werdener TB TuS Baerl 2:0 (25:22 25:9)
06.10.2019 12:15 TuS Baerl TV Jahn Königshardt 0:2 (13:25 20:25)
06.10.2019 13:30 TV Jahn Königshardt Werdener TB 2:0 (25:19 25:10)
06.10.2019 15:00 SV Bedburg-Hau II MTG Horst 2:0 (25:14 25:9)
03.11.2019 11:00 TV Jahn Königshardt SV Bedburg-Hau II 2:1 (25:19 27:29 15:4)
03.11.2019 12:00 MTG Horst Werdener TB 2:1 (25:11 24:26 15:12)
03.11.2019 12:15 SV Bedburg-Hau II TuS Baerl 2:0 (25:21 25:23)
03.11.2019 13:15 Werdener TB MTV Rheinwacht Dinslaken 2:1 (25:18 23:25 15:8)
03.11.2019 13:30 TuS Baerl TV Jahn Königshardt 1:2 (13:25 25:19 5:15)
03.11.2019 14:30 MTV Rheinwacht Dinslaken MTG Horst 0:2 (15:25 11:25)
01.12.2019 11:00 TuS Baerl MTG Horst 2:0 (25:19 25:11)
01.12.2019 12:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Werdener TB 0:2 (7:25 8:25)
01.12.2019 13:15 Werdener TB SV Bedburg-Hau II 2:1 (25:13 21:25 15:12)
01.12.2019 14:30 SV Bedburg-Hau II MTV Rheinwacht Dinslaken 2:0 (25:14 25:23)
19.01.2020 12:00 MTG Horst TV Jahn Königshardt 1:2 (25:15 5:25 2:15)
19.01.2020 13:15 TV Jahn Königshardt SV Bedburg-Hau II 2:1 (25:20 23:25 15:7)
19.01.2020 13:30 MTV Rheinwacht Dinslaken TuS Baerl 1:2 (9:25 26:24 13:15)
19.01.2020 14:30 SV Bedburg-Hau II MTG Horst 2:1 (25:21 21:25 15:4)
15.02.2020 15:00 TV Jahn Königshardt MTV Rheinwacht Dinslaken 2:0 (25:9 25:9)
15.02.2020 16:15 MTV Rheinwacht Dinslaken MTG Horst 1:2 (14:25 25:21 6:15)
15.02.2020 17:30 MTG Horst TV Jahn Königshardt 1:2 (21:25 25:17 12:15)
29.02.2020 15:00 Werdener TB SV Bedburg-Hau II 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 11:00 SV Bedburg-Hau II MTV Rheinwacht Dinslaken 2:0 (25:9 25:13)
08.03.2020 12:00 TV Jahn Königshardt Werdener TB 2:0 (25:9 25:22)
08.03.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken TuS Baerl 1:2 (16:25 26:24 8:15)
08.03.2020 13:30 TuS Baerl SV Bedburg-Hau II 0:2 (16:25 17:25)

Staffelleiter

Name
Markus Ney
Strasse
Hangwimpel 1
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-27103961
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-4292806
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland