Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TVE Vogelsang III 4 4 4 0 0 0 327:245 12:1 12
2 TuS Hattingen II 4 3 2 1 0 1 349:334 10:6 8
3 Schwelmer SC 4 3 2 1 0 1 332:247 9:6 8
4 DJK Blau-Weiß Annen III 4 2 2 0 0 2 311:268 8:6 6
5 SF Niederwenigern 4 2 2 0 0 2 271:232 6:6 6
6 TG z.r.E. Schwelm IV 4 1 1 0 1 2 269:250 5:9 4
7 TG z.r.E. Schwelm II 4 1 1 0 1 2 277:310 5:9 4
8 VV Schwerte V 4 0 0 0 0 4 50:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 10:00 VV Schwerte V TG z.r.E. Schwelm II Ruhrtalgymnasium
08.12.2019 11:00 TuS Hattingen II TVE Vogelsang III Gymnasium Waldstraße
08.12.2019 11:15 SF Niederwenigern Schwelmer SC Ruhrtalgymnasium
08.12.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm IV DJK Blau-Weiß Annen III Gymnasium Waldstraße

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm IV 3:0 (25:15 25:10 26:24)
21.09.2019 16:15 Schwelmer SC VV Schwerte V 3:0 (25:0 25:0 25:0)
22.09.2019 11:00 TuS Hattingen II DJK Blau-Weiß Annen III 3:1 (25:22 22:25 25:16 25:22)
22.09.2019 12:15 TVE Vogelsang III SF Niederwenigern 3:0 (25:18 29:27 25:16)
28.09.2019 15:00 TVE Vogelsang III Schwelmer SC 3:0 (25:15 25:16 25:23)
28.09.2019 16:15 TG z.r.E. Schwelm IV TuS Hattingen II 2:3 (25:19 25:15 21:25 13:25 11:15)
29.09.2019 10:00 VV Schwerte V SF Niederwenigern 0:3 (9:25 4:25 15:25)
29.09.2019 11:15 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm II 3:0 (25:7 27:25 25:19)
04.11.2019 19:45 Schwelmer SC TG z.r.E. Schwelm II 3:2 (20:25 24:26 25:19 25:18 15:6)
09.11.2019 14:00 TVE Vogelsang III DJK Blau-Weiß Annen III 3:1 (23:25 25:18 25:16 25:15)
09.11.2019 15:00 SF Niederwenigern TuS Hattingen II 0:3 (22:25 20:25 18:25)
09.11.2019 16:15 VV Schwerte V TG z.r.E. Schwelm IV 0:3 (0:25 0:25 0:25)
16.11.2019 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III VV Schwerte V 3:0 (25:8 25:5 25:9)
16.11.2019 13:15 TG z.r.E. Schwelm II TVE Vogelsang III 0:3 (20:25 17:25 19:25)
16.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm IV SF Niederwenigern 0:3 (16:25 18:25 16:25)
16.11.2019 16:15 TuS Hattingen II Schwelmer SC 1:3 (25:19 17:25 13:25 23:25)
08.12.2019 10:00 VV Schwerte V TG z.r.E. Schwelm II Ruhrtalgymnasium
08.12.2019 11:00 TuS Hattingen II TVE Vogelsang III Gymnasium Waldstraße
08.12.2019 11:15 SF Niederwenigern Schwelmer SC Ruhrtalgymnasium
08.12.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm IV DJK Blau-Weiß Annen III Gymnasium Waldstraße
14.12.2019 14:00 Schwelmer SC TG z.r.E. Schwelm IV Grundschule Ländchenweg
14.12.2019 15:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen III Sporthalle Burgaltendorfer Str.
14.12.2019 15:15 VV Schwerte V TVE Vogelsang III Grundschule Ländchenweg
14.12.2019 16:15 TG z.r.E. Schwelm II TuS Hattingen II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
12.01.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen III Schwelmer SC Erlenschule
12.01.2020 12:15 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Erlenschule
12.01.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm IV TVE Vogelsang III Grundschule Ländchenweg
12.01.2020 14:15 TuS Hattingen II VV Schwerte V Grundschule Ländchenweg
18.01.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TuS Hattingen II Erlenschule
18.01.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm IV TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg
18.01.2020 13:15 SF Niederwenigern TVE Vogelsang III Erlenschule
18.01.2020 14:15 VV Schwerte V Schwelmer SC Grundschule Ländchenweg
25.01.2020 14:00 Schwelmer SC TVE Vogelsang III Grundschule Ländchenweg
25.01.2020 15:00 SF Niederwenigern VV Schwerte V Sporthalle Burgaltendorfer Str.
25.01.2020 15:15 TuS Hattingen II TG z.r.E. Schwelm IV Grundschule Ländchenweg
25.01.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen III Sporthalle Burgaltendorfer Str.
01.02.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II Schwelmer SC Märkisches Gymnasium
01.02.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen III TVE Vogelsang III Märkisches Gymnasium
02.02.2020 11:00 TuS Hattingen II SF Niederwenigern Gymnasium Waldstraße
02.02.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm IV VV Schwerte V Gymnasium Waldstraße
08.02.2020 12:00 VV Schwerte V DJK Blau-Weiß Annen III Ruhrtalgymnasium
08.02.2020 13:15 TVE Vogelsang III TG z.r.E. Schwelm II Ruhrtalgymnasium
08.02.2020 15:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm IV Sporthalle Burgaltendorfer Str.
08.02.2020 16:15 Schwelmer SC TuS Hattingen II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
29.02.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte V Märkisches Gymnasium
29.02.2020 15:00 TVE Vogelsang III TuS Hattingen II Sportzentrum West, Halle B
29.02.2020 16:15 Schwelmer SC SF Niederwenigern Märkisches Gymnasium
29.02.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV Sportzentrum West, Halle B
14.03.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III SF Niederwenigern Erlenschule
14.03.2020 13:15 TuS Hattingen II TG z.r.E. Schwelm II Erlenschule
15.03.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm IV Schwelmer SC Grundschule Ländchenweg
15.03.2020 15:15 TVE Vogelsang III VV Schwerte V Grundschule Ländchenweg
21.03.2020 14:00 Schwelmer SC DJK Blau-Weiß Annen III Grundschule Ländchenweg
21.03.2020 15:00 TVE Vogelsang III TG z.r.E. Schwelm IV Sportzentrum West, Halle B
21.03.2020 15:15 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern Grundschule Ländchenweg
21.03.2020 16:15 VV Schwerte V TuS Hattingen II Sportzentrum West, Halle B

Staffelleiter

Name
Katrin Heinrich
Strasse
Am Siepenhohl 3
Ort
44265 Dortmund
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0163 3409444
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden