Bezirksklasse 21 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfL Telstar Bochum III 12 12 11 1 0 0 1006:720 36:5 35
2 PSV Bochum 12 10 9 1 1 1 1054:897 33:13 30
3 SV Langendreer 04 13 8 6 2 1 4 1132:1073 29:22 23
4 TG z.r.E. Schwelm III 12 5 5 0 2 5 976:996 22:24 17
5 FC Vorwärts Kornharpen 13 4 2 2 3 6 996:1078 19:31 13
6 Baukauer TC 12 4 2 2 1 7 909:1061 18:30 11
7 SG FdG Herne II 12 3 2 1 2 7 878:1012 15:30 10
8 SVE Bochum-Grumme III 12 3 1 2 1 8 907:1021 14:31 8

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 14:00 SV Langendreer 04 SG FdG Herne II 3:2 (25:21 19:25 25:18 21:25 15:6)
22.09.2019 15:00 FC Vorwärts Kornharpen TG z.r.E. Schwelm III 3:2 (25:14 20:25 14:25 25:21 16:14)
22.09.2019 16:00 Baukauer TC VfL Telstar Bochum III 1:3 (9:25 17:25 25:22 11:25)
28.09.2019 13:00 Baukauer TC SVE Bochum-Grumme III 2:3 (20:25 25:23 25:16 15:25 14:16)
28.09.2019 13:00 SG FdG Herne II FC Vorwärts Kornharpen 2:3 (25:17 18:25 27:25 15:25 7:15)
28.09.2019 15:30 PSV Bochum VfL Telstar Bochum III 1:3 (17:25 25:22 23:25 16:25)
28.09.2019 16:30 TG z.r.E. Schwelm III SV Langendreer 04 1:3 (22:25 21:25 25:22 21:25)
06.10.2019 16:00 SVE Bochum-Grumme III PSV Bochum 1:3 (25:14 18:25 20:25 19:25)
09.11.2019 16:00 VfL Telstar Bochum III FC Vorwärts Kornharpen 3:0 (25:12 25:18 25:15)
09.11.2019 16:00 Baukauer TC TG z.r.E. Schwelm III 1:3 (18:25 25:23 18:25 15:25)
09.11.2019 17:00 PSV Bochum SG FdG Herne II 3:1 (20:25 25:20 25:18 25:23)
16.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm III PSV Bochum 2:3 (25:23 17:25 15:25 25:20 8:15)
16.11.2019 15:00 SG FdG Herne II VfL Telstar Bochum III 0:3 (22:25 16:25 12:25)
16.11.2019 16:00 SV Langendreer 04 Baukauer TC 2:3 (25:18 13:25 13:25 25:13 11:15)
16.11.2019 16:00 FC Vorwärts Kornharpen SVE Bochum-Grumme III 2:3 (23:25 25:23 25:12 21:25 10:15)
07.12.2019 12:00 FC Vorwärts Kornharpen Baukauer TC 1:3 (19:25 23:25 25:20 13:25)
07.12.2019 13:00 VfL Telstar Bochum III SVE Bochum-Grumme III 3:0 (25:23 25:14 25:21)
07.12.2019 15:30 PSV Bochum SV Langendreer 04 3:1 (25:12 25:20 16:25 25:19)
07.12.2019 16:30 SG FdG Herne II TG z.r.E. Schwelm III 3:1 (20:25 25:10 25:23 26:24)
11.12.2019 19:00 SVE Bochum-Grumme III SV Langendreer 04 0:3 (21:25 12:25 20:25)
14.12.2019 14:30 VfL Telstar Bochum III TG z.r.E. Schwelm III 3:0 (25:14 25:15 25:15)
14.12.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme III SG FdG Herne II 3:0 (25:23 25:16 25:13)
14.12.2019 15:30 SV Langendreer 04 FC Vorwärts Kornharpen 3:2 (25:18 25:20 15:25 24:26 15:9)
14.12.2019 16:00 PSV Bochum Baukauer TC 3:0 (25:17 25:21 25:8)
12.01.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm III SVE Bochum-Grumme III 3:1 (25:21 25:17 20:25 25:21)
12.01.2020 12:00 VfL Telstar Bochum III SV Langendreer 04 3:0 (25:23 25:17 28:26)
12.01.2020 15:00 SG FdG Herne II Baukauer TC 1:3 (25:12 13:25 15:25 22:25)
12.01.2020 16:00 FC Vorwärts Kornharpen PSV Bochum 0:3 (14:25 17:25 11:25)
18.01.2020 13:00 SG FdG Herne II SV Langendreer 04 0:3 (26:28 18:25 20:25)
18.01.2020 14:00 PSV Bochum SVE Bochum-Grumme III 3:0 (25:22 25:15 25:15)
18.01.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm III FC Vorwärts Kornharpen 3:0 (25:16 25:14 25:20)
18.01.2020 17:00 VfL Telstar Bochum III Baukauer TC 3:1 (25:12 25:10 23:25 25:12)
25.01.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme III Baukauer TC 2:3 (25:23 16:25 25:18 23:25 9:15)
25.01.2020 15:00 VfL Telstar Bochum III PSV Bochum 3:2 (22:25 25:20 23:25 25:23 15:13)
25.01.2020 16:00 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne II 2:3 (25:23 21:25 21:25 25:18 13:15)
25.01.2020 16:00 SV Langendreer 04 TG z.r.E. Schwelm III 1:3 (23:25 22:25 25:17 18:25)
02.02.2020 13:00 SV Langendreer 04 SVE Bochum-Grumme III 3:1 (22:25 25:21 29:27 25:20)
02.02.2020 15:00 FC Vorwärts Kornharpen VfL Telstar Bochum III 0:3 (20:25 16:25 24:26)
02.02.2020 16:00 SG FdG Herne II PSV Bochum 0:3 (16:25 17:25 15:25)
08.02.2020 15:30 PSV Bochum TG z.r.E. Schwelm III 3:1 (16:25 25:18 25:20 25:21)
08.02.2020 16:30 Baukauer TC SV Langendreer 04 1:3 (17:25 25:21 15:25 21:25)
08.02.2020 17:00 VfL Telstar Bochum III SG FdG Herne II 3:0 (25:13 25:15 25:11)
10.02.2020 20:00 TG z.r.E. Schwelm III Baukauer TC 3:0 (25:19 25:14 25:23)
22.02.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme III FC Vorwärts Kornharpen 0:3 (18:25 17:25 22:25)
29.02.2020 13:00 Baukauer TC FC Vorwärts Kornharpen 0:3 (25:27 11:25 13:25)
29.02.2020 14:00 SV Langendreer 04 PSV Bochum 1:3 (24:26 20:25 25:17 15:25)
29.02.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme III VfL Telstar Bochum III 0:3 (22:25 12:25 16:25)
29.02.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm III SG FdG Herne II 0:3 (20:25 12:25 21:25)
09.03.2020 18:30 FC Vorwärts Kornharpen SV Langendreer 04 0:3 (15:25 16:25 22:25)
14.03.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm III VfL Telstar Bochum III Märkisches Gymnasium
15.03.2020 13:00 SG FdG Herne II SVE Bochum-Grumme III Realschule Sodingen
15.03.2020 14:00 Baukauer TC PSV Bochum Realschule Sodingen
21.03.2020 13:00 Baukauer TC SG FdG Herne II Mulvany Berufskolleg
21.03.2020 14:00 PSV Bochum FC Vorwärts Kornharpen Mulvany Berufskolleg
21.03.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm III Gymnasium am Ostring
21.03.2020 17:00 SV Langendreer 04 VfL Telstar Bochum III Gymnasium am Ostring

Staffelleiter

Name
Klaus Blüggel
Strasse
Heideller Str. 12
Ort
44807 Bochum
Tel. pr.
0 23 4 - 50 22 11
Tel. ges.
Fax
Handy
0162-2006501
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland