Bezirksklasse 19 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 11:00 TuS Bönen II SG Lüner SV 3:2 (25:22 27:25 12:25 17:25 15:11)
08.02.2020 12:00 TV Germania Kaiserau OSC 01 Hamm 1:3 (25:17 16:25 28:30 18:25)
08.02.2020 12:15 SV RW Westönnen Hammer SportClub II 0:3 (8:25 24:26 16:25)
08.02.2020 13:15 Soester TV II TV Werne II 1:3 (26:28 25:23 9:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 OSC 01 Hamm 11 9 8 1 0 2 939:809 28:13 26
2 TV Germania Kaiserau 11 8 8 0 1 2 918:726 28:11 25
3 Hammer SportClub II 11 7 6 1 1 3 907:858 25:16 21
4 TV Werne II 11 6 4 2 2 3 988:968 24:22 18
5 SV RW Westönnen 11 5 5 0 1 5 826:783 18:20 16
6 SG Lüner SV 11 4 1 3 2 5 913:976 18:27 11
7 TuS Bönen II 11 3 2 1 2 6 746:916 14:26 10
8 Soester TV II 11 2 1 1 0 9 702:903 9:29 5

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.02.2020 12:00 TV Werne II TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
29.02.2020 13:15 SV RW Westönnen TuS Bönen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
01.03.2020 12:00 Soester TV II Hammer SportClub II Archigymnasium
01.03.2020 13:15 OSC 01 Hamm SG Lüner SV Archigymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2019 18:00 TV Werne II SG Lüner SV 2:3 (26:24 22:25 25:20 21:25 7:15)
21.09.2019 12:00 Hammer SportClub II OSC 01 Hamm 1:3 (25:23 20:25 20:25 23:25)
21.09.2019 13:15 Soester TV II TuS Bönen II 3:0 (25:22 25:17 25:17)
21.09.2019 13:15 SV RW Westönnen TV Germania Kaiserau 0:3 (11:25 13:25 24:26)
28.09.2019 12:00 TV Germania Kaiserau TuS Bönen II 3:0 (25:8 25:13 25:15)
28.09.2019 13:15 OSC 01 Hamm TV Werne II 3:2 (25:21 17:25 20:25 25:23 19:17)
29.09.2019 10:00 Soester TV II SV RW Westönnen 1:3 (20:25 25:23 11:25 12:25)
29.09.2019 11:15 SG Lüner SV Hammer SportClub II 3:2 (22:25 22:25 25:22 25:14 15:11)
09.11.2019 14:00 TuS Bönen II Hammer SportClub II 0:3 (13:25 16:25 22:25)
09.11.2019 15:15 TV Germania Kaiserau SG Lüner SV 3:0 (25:15 25:14 25:22)
10.11.2019 11:00 SV RW Westönnen TV Werne II 2:3 (25:14 25:11 22:25 23:25 14:16)
10.11.2019 12:15 Soester TV II OSC 01 Hamm 0:3 (7:25 15:25 11:25)
16.11.2019 15:00 OSC 01 Hamm TV Germania Kaiserau 3:1 (25:21 25:20 16:25 25:21)
16.11.2019 15:30 SG Lüner SV TuS Bönen II 3:2 (25:17 19:25 25:23 25:27 15:12)
16.11.2019 16:15 TV Werne II Soester TV II 3:1 (25:10 21:25 25:18 25:17)
16.11.2019 16:45 Hammer SportClub II SV RW Westönnen 0:3 (13:25 14:25 17:25)
08.12.2019 13:00 TV Germania Kaiserau TV Werne II 2:3 (25:19 25:23 18:25 23:25 10:15)
08.12.2019 14:15 TuS Bönen II SV RW Westönnen 0:3 (22:25 20:25 8:25)
08.12.2019 14:30 Hammer SportClub II Soester TV II 3:0 (29:27 25:23 26:24)
08.12.2019 15:45 SG Lüner SV OSC 01 Hamm 1:3 (18:25 25:19 7:25 11:25)
14.12.2019 14:00 TuS Bönen II OSC 01 Hamm 3:0 (25:22 25:20 25:12)
14.12.2019 15:15 TV Werne II Hammer SportClub II 1:3 (17:25 25:18 23:25 15:25)
15.12.2019 11:00 SV RW Westönnen SG Lüner SV 3:1 (25:17 24:26 25:14 25:23)
15.12.2019 12:15 TV Germania Kaiserau Soester TV II 3:0 (25:17 25:15 25:11)
12.01.2020 11:00 OSC 01 Hamm SV RW Westönnen 3:0 (25:15 25:19 25:17)
12.01.2020 12:15 TuS Bönen II TV Werne II 3:0 (25:21 25:23 25:21)
12.01.2020 15:30 SG Lüner SV Soester TV II 3:0 (25:14 25:22 25:17)
12.01.2020 16:45 Hammer SportClub II TV Germania Kaiserau 1:3 (15:25 25:19 14:25 23:25)
18.01.2020 15:00 OSC 01 Hamm Hammer SportClub II 1:3 (19:25 25:20 13:25 20:25)
18.01.2020 15:30 SG Lüner SV TV Werne II 0:3 (22:25 12:25 22:25)
18.01.2020 16:15 TuS Bönen II Soester TV II 2:3 (21:25 25:17 27:25 21:25 3:15)
18.01.2020 16:45 TV Germania Kaiserau SV RW Westönnen 3:0 (25:23 25:21 25:23)
25.01.2020 14:00 TuS Bönen II TV Germania Kaiserau 1:3 (11:25 11:25 25:23 8:25)
25.01.2020 15:15 TV Werne II OSC 01 Hamm 1:3 (19:25 25:22 14:25 14:25)
26.01.2020 11:00 SV RW Westönnen Soester TV II 3:0 (25:21 25:22 25:16)
26.01.2020 12:15 Hammer SportClub II SG Lüner SV 3:2 (25:17 22:25 20:25 25:23 15:11)
01.02.2020 12:00 TV Werne II SV RW Westönnen 3:1 (25:17 14:25 25:20 25:19)
01.02.2020 13:15 OSC 01 Hamm Soester TV II 3:0 (25:13 25:14 25:22)
01.02.2020 14:30 Hammer SportClub II TuS Bönen II 3:0 (25:10 25:22 25:19)
01.02.2020 15:45 SG Lüner SV TV Germania Kaiserau 0:3 (19:25 17:25 18:25)
08.02.2020 11:00 TuS Bönen II SG Lüner SV 3:2 (25:22 27:25 12:25 17:25 15:11)
08.02.2020 12:00 TV Germania Kaiserau OSC 01 Hamm 1:3 (25:17 16:25 28:30 18:25)
08.02.2020 12:15 SV RW Westönnen Hammer SportClub II 0:3 (8:25 24:26 16:25)
08.02.2020 13:15 Soester TV II TV Werne II 1:3 (26:28 25:23 9:25 11:25)
29.02.2020 12:00 TV Werne II TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
29.02.2020 13:15 SV RW Westönnen TuS Bönen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
01.03.2020 12:00 Soester TV II Hammer SportClub II Archigymnasium
01.03.2020 13:15 OSC 01 Hamm SG Lüner SV Archigymnasium
14.03.2020 15:00 OSC 01 Hamm TuS Bönen II Josefschule
14.03.2020 15:30 SG Lüner SV SV RW Westönnen Gymnasium Altlünen
14.03.2020 16:15 Hammer SportClub II TV Werne II Josefschule
14.03.2020 16:45 Soester TV II TV Germania Kaiserau Gymnasium Altlünen
22.03.2020 11:00 SV RW Westönnen OSC 01 Hamm St. Josef-Schule
22.03.2020 12:00 Soester TV II SG Lüner SV Archigymnasium
22.03.2020 12:15 TV Werne II TuS Bönen II St. Josef-Schule
22.03.2020 13:15 TV Germania Kaiserau Hammer SportClub II Archigymnasium

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland