Bezirksklasse 17 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VV Holzwickede 10 10 10 0 0 0 759:418 30:1 30
2 DJK Sümmern II 10 7 6 1 1 2 730:646 23:11 21
3 Letmather TV II 11 5 4 1 2 4 866:882 20:21 16
4 VFK Balve 10 5 3 2 1 4 756:807 17:20 14
5 TV Eiche Grüne 10 4 3 1 2 4 723:756 16:21 13
6 SC Hennen III 10 5 1 4 1 4 844:905 18:24 12
7 EVC Massen III 11 0 0 0 2 9 691:955 7:33 2
0 1. VV Holzwickede II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2019 19:15 EVC Massen III DJK Sümmern II 0:3 (19:25 22:25 16:25)
22.09.2019 13:30 Letmather TV II SC Hennen III 2:3 (18:25 23:25 25:16 25:19 9:15)
22.09.2019 15:00 VFK Balve TV Eiche Grüne 3:0 (25:18 25:19 25:22)
25.09.2019 19:30 Letmather TV II EVC Massen III 3:0 (25:18 25:22 25:14)
28.09.2019 13:00 DJK Sümmern II SC Hennen III 3:2 (21:25 25:18 28:26 15:25 15:10)
28.09.2019 14:00 TV Eiche Grüne 1. VV Holzwickede 0:3 (5:25 11:25 9:25)
09.11.2019 13:00 Letmather TV II TV Eiche Grüne 0:3 (16:25 21:25 18:25)
10.11.2019 11:00 SC Hennen III VFK Balve 3:2 (25:27 25:8 23:25 25:20 15:13)
14.11.2019 19:30 EVC Massen III 1. VV Holzwickede 0:3 (15:25 16:25 11:25)
16.11.2019 11:00 VFK Balve EVC Massen III 3:0 (25:10 25:15 25:14)
16.11.2019 15:00 TV Eiche Grüne DJK Sümmern II 3:2 (25:15 23:25 12:25 25:10 15:6)
16.11.2019 16:00 1. VV Holzwickede Letmather TV II 3:1 (25:8 9:25 25:17 25:14)
07.12.2019 12:00 DJK Sümmern II 1. VV Holzwickede 0:3 (16:25 21:25 11:25)
07.12.2019 14:00 SC Hennen III EVC Massen III 3:2 (22:25 25:20 20:25 25:15 17:15)
07.12.2019 15:00 VFK Balve Letmather TV II 0:3 (16:25 23:25 22:25)
14.12.2019 12:00 DJK Sümmern II Letmather TV II 3:0 (25:21 25:23 25:21)
15.12.2019 11:00 SC Hennen III TV Eiche Grüne 3:2 (15:25 25:23 12:25 25:18 15:13)
15.12.2019 12:00 1. VV Holzwickede VFK Balve 3:0 (25:9 25:7 25:16)
12.01.2020 11:00 VFK Balve DJK Sümmern II 0:3 (13:25 15:25 16:25)
12.01.2020 14:00 TV Eiche Grüne EVC Massen III 3:1 (25:18 21:25 25:6 25:10)
14.01.2020 20:00 SC Hennen III 1. VV Holzwickede 0:3 (18:25 3:25 15:25)
18.01.2020 12:00 DJK Sümmern II EVC Massen III 3:0 (25:17 25:10 25:14)
18.01.2020 15:00 TV Eiche Grüne VFK Balve 3:0 (25:19 25:16 28:26)
18.01.2020 16:00 SC Hennen III Letmather TV II 0:3 (18:25 16:25 23:25)
25.01.2020 12:00 EVC Massen III Letmather TV II 1:3 (21:25 25:21 12:25 21:25)
26.01.2020 11:00 SC Hennen III DJK Sümmern II 0:3 (20:25 15:25 15:25)
26.01.2020 12:00 1. VV Holzwickede TV Eiche Grüne 3:0 (25:19 25:12 25:11)
01.02.2020 13:00 1. VV Holzwickede EVC Massen III 3:0 (25:16 25:10 25:13)
01.02.2020 14:00 TV Eiche Grüne Letmather TV II 2:3 (23:25 25:21 25:21 22:25 14:16)
01.02.2020 15:00 VFK Balve SC Hennen III 3:1 (25:21 22:25 25:16 25:22)
08.02.2020 11:00 EVC Massen III VFK Balve 2:3 (20:25 25:21 19:25 25:19 10:15)
08.02.2020 13:00 DJK Sümmern II TV Eiche Grüne 3:0 (25:9 25:10 25:16)
08.02.2020 14:00 Letmather TV II 1. VV Holzwickede 0:3 (12:25 16:25 15:25)
29.02.2020 13:00 1. VV Holzwickede DJK Sümmern II 3:0 (25:13 25:16 25:18)
29.02.2020 14:00 EVC Massen III SC Hennen III 1:3 (25:23 16:25 24:26 17:25)
01.03.2020 11:00 Letmather TV II VFK Balve 2:3 (23:25 26:24 22:25 26:24 13:15)
14.03.2020 14:00 Letmather TV II DJK Sümmern II Sporthalle Nordfeld (neu)
14.03.2020 15:00 TV Eiche Grüne SC Hennen III Sporthalle Grüne-Saat
14.03.2020 16:00 VFK Balve 1. VV Holzwickede Sporthalle Grüne-Saat
18.03.2020 19:00 DJK Sümmern II VFK Balve Gesamtschule Seilersee
21.03.2020 12:00 EVC Massen III TV Eiche Grüne Schillerschule
21.03.2020 13:00 1. VV Holzwickede SC Hennen III Schillerschule

Staffelleiter

Name
Christian Rabe
Strasse
Jasminweg 8
Ort
58640 Iserlohn
Tel. pr.
02304-50121
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland