Bezirksliga 10 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 12:00 Soester TV Hammer SportClub 0:3 (24:26 15:25 18:25)
08.02.2020 13:15 DJK Grün-Weiß Werl SuS Oberaden 0:3 (16:25 23:25 11:25)
08.02.2020 17:00 SV Lüttringen SuS Oberaden II 3:0 (25:22 25:16 25:16)
08.02.2020 18:15 TuS Weddinghofen TuS Echthausen 3:0 (25:23 25:19 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Oberaden 11 11 10 1 0 0 880:597 33:3 32
2 SV Lüttringen 11 9 9 0 1 1 866:707 29:8 28
3 Hammer SportClub 11 9 6 3 0 2 923:817 27:14 24
4 TuS Weddinghofen 11 6 6 0 1 4 876:802 22:18 19
5 TuS Echthausen 11 4 4 0 0 7 779:828 15:22 12
6 DJK Grün-Weiß Werl 11 3 3 0 2 6 824:859 15:25 11
7 SuS Oberaden II 11 2 1 1 0 9 633:892 7:30 5
8 Soester TV 11 0 0 0 1 10 640:919 5:33 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.02.2020 16:00 SuS Oberaden Soester TV Felix Manz Grundschule
29.02.2020 17:15 TuS Weddinghofen SV Lüttringen Felix Manz Grundschule
01.03.2020 11:00 DJK Grün-Weiß Werl TuS Echthausen Norbertschule
01.03.2020 12:15 Hammer SportClub SuS Oberaden II Norbertschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TuS Echthausen Hammer SportClub 1:3 (16:25 25:20 18:25 22:25)
21.09.2019 16:00 SuS Oberaden SuS Oberaden II 3:1 (25:10 25:13 23:25 25:21)
21.09.2019 16:15 DJK Grün-Weiß Werl SV Lüttringen 0:3 (24:26 13:25 24:26)
21.09.2019 17:15 TuS Weddinghofen Soester TV 3:1 (25:11 25:17 24:26 25:12)
29.09.2019 10:00 Soester TV SV Lüttringen 0:3 (23:25 19:25 15:25)
29.09.2019 11:15 Hammer SportClub SuS Oberaden 0:3 (17:25 24:26 18:25)
29.09.2019 12:15 SuS Oberaden II TuS Echthausen 0:3 (20:25 19:25 13:25)
30.09.2019 DJK Grün-Weiß Werl TuS Weddinghofen 3:1 (25:22 25:13 22:25 25:15)
09.11.2019 16:00 SV Lüttringen TuS Echthausen 3:1 (25:12 25:15 21:25 25:15)
09.11.2019 17:45 Soester TV SuS Oberaden II 1:3 (22:25 25:14 22:25 24:26)
10.11.2019 11:00 TuS Weddinghofen SuS Oberaden 0:3 (16:25 16:25 19:25)
10.11.2019 12:15 DJK Grün-Weiß Werl Hammer SportClub 0:3 (13:25 24:26 20:25)
16.11.2019 16:00 SuS Oberaden II SV Lüttringen 0:3 (12:25 17:25 20:25)
16.11.2019 17:15 TuS Echthausen TuS Weddinghofen 0:3 (13:25 14:25 12:25)
17.11.2019 13:00 Hammer SportClub Soester TV 3:0 (25:9 25:9 25:9)
17.11.2019 14:15 SuS Oberaden DJK Grün-Weiß Werl 3:2 (25:20 25:10 21:25 20:25 15:10)
07.12.2019 15:00 TuS Echthausen DJK Grün-Weiß Werl 3:1 (25:21 27:25 24:26 25:23)
07.12.2019 16:15 SuS Oberaden II Hammer SportClub 0:3 (17:25 12:25 18:25)
08.12.2019 11:00 Soester TV SuS Oberaden 0:3 (9:25 8:25 20:25)
08.12.2019 12:15 SV Lüttringen TuS Weddinghofen 3:1 (25:10 25:21 17:25 25:18)
15.12.2019 11:00 TuS Weddinghofen SuS Oberaden II 3:0 (25:11 25:16 25:11)
15.12.2019 11:00 SV Lüttringen Hammer SportClub 2:3 (23:25 25:22 23:25 31:29 8:15)
15.12.2019 12:15 Soester TV DJK Grün-Weiß Werl 0:3 (8:25 14:25 16:25)
15.12.2019 12:15 SuS Oberaden TuS Echthausen 3:0 (25:14 25:19 25:19)
12.01.2020 12:00 Hammer SportClub TuS Weddinghofen 3:2 (12:25 21:25 25:20 26:24 15:10)
12.01.2020 13:15 SV Lüttringen SuS Oberaden 0:3 (8:25 12:25 20:25)
12.01.2020 13:30 SuS Oberaden II DJK Grün-Weiß Werl 0:3 (12:25 10:25 16:25)
12.01.2020 14:45 TuS Echthausen Soester TV 3:0 (25:13 25:14 25:17)
18.01.2020 15:00 Hammer SportClub TuS Echthausen 3:1 (25:22 25:22 19:25 25:20)
18.01.2020 15:00 SuS Oberaden II SuS Oberaden 0:3 (17:25 13:25 9:25)
18.01.2020 16:15 SV Lüttringen DJK Grün-Weiß Werl 3:0 (25:19 25:12 25:20)
18.01.2020 16:15 Soester TV TuS Weddinghofen 1:3 (19:25 25:23 18:25 15:25)
26.01.2020 11:00 TuS Weddinghofen DJK Grün-Weiß Werl 3:1 (25:17 25:15 16:25 25:22)
26.01.2020 11:00 SV Lüttringen Soester TV 3:0 (25:15 25:14 25:14)
26.01.2020 12:15 TuS Echthausen SuS Oberaden II 3:0 (25:16 25:19 25:16)
26.01.2020 12:15 SuS Oberaden Hammer SportClub 3:0 (25:13 25:17 25:21)
01.02.2020 15:00 SuS Oberaden TuS Weddinghofen 3:0 (25:20 25:22 25:17)
01.02.2020 16:15 Hammer SportClub DJK Grün-Weiß Werl 3:2 (21:25 25:17 25:18 21:25 15:9)
02.02.2020 11:00 TuS Echthausen SV Lüttringen 0:3 (14:25 22:25 24:26)
02.02.2020 12:15 SuS Oberaden II Soester TV 3:2 (22:25 19:25 25:20 25:20 15:11)
08.02.2020 12:00 Soester TV Hammer SportClub 0:3 (24:26 15:25 18:25)
08.02.2020 13:15 DJK Grün-Weiß Werl SuS Oberaden 0:3 (16:25 23:25 11:25)
08.02.2020 17:00 SV Lüttringen SuS Oberaden II 3:0 (25:22 25:16 25:16)
08.02.2020 18:15 TuS Weddinghofen TuS Echthausen 3:0 (25:23 25:19 25:23)
29.02.2020 16:00 SuS Oberaden Soester TV Felix Manz Grundschule
29.02.2020 17:15 TuS Weddinghofen SV Lüttringen Felix Manz Grundschule
01.03.2020 11:00 DJK Grün-Weiß Werl TuS Echthausen Norbertschule
01.03.2020 12:15 Hammer SportClub SuS Oberaden II Norbertschule
14.03.2020 13:00 Hammer SportClub SV Lüttringen Franz-Voss Halle
14.03.2020 14:15 TuS Echthausen SuS Oberaden Franz-Voss Halle
15.03.2020 15:00 SuS Oberaden II TuS Weddinghofen Realschule Oberaden
15.03.2020 16:15 DJK Grün-Weiß Werl Soester TV Realschule Oberaden
22.03.2020 11:00 DJK Grün-Weiß Werl SuS Oberaden II Norbertschule
22.03.2020 11:00 TuS Weddinghofen Hammer SportClub Gymnasium Bergkamen
22.03.2020 12:15 Soester TV TuS Echthausen Norbertschule
22.03.2020 12:15 SuS Oberaden SV Lüttringen Gymnasium Bergkamen

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland