Bezirksliga 16 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Telekom Post SV Bielefeld II 14 14 13 1 0 0 1132:764 42:4 41
2 TuS Brake 14 11 10 1 1 2 1130:969 35:16 33
3 OTSV Pr. Oldendorf III 13 10 9 1 0 3 1036:844 32:12 29
4 ATSV Espelkamp 13 5 5 0 4 4 978:1048 24:25 19
5 1. VC Minden II 13 6 5 1 0 7 962:998 21:25 17
6 SSV Pr. Ströhen 13 5 3 2 2 6 1047:1019 21:28 15
7 SV 1860 Minden II 13 4 3 1 2 7 938:1053 17:30 13
8 Gütersloher TV II 14 3 1 2 0 11 905:1177 11:38 7
9 OTSV Pr. Oldendorf II 13 2 2 0 0 11 762:1018 9:34 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 ATSV Espelkamp SSV Pr. Ströhen 2:3 (17:25 25:18 25:20 19:25 16:18)
21.09.2019 16:15 SV 1860 Minden II Gütersloher TV II 2:3 (25:21 26:28 25:22 22:25 13:15)
21.09.2019 15:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld II 0:3 (17:25 20:25 11:25)
21.09.2019 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (14:25 23:25 22:25)
28.09.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:22 25:17 26:24)
28.09.2019 16:15 SSV Pr. Ströhen TuS Brake 1:3 (18:25 22:25 25:9 19:25)
29.09.2019 12:00 1. VC Minden II OTSV Pr. Oldendorf II 3:0 (25:14 25:4 25:12)
29.09.2019 13:15 Gütersloher TV II ATSV Espelkamp 0:3 (21:25 16:25 13:25)
12.10.2019 15:00 SV 1860 Minden II 1. VC Minden II 2:3 (19:25 23:25 25:16 25:21 12:15)
12.10.2019 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III TuS Brake 3:0 (25:21 25:18 25:16)
12.10.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II Gütersloher TV II 3:1 (26:24 25:23 23:25 25:18)
12.10.2019 16:15 ATSV Espelkamp Telekom Post SV Bielefeld II 1:3 (13:25 16:25 25:23 17:25)
09.11.2019 12:00 Gütersloher TV II Telekom Post SV Bielefeld II 0:3 (11:25 20:25 22:25)
09.11.2019 13:15 OTSV Pr. Oldendorf III ATSV Espelkamp 3:0 (25:12 25:9 25:19)
10.11.2019 15:00 TuS Brake SV 1860 Minden II 3:0 (25:22 25:9 25:23)
10.11.2019 16:15 1. VC Minden II SSV Pr. Ströhen 3:0 (26:24 25:15 25:16)
16.11.2019 14:00 1. VC Minden II TuS Brake 1:3 (26:24 13:25 22:25 18:25)
16.11.2019 15:15 Telekom Post SV Bielefeld II OTSV Pr. Oldendorf II 3:0 (25:6 25:14 25:17)
16.11.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III Gütersloher TV II 3:1 (25:18 25:16 23:25 25:5)
16.11.2019 16:15 SV 1860 Minden II SSV Pr. Ströhen 3:2 (16:25 25:23 15:25 25:23 16:14)
23.11.2019 15:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf II 3:0 (25:18 25:10 25:16)
23.11.2019 16:15 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II 3:0 (25:22 25:23 26:24)
23.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II SV 1860 Minden II 3:0 (25:19 25:18 25:13)
25.11.2019 19:30 TuS Brake Gütersloher TV II 3:0 (25:12 25:18 25:18)
07.12.2019 12:00 Gütersloher TV II SSV Pr. Ströhen 0:3 (20:25 14:25 15:25)
07.12.2019 13:15 1. VC Minden II Telekom Post SV Bielefeld II 0:3 (19:25 13:25 19:25)
07.12.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II ATSV Espelkamp 1:3 (25:16 19:25 20:25 22:25)
14.12.2019 14:00 ATSV Espelkamp TuS Brake 2:3 (22:25 13:25 25:20 25:9 8:15)
14.12.2019 15:15 OTSV Pr. Oldendorf II SV 1860 Minden II 1:3 (20:25 25:19 9:25 8:25)
14.12.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden II 3:0 (25:12 25:14 25:17)
14.12.2019 16:15 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen 3:0 (26:24 25:19 25:9)
12.01.2020 11:00 SV 1860 Minden II ATSV Espelkamp 0:3 (9:25 19:25 25:27)
12.01.2020 12:15 1. VC Minden II Gütersloher TV II 1:3 (25:17 18:25 22:25 22:25)
12.01.2020 10:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf III 2:3 (24:26 21:25 25:21 25:21 12:15)
12.01.2020 11:15 TuS Brake OTSV Pr. Oldendorf II 3:0 (25:9 25:18 25:10)
18.01.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Brake 3:2 (25:14 23:25 25:12 17:25 15:9)
18.01.2020 15:15 OTSV Pr. Oldendorf III OTSV Pr. Oldendorf II 3:0 (25:17 25:13 25:15)
18.01.2020 15:00 SSV Pr. Ströhen ATSV Espelkamp 3:2 (25:16 24:26 22:25 25:8 15:6)
25.01.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III Telekom Post SV Bielefeld II 1:3 (22:25 29:27 13:25 23:25)
25.01.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II 1. VC Minden II 1:3 (25:15 16:25 22:25 25:27)
25.01.2020 16:15 TuS Brake SSV Pr. Ströhen 3:0 (25:15 25:19 25:14)
25.01.2020 16:15 ATSV Espelkamp Gütersloher TV II 2:3 (22:25 23:25 25:14 25:22 10:15)
27.01.2020 16:15 SV 1860 Minden II OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (12:25 19:25 20:25)
01.02.2020 12:00 Gütersloher TV II OTSV Pr. Oldendorf II 0:3 (12:25 18:25 21:25)
01.02.2020 13:15 TuS Brake OTSV Pr. Oldendorf III 3:1 (25:22 25:21 24:26 25:10)
02.02.2020 12:00 1. VC Minden II SV 1860 Minden II 3:0 (25:14 25:21 25:17)
02.02.2020 13:15 Telekom Post SV Bielefeld II ATSV Espelkamp 3:0 (25:18 25:6 25:11)
08.02.2020 15:00 SV 1860 Minden II TuS Brake 1:3 (19:25 25:23 20:25 13:25)
08.02.2020 16:15 SSV Pr. Ströhen 1. VC Minden II 1:3 (22:25 25:23 20:25 17:25)
08.02.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II Gütersloher TV II 3:0 (25:17 25:15 25:11)
08.02.2020 16:15 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (11:25 22:25 24:26)
14.02.2020 19:00 Gütersloher TV II SV 1860 Minden II 0:3 (9:25 25:27 19:25)
22.02.2020 12:00 Gütersloher TV II OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (22:25 16:25 8:25)
22.02.2020 13:15 SSV Pr. Ströhen SV 1860 Minden II 0:3 (23:25 21:25 21:25)
22.02.2020 15:00 TuS Brake 1. VC Minden II 3:1 (25:11 25:10 18:25 25:15)
22.02.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II Telekom Post SV Bielefeld II 0:3 (16:25 14:25 16:25)
29.02.2020 15:00 SV 1860 Minden II Telekom Post SV Bielefeld II 0:3 (13:25 22:25 8:25)
29.02.2020 16:15 Gütersloher TV II TuS Brake 0:3 (15:25 17:25 22:25)
29.02.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II SSV Pr. Ströhen 0:3 (16:25 23:25 15:25)
29.02.2020 16:15 1. VC Minden II ATSV Espelkamp 0:3 (11:25 23:25 20:25)
14.03.2020 15:00 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf II Waldschule
14.03.2020 16:15 Telekom Post SV Bielefeld II 1. VC Minden II Waldschule
15.03.2020 11:00 SSV Pr. Ströhen Gütersloher TV II Grundschule Preußisch Ströhen
15.03.2020 12:15 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden II Grundschule Preußisch Ströhen
22.03.2020 12:00 1. VC Minden II OTSV Pr. Oldendorf III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
22.03.2020 13:15 SSV Pr. Ströhen Telekom Post SV Bielefeld II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
22.03.2020 15:00 TuS Brake ATSV Espelkamp Grundschule Brake
22.03.2020 16:15 SV 1860 Minden II OTSV Pr. Oldendorf II Grundschule Brake
04.04.2020 15:00 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden II Waldschule
04.04.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Brake Waldschule
04.04.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Stadtzentrum
04.04.2020 16:15 Gütersloher TV II 1. VC Minden II Sporthalle am Stadtzentrum

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland