Bezirksliga 15 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Leopoldshöhe 14 13 10 3 1 0 1206:929 41:11 37
2 SV Blau-Weiß Sande II 13 12 12 0 1 0 1081:834 38:7 37
3 DJK Delbrück 13 9 7 2 2 2 1105:992 32:18 27
4 TSV Leopoldstal 14 7 5 2 2 5 1188:1138 27:27 21
5 SV Ubbedissen 13 7 5 2 1 5 1066:1053 25:24 20
6 SC GW Paderborn II 13 6 5 1 1 6 1032:1032 25:24 18
7 SV Höxter 13 4 2 2 3 6 1013:1080 19:31 13
8 TuS Kachtenhausen 14 2 1 1 1 11 864:1109 9:38 6
9 SV Blau-Weiß Sande III 13 0 0 0 1 12 640:1028 3:39 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Blau-Weiß Sande II DJK Delbrück Lise-Meitner-Realschule
SV Blau-Weiß Sande III TSV Leopoldstal Sporthalle Sande
TuS Kachtenhausen SV Höxter Sporthalle Sande
SV Ubbedissen SC GW Paderborn II Sporthalle Sande
SV Blau-Weiß Sande II SC GW Paderborn II Sporthalle Sande
TSV Leopoldstal SV Höxter Sporthalle Sande
SV Ubbedissen SV Blau-Weiß Sande III Grundschule Ubbedissen
DJK Delbrück TuS Leopoldshöhe Grundschule Ubbedissen
TuS Leopoldshöhe SV Blau-Weiß Sande II Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
SC GW Paderborn II DJK Delbrück Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
SV Höxter SV Ubbedissen Bielenberghalle
SV Blau-Weiß Sande III TuS Kachtenhausen Bielenberghalle
22.09.2019 12:00 SV Blau-Weiß Sande II SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:9 25:22 25:17)
22.09.2019 13:15 SC GW Paderborn II TSV Leopoldstal 3:2 (22:25 25:21 13:25 25:18 15:13)
22.09.2019 12:00 TuS Leopoldshöhe TuS Kachtenhausen 3:0 (25:19 25:13 29:27)
22.09.2019 13:15 DJK Delbrück SV Ubbedissen 2:3 (25:20 22:25 25:23 12:25 14:16)
29.09.2019 14:00 TuS Kachtenhausen SV Ubbedissen 0:3 (21:25 24:26 19:25)
29.09.2019 15:15 SV Blau-Weiß Sande III TuS Leopoldshöhe 0:3 (8:25 18:25 23:25)
29.09.2019 12:00 SV Höxter DJK Delbrück 0:3 (17:25 25:27 20:25)
29.09.2019 13:15 TSV Leopoldstal SV Blau-Weiß Sande II 0:3 (19:25 23:25 17:25)
13.10.2019 15:00 SC GW Paderborn II SV Höxter 3:0 (25:14 25:21 25:22)
13.10.2019 16:15 SV Blau-Weiß Sande II TuS Kachtenhausen 3:0 (25:12 25:13 25:16)
13.10.2019 11:00 DJK Delbrück TSV Leopoldstal 1:3 (25:19 16:25 23:25 16:25)
13.10.2019 12:15 SV Ubbedissen TuS Leopoldshöhe 1:3 (12:25 25:18 21:25 22:25)
09.11.2019 15:00 TuS Leopoldshöhe SC GW Paderborn II 3:0 (25:22 25:17 25:15)
09.11.2019 16:15 SV Höxter SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:11 25:17 26:24)
10.11.2019 15:00 TSV Leopoldstal TuS Kachtenhausen 3:0 (25:19 25:12 25:12)
10.11.2019 16:15 SV Ubbedissen SV Blau-Weiß Sande II 0:3 (19:25 17:25 17:25)
16.11.2019 15:00 SV Ubbedissen TSV Leopoldstal 3:1 (25:20 25:21 20:25 25:19)
16.11.2019 16:15 SC GW Paderborn II SV Blau-Weiß Sande III 3:1 (24:26 25:13 25:14 25:11)
17.11.2019 13:00 SV Höxter TuS Leopoldshöhe 2:3 (25:22 17:25 18:25 25:21 6:15)
17.11.2019 14:15 TuS Kachtenhausen DJK Delbrück 2:3 (22:25 25:21 18:25 26:24 7:15)
23.11.2019 14:00 TuS Kachtenhausen SC GW Paderborn II 0:3 (22:25 11:25 22:25)
23.11.2019 15:15 TuS Leopoldshöhe TSV Leopoldstal 3:2 (20:25 14:25 25:15 25:23 15:12)
23.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande III DJK Delbrück 0:3 (19:25 20:25 19:25)
23.11.2019 12:15 SV Blau-Weiß Sande II SV Höxter 3:0 (25:20 25:19 25:17)
08.12.2019 15:00 TSV Leopoldstal SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:23 25:20 25:14)
08.12.2019 16:15 SV Höxter TuS Kachtenhausen 2:3 (23:25 25:22 16:25 25:17 12:15)
08.12.2019 11:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande II 0:3 (23:25 19:25 18:25)
08.12.2019 12:15 SC GW Paderborn II SV Ubbedissen 1:3 (25:17 23:25 14:25 15:25)
14.12.2019 16:00 SV Ubbedissen SV Höxter 3:2 (25:17 23:25 27:29 25:13 15:10)
14.12.2019 17:15 TuS Kachtenhausen SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:17 25:15 25:16)
15.12.2019 12:00 SV Blau-Weiß Sande II TuS Leopoldshöhe 2:3 (25:23 22:25 19:25 25:21 7:15)
15.12.2019 13:15 DJK Delbrück SC GW Paderborn II 3:1 (25:18 25:18 22:25 25:16)
08.01.2020 19:00 SV Blau-Weiß Sande III SV Blau-Weiß Sande II 0:3 (5:25 10:25 11:25)
12.01.2020 15:00 SC GW Paderborn II SV Blau-Weiß Sande II 1:3 (25:23 17:25 24:26 18:25)
12.01.2020 16:15 SV Höxter TSV Leopoldstal 3:0 (25:19 25:21 25:20)
12.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Sande III SV Ubbedissen 0:3 (18:25 20:25 12:25)
12.01.2020 13:15 TuS Leopoldshöhe DJK Delbrück 2:3 (25:10 23:25 10:25 25:11 11:15)
18.01.2020 11:00 TSV Leopoldstal SC GW Paderborn II 3:1 (26:28 25:17 25:16 25:23)
18.01.2020 14:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe 0:3 (12:25 17:25 18:25)
18.01.2020 15:15 SV Ubbedissen DJK Delbrück 1:3 (21:25 25:23 19:25 13:25)
25.01.2020 15:00 SV Ubbedissen TuS Kachtenhausen 3:0 (25:20 25:16 25:20)
25.01.2020 16:15 TuS Leopoldshöhe SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:11 25:10 25:12)
26.01.2020 11:00 DJK Delbrück SV Höxter 3:0 (25:14 25:22 25:23)
26.01.2020 12:15 SV Blau-Weiß Sande II TSV Leopoldstal 3:1 (25:23 22:25 26:24 25:20)
02.02.2020 15:00 TSV Leopoldstal DJK Delbrück 3:2 (25:19 25:20 19:25 17:25 15:10)
02.02.2020 16:15 TuS Leopoldshöhe SV Ubbedissen 3:0 (25:18 25:22 25:18)
08.02.2020 15:00 SC GW Paderborn II TuS Leopoldshöhe 1:3 (26:24 10:25 17:25 14:25)
08.02.2020 16:15 SV Blau-Weiß Sande III SV Höxter 2:3 (25:19 17:25 25:19 9:25 7:15)
08.02.2020 14:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal 0:3 (17:25 23:25 17:25)
08.02.2020 15:15 SV Blau-Weiß Sande II SV Ubbedissen 3:0 (25:20 25:23 25:16)
11.02.2020 19:30 TuS Kachtenhausen SV Blau-Weiß Sande II 1:3 (4:25 25:20 16:25 21:25)
23.02.2020 15:00 TSV Leopoldstal SV Ubbedissen 3:2 (25:16 21:25 27:25 25:27 15:8)
23.02.2020 16:15 SV Blau-Weiß Sande III SC GW Paderborn II 0:3 (6:25 12:25 9:25)
23.02.2020 11:00 TuS Leopoldshöhe SV Höxter 3:0 (25:16 25:20 25:15)
23.02.2020 12:15 DJK Delbrück TuS Kachtenhausen 3:0 (25:15 25:8 25:19)
01.03.2020 15:00 SC GW Paderborn II TuS Kachtenhausen 3:0 (25:16 25:19 25:22)
01.03.2020 16:15 TSV Leopoldstal TuS Leopoldshöhe 0:3 (18:25 22:25 16:25)
01.03.2020 12:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande III 3:0 (25:12 25:14 25:19)
01.03.2020 13:15 SV Höxter SV Blau-Weiß Sande II 1:3 (25:16 20:25 16:25 20:25)
02.03.2020 20:00 SV Höxter SC GW Paderborn II 3:2 (20:25 25:16 25:15 22:25 15:9)

Staffelleiter

Name
Manfred Weichel
Strasse
Kreuzricke 27a
Ort
33178 Borchen
Tel. pr.
+49 5251 398635
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 1182778
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland