Oberliga 5 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 GV Waltrop 1. VV Holzwickede 0:2 (16:25 12:25)
30.11.2019 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 0:2 (6:25 12:25)
30.11.2019 Lüner SV TV Hörde 2:0 (25:8 25:17)
30.11.2019 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 24:26)
30.11.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Lüner SV 0:2 (19:25 20:25)
30.11.2019 14:30 SSV Meschede TV Werne 2:0 (25:14 25:16)
30.11.2019 15:00 VC SFG Olpe GV Waltrop 2:0 (25:15 25:6)
30.11.2019 15:30 DJK Sportfreunde Datteln SSV Meschede 2:0 (25:18 25:19)
30.11.2019 16:30 TV Werne DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (25:20 8:25 5:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe 8 7 7 0 1 0 406:247 15:2 14
2 DJK Sportfreunde Datteln 8 7 4 3 1 0 415:321 15:5 14
3 Lüner SV 8 6 6 0 1 1 403:246 13:4 12
4 TG z.r.E. Schwelm 8 6 5 1 0 2 390:299 12:5 12
5 TV Hörde 8 3 3 0 0 5 250:371 6:10 6
6 SSV Meschede 8 3 2 1 0 5 297:363 6:11 6
7 1. VV Holzwickede 8 2 2 0 2 4 313:346 6:12 4
8 TV Werne 8 2 1 1 1 5 301:423 5:13 4
9 GV Waltrop 8 0 0 0 0 8 245:404 016 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TV Hörde SSV Meschede 2:0 (25:14 25:20)
14.09.2019 SSV Meschede VC SFG Olpe 0:2 (7:25 11:25)
14.09.2019 TV Werne Lüner SV 0:2 (9:25 15:25)
14.09.2019 Lüner SV 1. VV Holzwickede 2:0 (25:12 25:15)
14.09.2019 11:00 VC SFG Olpe TV Hörde 2:0 (25:22 25:16)
14.09.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm GV Waltrop 2:0 (25:11 25:7)
14.09.2019 13:00 1. VV Holzwickede TV Werne 1:2 (25:22 22:25 15:17)
20.09.2019 DJK Sportfreunde Datteln TG z.r.E. Schwelm 1:2 (15:25 26:24 14:16)
20.09.2019 18:15 GV Waltrop DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (20:25 15:25)
05.10.2019 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 2:0 (25:18 25:9)
05.10.2019 1. VV Holzwickede SSV Meschede 1:2 (25:14 10:25 13:15)
05.10.2019 GV Waltrop TV Hörde 0:2 (22:25 20:25)
05.10.2019 TV Hörde TV Werne 2:0 (26:24 25:20)
05.10.2019 Lüner SV VC SFG Olpe 0:2 (22:25 22:25)
05.10.2019 VC SFG Olpe DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (19:25 25:15 12:15)
05.10.2019 11:00 TV Werne GV Waltrop 2:0 (27:25 27:25)
05.10.2019 14:30 SSV Meschede TG z.r.E. Schwelm 0:2 (18:25 16:25)
05.10.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Lüner SV 2:1 (5:25 25:23 15:11)
02.11.2019 1. VV Holzwickede DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (15:25 16:25)
02.11.2019 DJK Sportfreunde Datteln TV Hörde 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 SSV Meschede GV Waltrop 2:0 (25:22 25:13)
02.11.2019 GV Waltrop Lüner SV 0:2 (6:25 10:25)
02.11.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe 0:2 (14:25 21:25)
02.11.2019 11:00 TV Hörde 1. VV Holzwickede 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 12:00 VC SFG Olpe TV Werne 2:0 (25:10 25:8)
02.11.2019 13:00 TV Werne TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 17:25)
02.11.2019 15:30 Lüner SV SSV Meschede 2:0 (25:6 25:14)
30.11.2019 GV Waltrop 1. VV Holzwickede 0:2 (16:25 12:25)
30.11.2019 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 0:2 (6:25 12:25)
30.11.2019 Lüner SV TV Hörde 2:0 (25:8 25:17)
30.11.2019 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 24:26)
30.11.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Lüner SV 0:2 (19:25 20:25)
30.11.2019 14:30 SSV Meschede TV Werne 2:0 (25:14 25:16)
30.11.2019 15:00 VC SFG Olpe GV Waltrop 2:0 (25:15 25:6)
30.11.2019 15:30 DJK Sportfreunde Datteln SSV Meschede 2:0 (25:18 25:19)
30.11.2019 16:30 TV Werne DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (25:20 8:25 5:15)

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland