Oberliga 2 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 13:00 SolingenVolleys VV Humann Essen 0:2 (10:25 19:25)
14.09.2019 14:15 VC Essen-Borbeck VV Humann Essen 0:2 (6:25 11:25)
14.09.2019 15:30 VC Essen-Borbeck SolingenVolleys 1:2 (25:17 21:25 4:15)
14.09.2019 15:00 TSV Weeze TV Gladbeck II 2:0 (25:9 25:11)
14.09.2019 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Verberger TV 2:0 (25:6 25:10)
14.09.2019 17:30 TSV Weeze SV Blau-Weiß Dingden 2:0 (25:23 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen 2 2 2 0 0 0 100:46 4:0 4
2 TSV Weeze 2 2 2 0 0 0 100:65 4:0 4
3 SV Blau-Weiß Dingden 2 1 1 0 0 1 95:66 2:2 2
4 SolingenVolleys 2 1 0 1 0 1 86:100 2:3 2
5 VC Essen-Borbeck 2 0 0 0 1 1 67:107 1:4 0
6 TV Gladbeck II 1 0 0 0 0 1 20:50 0:2 0
7 Verberger TV 1 0 0 0 0 1 16:50 0:2 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 13:00 SolingenVolleys VV Humann Essen 0:2 (10:25 19:25)
14.09.2019 14:15 VC Essen-Borbeck VV Humann Essen 0:2 (6:25 11:25)
14.09.2019 15:30 VC Essen-Borbeck SolingenVolleys 1:2 (25:17 21:25 4:15)
14.09.2019 15:00 TSV Weeze TV Gladbeck II 2:0 (25:9 25:11)
14.09.2019 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Verberger TV 2:0 (25:6 25:10)
14.09.2019 17:30 TSV Weeze SV Blau-Weiß Dingden 2:0 (25:23 25:22)
05.10.2019 15:00 VC Essen-Borbeck TV Gladbeck II Sporthalle Prinzenstr.
05.10.2019 16:15 Verberger TV TV Gladbeck II Sporthalle Prinzenstr.
05.10.2019 17:30 Verberger TV VC Essen-Borbeck Sporthalle Prinzenstr.
05.10.2019 15:00 VV Humann Essen SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle Jacob-Weber-Schule
05.10.2019 16:15 SolingenVolleys SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle Jacob-Weber-Schule
05.10.2019 17:30 TSV Weeze VV Humann Essen Sporthalle Jacob-Weber-Schule
02.11.2019 14:00 TV Gladbeck II SolingenVolleys Artur-Schirrmacher-Halle
02.11.2019 15:15 TV Gladbeck II VV Humann Essen Artur-Schirrmacher-Halle
02.11.2019 12:00 TSV Weeze VC Essen-Borbeck August-Janssen-Sportzentrum
02.11.2019 13:15 TSV Weeze Verberger TV August-Janssen-Sportzentrum
30.11.2019 15:00 SV Blau-Weiß Dingden VC Essen-Borbeck Sporthalle Dingden
30.11.2019 16:15 SV Blau-Weiß Dingden TV Gladbeck II Sporthalle Dingden
30.11.2019 15:00 Verberger TV SolingenVolleys August-Janssen-Sportzentrum
30.11.2019 16:15 TSV Weeze SolingenVolleys August-Janssen-Sportzentrum
30.11.2019 17:30 VV Humann Essen Verberger TV August-Janssen-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden