Oberliga 4 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 BSV Ostbevern 1. VC Minden 0:2 (14:25 24:26)
30.11.2019 BSV Ostbevern VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:15 25:14)
30.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II SV Ems Westbevern 1:2 (28:26 15:25 11:15)
30.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II SC Halle 2:0 (25:9 25:12)
30.11.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen III 1. VC Minden 0:2 (12:25 12:25)
30.11.2019 16:00 SC Halle SV Ems Westbevern 0:2 (9:25 13:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn Mädchen II 7 6 6 0 1 0 354:243 13:2 12
2 1. VC Minden 7 6 6 0 0 1 346:223 12:2 12
3 SV Ems Westbevern 7 6 4 2 0 1 368:274 12:4 12
4 SV Blau-Weiß Aasee II 7 4 4 0 1 2 315:276 9:6 8
5 USC Münster 7 3 1 2 0 4 274:309 6:10 6
6 BSV Ostbevern 7 2 2 0 1 4 274:319 5:10 4
7 SC Halle 7 1 1 0 0 6 196:333 2:12 2
8 VoR Paderborn Mädchen III 7 0 0 0 1 6 205:355 1:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SC Halle USC Münster 0:2 (10:25 7:25)
14.09.2019 SC Halle BSV Ostbevern 0:2 (19:25 17:25)
14.09.2019 SV Ems Westbevern SV Blau-Weiß Aasee II 2:1 (25:21 23:25 15:9)
14.09.2019 SV Ems Westbevern 1. VC Minden 0:2 (21:25 18:25)
14.09.2019 12:00 BSV Ostbevern USC Münster 1:2 (25:13 6:25 7:15)
14.09.2019 14:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee II 2:0 (25:10 25:8)
14.09.2019 14:00 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (6:25 15:25)
05.10.2019 VoR Paderborn Mädchen III USC Münster 1:2 (17:25 25:15 12:15)
05.10.2019 VoR Paderborn Mädchen III SV Ems Westbevern 0:2 (13:25 15:25)
05.10.2019 SV Blau-Weiß Aasee II BSV Ostbevern 2:0 (25:18 25:15)
05.10.2019 SV Blau-Weiß Aasee II VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (20:25 22:25)
05.10.2019 11:00 SV Ems Westbevern USC Münster 2:0 (25:15 25:12)
05.10.2019 14:00 VoR Paderborn Mädchen II BSV Ostbevern 2:0 (25:20 25:7)
05.10.2019 15:00 SC Halle 1. VC Minden 0:2 (17:25 3:25)
02.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden 2:0 (25:23 25:22)
02.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II USC Münster 2:0 (25:5 25:16)
02.11.2019 SC Halle VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:20 25:13)
02.11.2019 SC Halle SV Blau-Weiß Aasee II 0:2 (12:25 18:25)
02.11.2019 11:00 USC Münster 1. VC Minden 0:2 (23:25 11:25)
02.11.2019 13:00 SV Blau-Weiß Aasee II VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:5 25:11)
04.11.2019 18:00 SV Ems Westbevern BSV Ostbevern 2:0 (25:23 25:15)
18.11.2019 17:00 USC Münster SV Blau-Weiß Aasee II 0:2 (14:25 20:25)
30.11.2019 BSV Ostbevern 1. VC Minden 0:2 (14:25 24:26)
30.11.2019 BSV Ostbevern VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:15 25:14)
30.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II SV Ems Westbevern 1:2 (28:26 15:25 11:15)
30.11.2019 VoR Paderborn Mädchen II SC Halle 2:0 (25:9 25:12)
30.11.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen III 1. VC Minden 0:2 (12:25 12:25)
30.11.2019 16:00 SC Halle SV Ems Westbevern 0:2 (9:25 13:25)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland