Bezirksklasse 8 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:00 VC SFG Olpe V TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (18:25 17:25 19:25)
29.09.2019 12:15 TuS Halver VTV Freier Grund II 2:3 (23:25 26:24 25:23 18:25 8:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VTV Freier Grund II 2 2 1 1 0 0 187:150 6:2 5
2 SG Boelerheide 1 1 1 0 0 0 75:27 3:0 3
3 TuS Linscheid-Heedfeld 2 1 1 0 0 1 125:129 3:3 3
4 TuS Halver 1 0 0 0 1 0 100:112 2:3 1
5 VC SFG Olpe V 2 0 0 0 0 2 81:150 0:6 0
0 TuS Halden-Herbeck 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 VfL Bad Berleburg II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 TV Hoffnung Littfeld 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 14:00 TuS Halver SG Boelerheide Humboldtschule
10.11.2019 17:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe V Sporthalle Kramberg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 VC SFG Olpe V SG Boelerheide 0:3 (13:25 8:25 6:25)
22.09.2019 12:15 TuS Linscheid-Heedfeld VTV Freier Grund II 0:3 (17:25 12:25 21:25)
29.09.2019 11:00 VC SFG Olpe V TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (18:25 17:25 19:25)
29.09.2019 12:15 TuS Halver VTV Freier Grund II 2:3 (23:25 26:24 25:23 18:25 8:15)
09.11.2019 14:00 TuS Halver SG Boelerheide Humboldtschule
10.11.2019 17:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe V Sporthalle Kramberg
16.11.2019 15:00 SG Boelerheide TuS Linscheid-Heedfeld Geschwister-Scholl-Schule
16.11.2019 16:15 VC SFG Olpe V TuS Halver Geschwister-Scholl-Schule
23.11.2019 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TuS Halver Grundschule Spormecke
23.11.2019 16:15 SG Boelerheide VTV Freier Grund II Grundschule Spormecke
07.12.2019 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld VC SFG Olpe V Grundschule Spormecke
07.12.2019 16:00 VTV Freier Grund II TuS Halver Sporthalle Kramberg
14.12.2019 15:00 SG Boelerheide VC SFG Olpe V Geschwister-Scholl-Schule
14.12.2019 16:00 VTV Freier Grund II TuS Linscheid-Heedfeld Sporthalle Kramberg
12.01.2020 11:00 VC SFG Olpe V VTV Freier Grund II St.-Franziskus-Schule
12.01.2020 15:00 SG Boelerheide TuS Halver Geschwister-Scholl-Schule
18.01.2020 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld SG Boelerheide Grundschule Spormecke
18.01.2020 16:15 TuS Halver VC SFG Olpe V Grundschule Spormecke
25.01.2020 14:00 TuS Halver TuS Linscheid-Heedfeld Humboldtschule
25.01.2020 15:15 VTV Freier Grund II SG Boelerheide Humboldtschule
01.02.2020 14:00 TuS Halver VTV Freier Grund II Humboldtschule
01.02.2020 15:15 VC SFG Olpe V TuS Linscheid-Heedfeld Humboldtschule
08.02.2020 12:00 VC SFG Olpe V SG Boelerheide St.-Franziskus-Schule
08.02.2020 13:15 TuS Linscheid-Heedfeld VTV Freier Grund II St.-Franziskus-Schule
29.02.2020 14:00 TuS Halver SG Boelerheide Humboldtschule
29.02.2020 16:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe V Sporthalle Kramberg
14.03.2020 15:00 SG Boelerheide TuS Linscheid-Heedfeld Geschwister-Scholl-Schule
14.03.2020 16:15 TuS Halver VC SFG Olpe V Geschwister-Scholl-Schule
22.03.2020 12:00 TuS Linscheid-Heedfeld TuS Halver Humboldtschule
22.03.2020 13:15 SG Boelerheide VTV Freier Grund II Humboldtschule

Staffelleiter

Name
Sabine Rode
Strasse
Ulmenstr. 2
Ort
58089 Hagen
Tel. pr.
02331-735546
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-23995731
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden