Bezirksklasse 8 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Boelerheide 10 10 10 0 0 0 750:394 30:0 30
2 VTV Freier Grund II 11 8 4 4 0 3 907:816 24:18 20
3 TuS Linscheid-Heedfeld 10 6 6 0 1 3 682:647 20:12 19
4 TuS Halver 10 1 1 0 2 7 628:855 9:28 5
5 VC SFG Olpe V 11 1 1 0 1 9 603:858 6:31 4
0 TuS Halden-Herbeck 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 VfL Bad Berleburg II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 TV Hoffnung Littfeld 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 VC SFG Olpe V SG Boelerheide 0:3 (13:25 8:25 6:25)
22.09.2019 12:15 TuS Linscheid-Heedfeld VTV Freier Grund II 0:3 (17:25 12:25 21:25)
29.09.2019 11:00 VC SFG Olpe V TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (18:25 17:25 19:25)
29.09.2019 12:15 TuS Halver VTV Freier Grund II 2:3 (23:25 26:24 25:23 18:25 8:15)
09.11.2019 14:00 TuS Halver SG Boelerheide 0:3 (13:25 9:25 12:25)
10.11.2019 17:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe V 3:2 (25:9 18:25 22:25 25:19 15:13)
16.11.2019 15:00 SG Boelerheide TuS Linscheid-Heedfeld 3:0 (25:11 25:13 25:17)
16.11.2019 16:15 VC SFG Olpe V TuS Halver 1:3 (15:25 16:25 25:13 11:25)
23.11.2019 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TuS Halver 3:0 (25:8 25:11 27:25)
23.11.2019 16:15 SG Boelerheide VTV Freier Grund II 3:0 (25:22 25:13 25:19)
07.12.2019 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld VC SFG Olpe V 3:0 (25:20 25:15 25:19)
07.12.2019 16:00 VTV Freier Grund II TuS Halver 3:1 (25:11 26:24 22:25 25:14)
14.12.2019 15:00 SG Boelerheide VC SFG Olpe V 3:0 (25:15 25:9 25:21)
14.12.2019 16:00 VTV Freier Grund II TuS Linscheid-Heedfeld 3:2 (25:17 18:25 21:25 25:12 15:8)
12.01.2020 11:00 VC SFG Olpe V VTV Freier Grund II 0:3 (17:25 15:25 20:25)
12.01.2020 15:00 SG Boelerheide TuS Halver 3:0 (25:13 25:15 25:11)
18.01.2020 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld SG Boelerheide 0:3 (16:25 17:25 19:25)
18.01.2020 16:15 TuS Halver VC SFG Olpe V 1:3 (19:25 25:15 10:25 11:25)
25.01.2020 14:00 TuS Halver TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (20:25 12:25 21:25)
25.01.2020 15:15 VTV Freier Grund II SG Boelerheide 0:3 (9:25 14:25 12:25)
01.02.2020 14:00 TuS Halver VTV Freier Grund II 2:3 (12:25 25:22 20:25 26:24 12:15)
01.02.2020 15:15 VC SFG Olpe V TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (9:25 21:25 20:25)
08.02.2020 12:00 VC SFG Olpe V SG Boelerheide 0:3 (12:25 10:25 9:25)
08.02.2020 13:15 TuS Linscheid-Heedfeld VTV Freier Grund II 3:0 (25:19 25:21 25:23)
29.02.2020 14:00 TuS Halver SG Boelerheide 0:3 (15:25 9:25 12:25)
29.02.2020 16:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe V 3:0 (25:12 25:12 25:18)
14.03.2020 15:00 SG Boelerheide TuS Linscheid-Heedfeld Geschwister-Scholl-Schule
14.03.2020 16:15 TuS Halver VC SFG Olpe V Geschwister-Scholl-Schule
22.03.2020 12:00 TuS Linscheid-Heedfeld TuS Halver Humboldtschule
22.03.2020 13:15 SG Boelerheide VTV Freier Grund II Humboldtschule

Staffelleiter

Name
Sabine Rode
Strasse
Ulmenstr. 2
Ort
58089 Hagen
Tel. pr.
02331-735546
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-23995731
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland