Bezirksliga 4 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 CVJM Siegen 12 10 9 1 1 1 1006:867 32:11 30
2 DJK Sümmern 12 10 8 2 1 1 1050:855 33:12 29
3 TV Hasperbach 12 8 8 0 3 1 1046:902 31:14 27
4 VC 73 Freudenberg 12 8 6 2 0 4 978:916 25:19 22
5 TuS Versetal 12 4 4 0 0 8 894:1012 17:27 12
6 TV Kredenbach-Lohe 12 4 4 0 0 8 901:911 15:26 12
7 VC SFG Olpe III 12 4 3 1 0 8 884:1026 15:29 11
8 VC SFG Olpe IV 12 0 0 0 1 11 745:1015 6:36 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 VC SFG Olpe III VC SFG Olpe IV 3:1 (25:21 25:17 25:27 27:25)
22.09.2019 12:15 TV Kredenbach-Lohe CVJM Siegen 0:3 (8:25 17:25 15:25)
22.09.2019 13:00 TV Hasperbach TuS Versetal 3:0 (25:17 25:14 25:19)
22.09.2019 14:15 VC 73 Freudenberg DJK Sümmern 0:3 (20:25 19:25 9:25)
27.09.2019 19:30 VC 73 Freudenberg TV Kredenbach-Lohe 3:0 (25:23 27:25 25:21)
28.09.2019 15:00 VC SFG Olpe IV TV Hasperbach 0:3 (15:25 15:25 9:25)
28.09.2019 15:00 CVJM Siegen DJK Sümmern 3:2 (25:23 18:25 26:24 26:28 15:12)
10.10.2019 19:30 TuS Versetal VC SFG Olpe III 3:1 (25:21 25:11 23:25 25:21)
09.11.2019 15:00 DJK Sümmern TV Hasperbach 3:2 (20:25 25:18 26:24 17:25 15:12)
10.11.2019 13:00 TV Kredenbach-Lohe VC SFG Olpe III 3:0 (25:12 25:22 25:16)
10.11.2019 14:15 VC 73 Freudenberg TuS Versetal 0:3 (23:25 22:25 20:25)
16.11.2019 15:00 TuS Versetal CVJM Siegen 1:3 (18:25 25:18 21:25 18:25)
16.11.2019 16:15 VC SFG Olpe III VC 73 Freudenberg 1:3 (24:26 11:25 25:19 10:25)
17.11.2019 11:00 VC SFG Olpe IV DJK Sümmern 0:3 (17:25 8:25 14:25)
17.11.2019 12:15 TV Hasperbach TV Kredenbach-Lohe 3:1 (18:25 28:26 25:22 25:19)
25.11.2019 CVJM Siegen VC SFG Olpe IV 3:0 (25:15 25:17 25:10)
07.12.2019 13:00 CVJM Siegen VC SFG Olpe III 3:0 (25:18 25:20 25:20)
07.12.2019 14:15 DJK Sümmern TV Kredenbach-Lohe 3:0 (25:21 25:15 25:18)
08.12.2019 13:00 TV Hasperbach VC 73 Freudenberg 2:3 (23:25 25:12 25:22 20:25 14:16)
08.12.2019 14:15 VC SFG Olpe IV TuS Versetal 1:3 (25:19 16:25 19:25 21:25)
14.12.2019 15:00 DJK Sümmern TuS Versetal 3:1 (25:23 23:25 25:13 25:10)
14.12.2019 16:15 VC SFG Olpe III TV Hasperbach 0:3 (13:25 17:25 20:25)
15.12.2019 13:00 TV Kredenbach-Lohe VC SFG Olpe IV 3:0 (25:8 25:19 25:20)
15.12.2019 14:15 CVJM Siegen VC 73 Freudenberg 2:3 (14:25 25:20 25:22 18:25 8:15)
12.01.2020 11:00 VC SFG Olpe IV VC 73 Freudenberg 0:3 (15:25 16:25 10:25)
12.01.2020 11:00 TuS Versetal TV Kredenbach-Lohe 1:3 (21:25 25:23 17:25 14:25)
12.01.2020 12:15 TV Hasperbach CVJM Siegen 1:3 (25:22 24:26 20:25 22:25)
12.01.2020 12:15 DJK Sümmern VC SFG Olpe III 3:0 (25:16 25:16 25:20)
18.01.2020 11:00 VC SFG Olpe IV VC SFG Olpe III 2:3 (25:17 17:25 23:25 25:19 11:15)
18.01.2020 15:00 TuS Versetal TV Hasperbach 0:3 (17:25 18:25 16:25)
18.01.2020 16:15 DJK Sümmern VC 73 Freudenberg 3:1 (22:25 25:16 25:17 25:19)
25.01.2020 15:00 DJK Sümmern CVJM Siegen 3:0 (25:15 26:24 25:19)
25.01.2020 16:15 VC SFG Olpe III TuS Versetal 3:1 (20:25 25:14 25:18 25:19)
26.01.2020 13:00 TV Kredenbach-Lohe VC 73 Freudenberg 1:3 (23:25 19:25 25:19 15:25)
26.01.2020 14:15 TV Hasperbach VC SFG Olpe IV 3:1 (25:17 25:19 23:25 25:15)
02.02.2020 11:00 VC SFG Olpe III TV Kredenbach-Lohe 3:1 (10:25 26:24 25:22 25:20)
02.02.2020 12:15 TuS Versetal VC 73 Freudenberg 1:3 (11:25 19:25 25:22 14:25)
02.02.2020 13:00 TV Hasperbach DJK Sümmern 2:3 (20:25 25:20 25:22 16:25 11:15)
02.02.2020 14:15 VC SFG Olpe IV CVJM Siegen 0:3 (29:31 10:25 23:25)
08.02.2020 15:00 CVJM Siegen TuS Versetal 3:0 (26:24 25:18 25:20)
08.02.2020 15:00 DJK Sümmern VC SFG Olpe IV 3:0 (25:17 25:11 25:18)
08.02.2020 16:15 VC 73 Freudenberg VC SFG Olpe III 3:0 (25:23 25:20 25:22)
08.02.2020 16:15 TV Kredenbach-Lohe TV Hasperbach 0:3 (22:25 25:27 21:25)
19.02.2020 20:30 CVJM Siegen TV Kredenbach-Lohe 3:0 (25:18 25:17 25:23)
29.02.2020 15:00 VC 73 Freudenberg TV Hasperbach 0:3 (21:25 24:26 23:25)
29.02.2020 16:15 TuS Versetal VC SFG Olpe IV 3:1 (25:19 25:16 14:25 25:21)
01.03.2020 11:00 VC SFG Olpe III CVJM Siegen 1:3 (27:25 12:25 21:25 17:25)
01.03.2020 12:15 TV Kredenbach-Lohe DJK Sümmern 3:1 (24:26 25:21 25:14 25:21)
15.03.2020 11:00 VC SFG Olpe IV TV Kredenbach-Lohe St.-Franziskus-Schule
15.03.2020 12:15 VC 73 Freudenberg CVJM Siegen St.-Franziskus-Schule
15.03.2020 15:00 TuS Versetal DJK Sümmern Schulzentrum Riesei
15.03.2020 16:15 TV Hasperbach VC SFG Olpe III Schulzentrum Riesei
21.03.2020 15:00 VC 73 Freudenberg VC SFG Olpe IV Schulzentrum Eicher Seite
21.03.2020 16:15 CVJM Siegen TV Hasperbach Schulzentrum Eicher Seite
22.03.2020 13:00 TV Kredenbach-Lohe TuS Versetal Sporthalle Kredenbach
22.03.2020 14:15 VC SFG Olpe III DJK Sümmern Sporthalle Kredenbach

Staffelleiter

Name
Tanja Sunder
Strasse
Brabeckstr. 2
Ort
57462 Olpe
Tel. pr.
02761-834513
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland