Landesliga 6 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Olfen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TV Jahn Dortmund 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TV Hörde III 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TuS Herten II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TV Gerthe 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 DJK Blau-Weiß Annen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SG FdG Herne 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 Lüner SV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SG Datteln 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 13:00 TV Gerthe TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
22.09.2019 14:15 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen Werner-von-Siemens-Schule
22.09.2019 14:00 SuS Olfen TV Hörde III Hoddenhalle
22.09.2019 15:15 Lüner SV TuS Herten II Hoddenhalle
29.09.2019 10:00 TV Hörde III TuS Herten II Phoenix-Gymnasium
29.09.2019 11:15 TV Jahn Dortmund SuS Olfen Phoenix-Gymnasium
29.09.2019 15:00 SG Datteln Lüner SV Gustav-Adolf-Schule
29.09.2019 16:15 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe Gustav-Adolf-Schule
12.10.2019 15:30 Lüner SV DJK Blau-Weiß Annen Gymnasium Altlünen
12.10.2019 16:45 TuS Herten II SuS Olfen Gymnasium Altlünen
13.10.2019 13:00 SG FdG Herne SG Datteln Realschule Sodingen
13.10.2019 14:15 TV Gerthe TV Hörde III Realschule Sodingen
10.11.2019 14:00 SuS Olfen SG FdG Herne Hoddenhalle
10.11.2019 15:15 SG Datteln TV Jahn Dortmund Hoddenhalle
10.11.2019 15:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Hörde III Otto-Schott-Realschule
10.11.2019 16:15 TuS Herten II TV Gerthe Otto-Schott-Realschule
17.11.2019 15:00 SG Datteln SuS Olfen Gustav-Adolf-Schule
17.11.2019 16:15 TV Hörde III Lüner SV Gustav-Adolf-Schule
17.11.2019 13:00 TuS Herten II DJK Blau-Weiß Annen Martin-Luther-Halle
17.11.2019 14:15 SG FdG Herne TV Jahn Dortmund Martin-Luther-Halle
23.11.2019 15:00 TV Jahn Dortmund Lüner SV Helmholtz-Gymnasium
23.11.2019 16:15 TV Gerthe SG Datteln Helmholtz-Gymnasium
23.11.2019 11:00 TV Hörde III SG FdG Herne Phoenix-Gymnasium
23.11.2019 12:15 SuS Olfen DJK Blau-Weiß Annen Phoenix-Gymnasium
07.12.2019 15:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Jahn Dortmund Otto-Schott-Realschule
07.12.2019 16:15 SG Datteln TV Hörde III Otto-Schott-Realschule
07.12.2019 15:30 Lüner SV TV Gerthe Gymnasium Altlünen
07.12.2019 16:45 SG FdG Herne TuS Herten II Gymnasium Altlünen
15.12.2019 12:00 TuS Herten II SG Datteln Martin-Luther-Halle
15.12.2019 13:15 TV Hörde III TV Jahn Dortmund Martin-Luther-Halle
15.12.2019 13:00 TV Gerthe SuS Olfen Werner-von-Siemens-Schule
15.12.2019 14:15 Lüner SV SG FdG Herne Werner-von-Siemens-Schule
12.01.2020 13:00 SG FdG Herne TV Gerthe Realschule Sodingen
12.01.2020 14:15 SG Datteln DJK Blau-Weiß Annen Realschule Sodingen
12.01.2020 15:00 TV Jahn Dortmund TuS Herten II Helmholtz-Gymnasium
12.01.2020 16:15 SuS Olfen Lüner SV Helmholtz-Gymnasium
18.01.2020 15:00 TV Jahn Dortmund TV Gerthe Helmholtz-Gymnasium
18.01.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne Helmholtz-Gymnasium
18.01.2020 11:00 TV Hörde III SuS Olfen Phoenix-Gymnasium
18.01.2020 12:15 TuS Herten II Lüner SV Phoenix-Gymnasium
25.01.2020 15:30 Lüner SV SG Datteln Gymnasium Altlünen
25.01.2020 16:45 TV Gerthe DJK Blau-Weiß Annen Gymnasium Altlünen
26.01.2020 12:00 TuS Herten II TV Hörde III Martin-Luther-Halle
26.01.2020 13:15 SuS Olfen TV Jahn Dortmund Martin-Luther-Halle
02.02.2020 15:00 SG Datteln SG FdG Herne Gustav-Adolf-Schule
02.02.2020 16:15 TV Hörde III TV Gerthe Gustav-Adolf-Schule
02.02.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen Lüner SV Otto-Schott-Realschule
02.02.2020 16:15 SuS Olfen TuS Herten II Otto-Schott-Realschule
08.02.2020 15:00 SG FdG Herne SuS Olfen Realschule Sodingen
08.02.2020 16:15 TV Jahn Dortmund SG Datteln Realschule Sodingen
08.02.2020 11:00 TV Hörde III DJK Blau-Weiß Annen Phoenix-Gymnasium
08.02.2020 12:15 TV Gerthe TuS Herten II Phoenix-Gymnasium
22.02.2020 15:00 SuS Olfen SG Datteln Hoddenhalle
22.02.2020 16:15 Lüner SV TV Hörde III Hoddenhalle
23.02.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Herten II Otto-Schott-Realschule
23.02.2020 16:15 TV Jahn Dortmund SG FdG Herne Otto-Schott-Realschule
29.02.2020 15:30 Lüner SV TV Jahn Dortmund Gymnasium Altlünen
29.02.2020 16:45 SG Datteln TV Gerthe Gymnasium Altlünen
01.03.2020 13:00 SG FdG Herne TV Hörde III Realschule Sodingen
01.03.2020 14:15 DJK Blau-Weiß Annen SuS Olfen Realschule Sodingen
14.03.2020 15:00 TV Jahn Dortmund DJK Blau-Weiß Annen Helmholtz-Gymnasium
14.03.2020 16:15 TV Hörde III SG Datteln Helmholtz-Gymnasium
15.03.2020 13:00 TV Gerthe Lüner SV Werner-von-Siemens-Schule
15.03.2020 14:15 TuS Herten II SG FdG Herne Werner-von-Siemens-Schule
22.03.2020 15:00 SG Datteln TuS Herten II Gustav-Adolf-Schule
22.03.2020 16:15 TV Jahn Dortmund TV Hörde III Gustav-Adolf-Schule
22.03.2020 14:00 SuS Olfen TV Gerthe Hoddenhalle
22.03.2020 15:15 SG FdG Herne Lüner SV Hoddenhalle
04.04.2020 15:00 TV Gerthe SG FdG Herne Werner-von-Siemens-Schule
04.04.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen SG Datteln Werner-von-Siemens-Schule
04.04.2020 15:00 TuS Herten II TV Jahn Dortmund Martin-Luther-Halle
04.04.2020 16:15 Lüner SV SuS Olfen Martin-Luther-Halle

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden