Oberliga 3 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 TV F.A. Levern VoR Paderborn II 0:2 (6:25 14:25)
15.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn II 0:2 (19:25 19:25)
15.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld TV F.A. Levern 2:0 (25:14 25:18)
15.09.2019 1. VC Minden TuS Bonneberg 2:0 (25:8 26:24)
15.09.2019 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck 0:2 (11:25 25:27)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn II 2 2 2 0 0 0 100:58 4:0 4
2 1. VC Minden 1 1 1 0 0 0 51:32 2:0 2
3 TSC Gievenbeck 1 1 1 0 0 0 52:36 2:0 2
4 Telekom Post SV Bielefeld 2 1 1 0 0 1 88:82 2:2 2
5 DJK Delbrück 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TV Mesum 1 0 0 0 0 1 36:52 0:2 0
7 TuS Bonneberg 1 0 0 0 0 1 32:51 0:2 0
8 TV F.A. Levern 2 0 0 0 0 2 52:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 TuS Bonneberg DJK Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.09.2019 1. VC Minden DJK Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 TV F.A. Levern VoR Paderborn II 0:2 (6:25 14:25)
15.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn II 0:2 (19:25 19:25)
15.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld TV F.A. Levern 2:0 (25:14 25:18)
15.09.2019 11:00 TuS Bonneberg DJK Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.09.2019 1. VC Minden DJK Delbrück Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.09.2019 1. VC Minden TuS Bonneberg 2:0 (25:8 26:24)
15.09.2019 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck 0:2 (11:25 25:27)
06.10.2019 12:00 1. VC Minden VoR Paderborn II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.10.2019 TV Mesum VoR Paderborn II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.10.2019 TV Mesum 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.10.2019 15:00 TSC Gievenbeck TV F.A. Levern Mosaikschule
06.10.2019 DJK Delbrück TV F.A. Levern Mosaikschule
06.10.2019 DJK Delbrück TSC Gievenbeck Mosaikschule
06.10.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TuS Bonneberg Almhalle 2
03.11.2019 13:00 VoR Paderborn II TuS Bonneberg Sportzentrum Maspernplatz
03.11.2019 TSC Gievenbeck TuS Bonneberg Sportzentrum Maspernplatz
03.11.2019 TSC Gievenbeck VoR Paderborn II Sportzentrum Maspernplatz
03.11.2019 11:00 DJK Delbrück TV Mesum Neue Dreifachhalle
03.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld TV Mesum Neue Dreifachhalle
03.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
03.11.2019 12:00 1. VC Minden TV F.A. Levern Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.12.2019 10:00 TV Mesum TuS Bonneberg Alexander-von-Humboldt Schule
01.12.2019 TV F.A. Levern TuS Bonneberg Alexander-von-Humboldt Schule
01.12.2019 TV F.A. Levern TV Mesum Alexander-von-Humboldt Schule
01.12.2019 14:00 Telekom Post SV Bielefeld 1. VC Minden Almhalle 2
01.12.2019 TSC Gievenbeck 1. VC Minden Almhalle 2
01.12.2019 TSC Gievenbeck Telekom Post SV Bielefeld Almhalle 2
01.12.2019 11:00 VoR Paderborn II DJK Delbrück Fürstenberghalle

Staffelleiter

Name
Henrike Schwarz
Strasse
Goebenstr. 13
Ort
32312 Lübbecke
Tel. pr.
05741 90395
Tel. ges.
Fax
Handy
0151 12735650
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden