Oberliga 5 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 Warendorfer SU Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Sendenhorst 1:2 (25:12 24:26 6:15)
01.12.2019 14:00 SG Sendenhorst Warendorfer SU 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn II 2:1 (17:25 25:19 15:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Detmolder SV 6 6 5 1 0 0 311:179 12:1 12
2 TV Jahn Bad Lippspringe 6 5 4 1 1 0 312:208 11:3 10
3 VoR Paderborn II 6 4 4 0 1 1 299:198 9:4 8
4 SG Sendenhorst 6 3 2 1 0 3 263:215 6:7 6
5 Telekom Post SV Bielefeld 6 2 2 0 1 3 252:221 5:8 4
6 DJK Delbrück 6 1 1 0 0 5 97:250 2:10 2
7 Warendorfer SU 6 0 0 0 0 6 37:300 012 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 Detmolder SV SG Sendenhorst 2:0 (25:22 25:14)
15.09.2019 SG Sendenhorst DJK Delbrück 2:0 (25:2 25:8)
15.09.2019 Warendorfer SU VoR Paderborn II 0:2 (7:25 5:25)
15.09.2019 Warendorfer SU TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (10:25 15:25)
15.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn II 0:2 (23:25 16:25)
15.09.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (13:25 19:25)
15.09.2019 11:00 DJK Delbrück Detmolder SV 0:2 (7:25 12:25)
06.10.2019 DJK Delbrück Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (8:25 10:25)
06.10.2019 Detmolder SV Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:10 25:16)
06.10.2019 DJK Delbrück Warendorfer SU 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 14:00 Detmolder SV Warendorfer SU 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 TV Jahn Bad Lippspringe SG Sendenhorst 2:0 (25:20 25:14)
03.11.2019 VoR Paderborn II SG Sendenhorst 2:0 (25:21 25:19)
03.11.2019 TV Jahn Bad Lippspringe Detmolder SV 1:2 (16:25 25:20 14:16)
03.11.2019 11:00 VoR Paderborn II Detmolder SV 0:2 (22:25 21:25)
01.12.2019 Warendorfer SU Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Sendenhorst 1:2 (25:12 24:26 6:15)
01.12.2019 14:00 SG Sendenhorst Warendorfer SU 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn II 2:1 (17:25 25:19 15:12)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland