Oberliga 4 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 USC Münster TSC Gievenbeck 2:0 (25:8 25:17)
01.12.2019 BSV Ostbevern SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:4 25:6)
01.12.2019 TV Eintracht Greven TV Mesum 2:1 (25:21 16:25 15:11)
01.12.2019 11:00 USC Münster SV Blau-Weiß Aasee II 2:0 (25:10 25:23)
01.12.2019 15:30 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:13 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 BSV Ostbevern 6 6 3 3 0 0 331:213 12:3 12
2 USC Münster 6 5 4 1 1 0 311:202 11:3 10
3 TV Eintracht Greven 6 4 3 1 1 1 279:265 9:5 8
4 SV Blau-Weiß Aasee II 6 3 3 0 0 3 252:259 6:6 6
5 TV Mesum 6 2 2 0 3 1 286:274 7:8 4
6 TSC Gievenbeck 6 1 1 0 0 5 207:262 2:10 2
7 SV Blau-Weiß Aasee III 6 0 0 0 0 6 109:300 0:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 SV Blau-Weiß Aasee II TV Eintracht Greven 0:2 (11:25 23:25)
15.09.2019 SV Blau-Weiß Aasee II SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:16 25:20)
15.09.2019 USC Münster TV Mesum 2:1 (25:15 15:25 15:7)
15.09.2019 BSV Ostbevern USC Münster 2:1 (18:25 27:25 15:6)
15.09.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee III TV Eintracht Greven 0:2 (10:25 9:25)
15.09.2019 10:00 BSV Ostbevern TSC Gievenbeck 2:0 (25:17 25:10)
06.10.2019 TV Mesum TSC Gievenbeck 2:0 (25:22 25:9)
06.10.2019 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee II 0:2 (17:25 23:25)
06.10.2019 SV Blau-Weiß Aasee III USC Münster 0:2 (3:25 5:25)
06.10.2019 BSV Ostbevern TV Eintracht Greven 2:1 (24:26 25:10 15:7)
06.10.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck 2:0 (25:16 25:17)
06.10.2019 11:00 TV Eintracht Greven USC Münster 0:2 (11:25 18:25)
03.11.2019 TSC Gievenbeck TV Eintracht Greven 0:2 (17:25 24:26)
03.11.2019 BSV Ostbevern TV Mesum 2:1 (17:25 25:7 15:10)
03.11.2019 10:30 BSV Ostbevern SV Blau-Weiß Aasee II 2:0 (25:14 25:21)
03.11.2019 14:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:4 25:7)
01.12.2019 USC Münster TSC Gievenbeck 2:0 (25:8 25:17)
01.12.2019 BSV Ostbevern SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:4 25:6)
01.12.2019 TV Eintracht Greven TV Mesum 2:1 (25:21 16:25 15:11)
01.12.2019 11:00 USC Münster SV Blau-Weiß Aasee II 2:0 (25:10 25:23)
01.12.2019 15:30 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee III 2:0 (25:13 25:12)

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland