Oberliga 9 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 10:00 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:15 25:10)
01.12.2019 11:00 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (20:25 14:25)
01.12.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (15:25 13:25)
01.12.2019 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (24:26 19:25)
01.12.2019 13:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mixed 2:0 (25:22 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen Mädchen 6 6 6 0 0 0 300:162 120 12
2 TV Hörde Jungen 6 5 5 0 0 1 285:186 10:2 10
3 TV Hörde Mädchen 6 3 3 0 1 2 249:252 7:6 6
4 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 6 3 2 1 1 2 291:297 7:7 6
5 VV Humann Essen Mädchen II 6 2 1 1 0 4 228:304 4:9 4
6 VV Humann Essen Mixed 6 1 0 1 1 4 251:324 3:11 2
7 TB Höntrop Jungen 6 1 1 0 0 5 219:298 2:10 2
0 SF Niederwenigern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mixed 2:0 (25:8 25:19)
15.09.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mixed 2:1 (24:26 25:20 18:16)
15.09.2019 12:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
15.09.2019 14:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:22 25:17)
15.09.2019 15:00 TV Hörde Mädchen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:16 25:17)
15.09.2019 16:00 TV Hörde Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 1:2 (25:23 17:25 13:15)
06.10.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Jungen 2:0 (25:16 28:26)
06.10.2019 12:00 TV Hörde Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:10 25:15)
06.10.2019 13:00 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 25:11)
06.10.2019 14:30 VV Humann Essen Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (20:25 25:19 15:13)
06.10.2019 11:00 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (12:25 14:25)
03.11.2019 11:00 VV Humann Essen Mixed TV Hörde Jungen 0:2 (11:25 15:25)
03.11.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (20:25 22:25)
03.11.2019 12:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (11:25 7:25)
03.11.2019 13:00 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Mixed 2:0 (25:10 25:21)
03.11.2019 15:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (12:25 18:25)
01.12.2019 10:00 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:15 25:10)
01.12.2019 11:00 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (20:25 14:25)
01.12.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (15:25 13:25)
01.12.2019 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (24:26 19:25)
01.12.2019 13:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mixed 2:0 (25:22 25:23)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland