Oberliga 7 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen DJK SV Mauritz Jungen 0:2 (8:25 10:25)
01.12.2019 14:30 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 15:30 TVE Greven Mädchen DJK SV Mauritz Jungen 0:2 (9:25 10:25)
01.12.2019 16:30 TVE Greven Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 2:1 (21:25 25:22 15:13)
01.12.2019 11:00 TuB Bocholt Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:14 25:22)
01.12.2019 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
01.12.2019 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen 0:2 (5:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuB Bocholt Mädchen 7 6 5 1 0 1 350:246 12:3 12
2 DJK SV Mauritz Jungen 7 6 4 2 1 0 382:271 13:4 12
3 TSC Gievenbeck Jungen 7 5 5 0 2 0 359:239 12:4 10
4 USC Münster Mädchen 7 4 3 1 1 2 340:279 9:7 8
5 TSC Gievenbeck Mädchen 7 3 1 2 1 3 296:357 7:10 6
6 TSC Gievenbeck Mädchen II 7 2 1 1 2 3 290:358 6:11 4
7 USC Münster Mädchen II 7 1 1 0 1 5 193:343 3:12 2
8 TVE Greven Mädchen 7 1 0 1 0 6 243:360 2:13 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 17:00 DJK SV Mauritz Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:12 25:13)
15.09.2019 18:00 DJK SV Mauritz Jungen USC Münster Mädchen 2:0 (27:25 25:14)
15.09.2019 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (12:25 17:25)
15.09.2019 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (14:25 7:25)
15.09.2019 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:1 (25:23 25:27 15:8)
18.09.2019 17:30 USC Münster Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:13 25:14)
06.10.2019 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen USC Münster Mädchen 2:1 (25:23 10:25 15:11)
06.10.2019 12:00 DJK SV Mauritz Jungen TSC Gievenbeck Jungen 2:1 (22:25 25:22 15:9)
06.10.2019 13:00 TuB Bocholt Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (19:25 17:25)
06.10.2019 14:00 TuB Bocholt Mädchen DJK SV Mauritz Jungen 2:1 (25:16 24:26 15:13)
06.10.2019 10:00 TuB Bocholt Mädchen TVE Greven Mädchen 2:0 (25:10 25:16)
06.10.2019 11:00 TVE Greven Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 0:2 (19:25 21:25)
06.10.2019 12:00 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen II 1:2 (6:25 25:17 9:15)
06.10.2019 13:00 USC Münster Mädchen II TVE Greven Mädchen 2:0 (25:17 25:19)
30.10.2019 17:30 DJK SV Mauritz Jungen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:1 (23:25 25:15 15:10)
03.11.2019 14:30 USC Münster Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 0:2 (10:25 12:25)
03.11.2019 15:30 TSC Gievenbeck Mädchen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (18:25 14:25)
03.11.2019 16:30 TSC Gievenbeck Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:15 25:14)
03.11.2019 14:30 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen 1:2 (25:16 18:25 10:15)
03.11.2019 15:30 TVE Greven Mädchen USC Münster Mädchen 0:2 (12:25 14:25)
03.11.2019 16:30 TVE Greven Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (15:25 20:25)
01.12.2019 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen DJK SV Mauritz Jungen 0:2 (8:25 10:25)
01.12.2019 14:30 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 15:30 TVE Greven Mädchen DJK SV Mauritz Jungen 0:2 (9:25 10:25)
01.12.2019 16:30 TVE Greven Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 2:1 (21:25 25:22 15:13)
01.12.2019 11:00 TuB Bocholt Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:14 25:22)
01.12.2019 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
01.12.2019 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen 0:2 (5:25 16:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland