Oberliga 6 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (26:24 27:25)
03.11.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (8:25 18:25)
03.11.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:1 (22:25 25:18 15:9)
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 2:0 (25:18 25:17)
03.11.2019 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:22 25:21)
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (16:25 20:25)
03.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Ems Westbevern Jungen 2:1 (25:27 25:8 15:6)
03.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (7:25 14:25)
03.11.2019 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:14 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 6 6 6 0 0 0 300:168 12:0 12
2 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 6 5 5 0 0 1 285:185 10:2 10
3 SC Union Lüdinghausen Mädchen 6 5 5 0 0 1 272:192 10:2 10
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 6 4 3 1 0 2 279:270 8:5 8
5 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 6 3 2 1 0 3 276:248 6:7 6
6 SV Ems Westbevern Mädchen 6 2 1 1 1 3 254:283 5:9 4
7 SV Ems Westbevern Jungen 6 1 1 0 1 4 223:289 3:10 2
8 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 6 1 1 0 1 4 199:311 3:10 2
9 DJK Adler Buldern Mädchen 6 0 0 0 0 6 161:303 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Comenius Gymnasium
01.12.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Comenius Gymnasium
01.12.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium
01.12.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Blau-Weiß Aasee Jungen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mädchen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Ems Westbevern Jungen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen St.-Christophorus-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:9 25:14)
15.09.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (12:25 7:25)
15.09.2019 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:21 25:15)
15.09.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (15:25 13:25)
15.09.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (11:25 11:25)
15.09.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:11 25:5)
15.09.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:16 25:19)
15.09.2019 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:22 25:23)
15.09.2019 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1:2 (25:20 9:25 5:15)
06.10.2019 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:14 25:13)
06.10.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:10 25:22)
06.10.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (6:25 4:25)
06.10.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:16 25:21)
06.10.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:16 25:8)
06.10.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (23:25 5:25)
06.10.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (22:25 9:25)
06.10.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:8 25:20)
06.10.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (23:25 24:26)
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (26:24 27:25)
03.11.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (8:25 18:25)
03.11.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:1 (22:25 25:18 15:9)
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 2:0 (25:18 25:17)
03.11.2019 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:22 25:21)
03.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (16:25 20:25)
03.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Ems Westbevern Jungen 2:1 (25:27 25:8 15:6)
03.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (7:25 14:25)
03.11.2019 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:14 25:14)
01.12.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Comenius Gymnasium
01.12.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Comenius Gymnasium
01.12.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium
01.12.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Blau-Weiß Aasee Jungen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mädchen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Ems Westbevern Jungen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II St.-Christophorus-Schule
01.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen St.-Christophorus-Schule

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden