Oberliga 5 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:13 25:6)
01.12.2019 12:00 Moerser SC Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:19 25:17)
01.12.2019 12:00 TuB Bocholt Jungen Moerser SC Mädchen 1:2 (25:12 19:25 13:15)
01.12.2019 13:00 Moerser SC Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 1:2 (25:22 19:25 12:15)
01.12.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Moerser SC Mädchen 2:0 (25:21 25:17)
01.12.2019 14:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:14 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 7 7 6 1 0 0 362:207 14:1 14
2 Moerser SC Jungen 7 5 5 0 1 1 332:279 11:4 10
3 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 7 5 5 0 0 2 320:273 10:4 10
4 Moerser SC Mädchen 7 5 3 2 0 2 334:307 10:6 10
5 VfL Ahaus Mädchen 7 3 2 1 0 4 302:332 6:9 6
6 TuB Bocholt Jungen 7 2 2 0 2 3 315:326 6:10 4
7 TuS Velen Mädchen 7 1 0 1 0 6 229:359 2:13 2
8 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 7 0 0 0 2 5 264:375 2:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 Moerser SC Jungen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
15.09.2019 11:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (18:25 18:25)
15.09.2019 12:00 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:16 25:20)
15.09.2019 12:00 Moerser SC Mädchen VfL Ahaus Mädchen 2:0 (26:24 25:21)
15.09.2019 13:00 TuB Bocholt Jungen Moerser SC Jungen 0:2 (22:25 19:25)
15.09.2019 13:00 Moerser SC Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (25:21 22:25 15:9)
20.09.2019 17:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:13 25:17)
27.09.2019 18:00 Moerser SC Mädchen Moerser SC Jungen 2:0 (25:15 25:11)
06.10.2019 11:00 Moerser SC Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:9 25:15)
06.10.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Moerser SC Jungen 0:2 (19:25 19:25)
06.10.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:7 25:5)
06.10.2019 12:00 VfL Ahaus Mädchen Moerser SC Jungen 0:2 (14:25 20:25)
06.10.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen Moerser SC Mädchen 2:0 (25:11 25:20)
06.10.2019 13:00 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (21:25 22:25)
03.11.2019 11:00 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (25:23 23:25 15:9)
03.11.2019 11:00 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
03.11.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:14 25:11)
03.11.2019 12:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
03.11.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuS Velen Mädchen 2:0 (27:25 25:12)
03.11.2019 13:00 TuB Bocholt Jungen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (16:25 25:10 15:17)
14.11.2019 17:30 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:14 25:22)
19.11.2019 17:00 TuS Velen Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (17:25 22:25)
01.12.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:13 25:6)
01.12.2019 12:00 Moerser SC Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:19 25:17)
01.12.2019 12:00 TuB Bocholt Jungen Moerser SC Mädchen 1:2 (25:12 19:25 13:15)
01.12.2019 13:00 Moerser SC Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 1:2 (25:22 19:25 12:15)
01.12.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Moerser SC Mädchen 2:0 (25:21 25:17)
01.12.2019 14:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:14 25:16)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland