Oberliga 4 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 11:00 GV Waltrop Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (14:25 19:25)
01.12.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen II Werdener TB Mädchen 0:2 (14:25 23:25)
01.12.2019 12:15 VV Humann Essen Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (17:25 13:25)
01.12.2019 15:30 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen TV Gladbeck Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
01.12.2019 16:30 VV Humann Essen Jungen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:22 25:17)
01.12.2019 16:45 SV Lippramsdorf Mädchen TV Gladbeck Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
01.12.2019 18:00 SV Lippramsdorf Mädchen TSV Solingen Aufderhöhe Jungen 0:2 (22:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Merscheider TV Jungen 7 7 7 0 0 0 350:154 140 14
2 TV Gladbeck Mädchen 7 6 5 1 0 1 335:227 12:3 12
3 VV Humann Essen Jungen 7 5 5 0 1 1 331:227 11:4 10
4 GV Waltrop Mädchen 7 4 4 0 0 3 295:280 8:6 8
5 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen 7 2 2 0 0 5 268:336 4:10 4
6 Werdener TB Mädchen 7 2 2 0 0 5 239:322 4:10 4
7 VV Humann Essen Jungen II 7 2 2 0 0 5 239:337 4:10 4
8 SV Lippramsdorf Mädchen 7 0 0 0 0 7 176:350 014 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Jungen II 2:0 (25:9 25:21)
15.09.2019 11:15 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen VV Humann Essen Jungen II 0:2 (25:27 26:28)
15.09.2019 12:00 Merscheider TV Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:7 25:6)
15.09.2019 12:30 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (7:25 8:25)
15.09.2019 13:15 TV Gladbeck Mädchen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:10 25:17)
15.09.2019 14:00 GV Waltrop Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen 2:0 (25:14 25:11)
15.09.2019 14:30 TV Gladbeck Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (13:25 9:25)
01.10.2019 18:00 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 11:25)
06.10.2019 10:00 TV Gladbeck Mädchen VV Humann Essen Jungen II 2:0 (25:12 25:11)
06.10.2019 11:00 SV Lippramsdorf Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (2:25 6:25)
06.10.2019 11:15 GV Waltrop Mädchen VV Humann Essen Jungen II 2:0 (25:9 25:13)
06.10.2019 12:15 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (11:25 11:25)
06.10.2019 12:30 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen 0:2 (12:25 9:25)
06.10.2019 13:30 Werdener TB Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen 2:0 (25:15 25:19)
03.11.2019 10:00 TV Gladbeck Mädchen VV Humann Essen Jungen 2:1 (25:15 23:25 15:11)
03.11.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen II Merscheider TV Jungen 0:2 (8:25 14:25)
03.11.2019 11:00 Werdener TB Mädchen GV Waltrop Mädchen 0:2 (13:25 24:26)
03.11.2019 12:15 SV Lippramsdorf Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 5:25)
03.11.2019 12:15 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen GV Waltrop Mädchen 0:2 (22:25 24:26)
03.11.2019 13:30 SV Lippramsdorf Mädchen VV Humann Essen Jungen II 0:2 (18:25 18:25)
03.11.2019 13:30 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:23 25:17)
01.12.2019 11:00 GV Waltrop Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (14:25 19:25)
01.12.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen II Werdener TB Mädchen 0:2 (14:25 23:25)
01.12.2019 12:15 VV Humann Essen Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (17:25 13:25)
01.12.2019 15:30 TSV Solingen Aufderhöhe Jungen TV Gladbeck Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
01.12.2019 16:30 VV Humann Essen Jungen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:22 25:17)
01.12.2019 16:45 SV Lippramsdorf Mädchen TV Gladbeck Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
01.12.2019 18:00 SV Lippramsdorf Mädchen TSV Solingen Aufderhöhe Jungen 0:2 (22:25 18:25)

Staffelleiter

Name
Markus Ney
Strasse
Hangwimpel 1
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-27103961
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-4292806
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland