NRW-Liga mU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 10:00 TSC Gievenbeck TV Hörde 2:1 (18:25 25:20 15:5)
30.11.2019 11:00 VV Humann Essen Moerser SC 2:0 (25:14 25:14)
30.11.2019 11:00 TV Hörde VoR Paderborn 0:2 (9:25 15:25)
30.11.2019 12:00 FCJ Köln Dürener TV 0:2 (3:25 17:25)
30.11.2019 12:00 Moerser SC Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (16:25 12:25)
30.11.2019 12:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck 2:0 (25:10 25:18)
30.11.2019 13:00 Dürener TV Rumelner TV 2:0 (25:10 25:14)
30.11.2019 13:00 Telekom Post SV Bielefeld VV Humann Essen 0:2 (17:25 15:25)
30.11.2019 14:00 Rumelner TV FCJ Köln 2:1 (21:25 25:17 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen 8 8 8 0 0 0 400:222 160 16
2 Dürener TV 8 7 6 1 0 1 398:242 14:3 14
3 Telekom Post SV Bielefeld 8 6 4 2 1 1 408:315 13:6 12
4 VoR Paderborn 8 5 5 0 1 2 370:311 11:6 10
5 Rumelner TV 8 4 2 2 0 4 333:367 8:10 8
6 FCJ Köln 8 3 2 1 2 3 345:374 8:11 6
7 TSC Gievenbeck 8 2 1 1 1 5 288:398 5:13 4
8 Moerser SC 8 1 1 0 0 7 252:377 2:14 2
9 TV Hörde 8 0 0 0 2 6 230:418 2:16 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 11:00 Dürener TV Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (25:20 23:25 15:12)
14.09.2019 12:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck 2:0 (25:5 25:16)
14.09.2019 13:00 TSC Gievenbeck Dürener TV 0:2 (10:25 14:25)
14.09.2019 13:00 FCJ Köln VoR Paderborn 0:2 (23:25 14:25)
14.09.2019 14:00 VoR Paderborn VV Humann Essen 0:2 (20:25 17:25)
14.09.2019 14:00 Rumelner TV Moerser SC 2:0 (25:13 25:19)
14.09.2019 15:00 VV Humann Essen FCJ Köln 2:0 (25:15 25:10)
14.09.2019 15:00 Moerser SC TV Hörde 2:0 (25:15 25:12)
14.09.2019 16:00 TV Hörde Rumelner TV 0:2 (16:25 10:25)
05.10.2019 12:00 Moerser SC Dürener TV 0:2 (11:25 12:25)
05.10.2019 12:15 Telekom Post SV Bielefeld TV Hörde 2:0 (25:8 25:17)
05.10.2019 13:00 Dürener TV VoR Paderborn 2:0 (25:10 25:16)
05.10.2019 13:15 TV Hörde FCJ Köln 1:2 (25:20 16:25 2:15)
05.10.2019 14:00 VoR Paderborn Moerser SC 2:0 (25:18 25:13)
05.10.2019 14:15 FCJ Köln Telekom Post SV Bielefeld 1:2 (15:25 25:19 8:15)
05.10.2019 15:30 VV Humann Essen TSC Gievenbeck 2:0 (25:9 25:8)
05.10.2019 16:30 TSC Gievenbeck Rumelner TV 1:2 (25:23 22:25 7:15)
05.10.2019 17:30 Rumelner TV VV Humann Essen 0:2 (14:25 17:25)
02.11.2019 11:00 TV Hörde VV Humann Essen 0:2 (12:25 5:25)
02.11.2019 12:00 VV Humann Essen Dürener TV 2:0 (25:17 25:18)
02.11.2019 13:00 VoR Paderborn Rumelner TV 2:0 (25:14 25:17)
02.11.2019 13:00 Dürener TV TV Hörde 2:0 (25:11 25:7)
02.11.2019 14:00 Rumelner TV Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (12:25 11:25)
02.11.2019 14:30 TSC Gievenbeck FCJ Köln 0:2 (21:25 15:25)
02.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn 2:1 (20:25 25:21 15:11)
02.11.2019 15:30 FCJ Köln Moerser SC 2:0 (25:11 25:14)
02.11.2019 16:30 Moerser SC TSC Gievenbeck 0:2 (16:25 19:25)
30.11.2019 10:00 TSC Gievenbeck TV Hörde 2:1 (18:25 25:20 15:5)
30.11.2019 11:00 VV Humann Essen Moerser SC 2:0 (25:14 25:14)
30.11.2019 11:00 TV Hörde VoR Paderborn 0:2 (9:25 15:25)
30.11.2019 12:00 FCJ Köln Dürener TV 0:2 (3:25 17:25)
30.11.2019 12:00 Moerser SC Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (16:25 12:25)
30.11.2019 12:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck 2:0 (25:10 25:18)
30.11.2019 13:00 Dürener TV Rumelner TV 2:0 (25:10 25:14)
30.11.2019 13:00 Telekom Post SV Bielefeld VV Humann Essen 0:2 (17:25 15:25)
30.11.2019 14:00 Rumelner TV FCJ Köln 2:1 (21:25 25:17 15:13)

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland