Oberliga 6 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 SSV Meschede TG z.r.E. Schwelm II 2:1 (18:25 25:19 15:13)
30.11.2019 TG z.r.E. Schwelm II 1. VV Holzwickede 0:2 (14:25 12:25)
30.11.2019 VC SFG Olpe TV Hörde 2:0 (25:16 28:26)
30.11.2019 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm 0:2 (21:25 16:25)
30.11.2019 13:00 1. VV Holzwickede SSV Meschede 2:1 (23:25 25:17 15:10)
30.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe 2:0 (25:21 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm 10 9 7 2 1 0 531:391 19:4 18
2 VC SFG Olpe 10 9 7 2 0 1 505:345 18:4 18
3 TV Hörde 10 6 4 2 0 4 466:437 12:10 12
4 1. VV Holzwickede 10 4 2 2 2 4 446:492 10:14 8
5 SSV Meschede 10 2 1 1 2 6 410:518 6:17 4
6 TG z.r.E. Schwelm II 10 0 0 0 4 6 357:532 4:20 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:8 25:9)
14.09.2019 SSV Meschede TG z.r.E. Schwelm 1:2 (26:24 21:25 7:15)
14.09.2019 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde 2:0 (25:18 25:20)
14.09.2019 11:00 TV Hörde SSV Meschede 2:0 (25:21 25:18)
14.09.2019 16:00 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 0:2 (7:25 19:25)
01.10.2019 20:00 TG z.r.E. Schwelm II 1. VV Holzwickede 1:2 (20:25 25:12 11:15)
02.10.2019 18:30 VC SFG Olpe SSV Meschede 2:0 (25:14 25:13)
05.10.2019 TG z.r.E. Schwelm II SSV Meschede 0:2 (17:25 17:25)
05.10.2019 SSV Meschede TV Hörde 0:2 (11:25 20:25)
05.10.2019 1. VV Holzwickede TG z.r.E. Schwelm 1:2 (25:20 21:25 6:15)
05.10.2019 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe 1:2 (22:25 25:14 10:15)
05.10.2019 11:00 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm II 2:1 (25:14 20:25 15:8)
05.10.2019 11:00 VC SFG Olpe 1. VV Holzwickede 2:1 (23:25 25:23 15:10)
31.10.2019 19:45 TG z.r.E. Schwelm TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:16 25:10)
02.11.2019 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm II 2:1 (25:19 22:25 15:10)
02.11.2019 TG z.r.E. Schwelm II VC SFG Olpe 0:2 (6:25 7:25)
02.11.2019 1. VV Holzwickede TG z.r.E. Schwelm 0:2 (14:25 18:25)
02.11.2019 TG z.r.E. Schwelm SSV Meschede 2:0 (25:21 25:15)
02.11.2019 11:00 VC SFG Olpe TV Hörde 2:0 (25:20 25:7)
02.11.2019 15:00 SSV Meschede 1. VV Holzwickede 0:2 (18:25 17:25)
12.11.2019 19:30 1. VV Holzwickede TV Hörde 0:2 (17:25 11:25)
13.11.2019 19:00 SSV Meschede VC SFG Olpe 0:2 (11:25 17:25)
21.11.2019 19:45 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm 0:2 (9:25 18:25)
26.11.2019 19:00 TV Hörde 1. VV Holzwickede 2:0 (25:19 25:16)
30.11.2019 SSV Meschede TG z.r.E. Schwelm II 2:1 (18:25 25:19 15:13)
30.11.2019 TG z.r.E. Schwelm II 1. VV Holzwickede 0:2 (14:25 12:25)
30.11.2019 VC SFG Olpe TV Hörde 2:0 (25:16 28:26)
30.11.2019 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm 0:2 (21:25 16:25)
30.11.2019 13:00 1. VV Holzwickede SSV Meschede 2:1 (23:25 25:17 15:10)
30.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe 2:0 (25:21 25:14)

Staffelleiter

Name
Benedikt Sommer
Strasse
Hainbuchenweg 27
Ort
59872 Meschede
Tel. pr.
0170/4114081
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland