Bezirksliga 14 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Willebadessen 15 15 14 1 0 0 1162:734 45:2 44
2 Warburger SV 15 13 13 0 1 1 1171:841 41:7 40
3 SG Quelle/Bethel 15 11 9 2 1 3 1187:959 35:18 32
4 TuS Kachtenhausen 15 9 9 0 1 5 1116:852 31:18 28
5 Gütersloher TV II 15 9 7 2 1 5 1096:967 29:23 26
6 TuS Asemissen 15 7 7 0 1 7 1042:1000 23:26 22
7 VBC Paderborn III 15 4 4 0 2 9 891:1121 18:33 14
8 DJK Delbrück III 15 5 3 2 0 10 1198:1118 17:34 13
9 Detmolder SV 15 2 1 1 0 13 688:1343 6:41 5
10 TSV Leopoldstal 15 0 0 0 1 14 544:1160 2:45 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TuS Asemissen Warburger SV 0:3 (23:25 17:25 19:25)
21.09.2019 15:00 SG Quelle/Bethel Gütersloher TV II 2:3 (18:25 25:15 22:25 26:24 10:15)
21.09.2019 16:15 Detmolder SV VBC Paderborn III 0:3 (9:25 12:25 17:25)
28.09.2019 12:00 DJK Delbrück III SG Quelle/Bethel 1:3 (25:17 24:26 15:25 19:25)
28.09.2019 13:00 TuS Kachtenhausen Detmolder SV 3:0 (25:5 25:16 25:17)
28.09.2019 13:15 TuS Asemissen TuS Willebadessen 0:3 (12:25 16:25 22:25)
28.09.2019 14:15 Warburger SV TSV Leopoldstal 3:0 (25:9 25:16 25:11)
28.09.2019 15:00 Gütersloher TV II VBC Paderborn III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12.10.2019 15:00 Warburger SV TuS Willebadessen 0:3 (20:25 21:25 19:25)
12.10.2019 15:00 VBC Paderborn III TuS Kachtenhausen 0:3 (16:25 19:25 19:25)
12.10.2019 16:15 SG Quelle/Bethel Detmolder SV 3:0 (25:16 25:8 25:11)
13.10.2019 15:00 TSV Leopoldstal TuS Asemissen 0:3 (4:25 15:25 10:25)
02.11.2019 15:00 TuS Willebadessen TSV Leopoldstal 3:0 (25:3 25:9 25:6)
02.11.2019 16:15 DJK Delbrück III TuS Kachtenhausen 0:3 (15:25 19:25 20:25)
09.11.2019 13:00 TuS Kachtenhausen Warburger SV 0:3 (22:25 18:25 18:25)
09.11.2019 15:00 TuS Asemissen DJK Delbrück III 3:0 (25:18 25:12 25:22)
09.11.2019 15:00 Gütersloher TV II Detmolder SV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.11.2019 16:15 VBC Paderborn III TSV Leopoldstal 3:0 (25:13 25:14 25:20)
09.11.2019 16:15 SG Quelle/Bethel TuS Willebadessen 0:3 (17:25 17:25 17:25)
16.11.2019 15:00 Detmolder SV TSV Leopoldstal 3:0 (25:12 25:13 25:23)
16.11.2019 16:00 TuS Willebadessen Gütersloher TV II 3:0 (25:7 25:12 27:25)
16.11.2019 17:15 DJK Delbrück III Warburger SV 0:3 (14:25 15:25 19:25)
17.11.2019 14:00 SG Quelle/Bethel VBC Paderborn III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
17.11.2019 15:15 TuS Kachtenhausen TuS Asemissen 3:0 (25:18 25:23 25:11)
23.11.2019 15:00 Gütersloher TV II Warburger SV 0:3 (16:25 15:25 14:25)
23.11.2019 15:00 TSV Leopoldstal TuS Kachtenhausen 0:3 (18:25 14:25 9:25)
23.11.2019 15:00 TuS Asemissen SG Quelle/Bethel 0:3 (22:25 18:25 11:25)
23.11.2019 16:15 Detmolder SV TuS Willebadessen 0:3 (12:25 10:25 10:25)
23.11.2019 16:15 DJK Delbrück III VBC Paderborn III 3:2 (25:21 19:25 25:20 21:25 15:11)
29.11.2019 19:30 Gütersloher TV II DJK Delbrück III 0:3 (12:25 22:25 18:25)
07.12.2019 12:00 DJK Delbrück III TSV Leopoldstal 3:0 (25:7 25:14 25:8)
07.12.2019 13:15 TuS Asemissen Gütersloher TV II 0:3 (20:25 15:25 22:25)
07.12.2019 15:00 Warburger SV Detmolder SV 3:0 (25:10 25:5 25:17)
07.12.2019 15:00 VBC Paderborn III TuS Willebadessen 0:3 (14:25 17:25 11:25)
07.12.2019 16:15 TuS Kachtenhausen SG Quelle/Bethel 1:3 (25:19 22:25 20:25 22:25)
14.12.2019 13:00 TuS Kachtenhausen Gütersloher TV II 2:3 (25:16 25:21 29:31 17:25 14:16)
14.12.2019 14:15 TSV Leopoldstal SG Quelle/Bethel 0:3 (3:25 8:25 9:25)
14.12.2019 15:00 Detmolder SV TuS Asemissen 0:3 (6:25 13:25 18:25)
14.12.2019 16:00 TuS Willebadessen DJK Delbrück III 3:0 (25:11 25:18 25:5)
14.12.2019 16:15 Warburger SV VBC Paderborn III 3:0 (25:18 25:20 25:12)
12.01.2020 11:00 SG Quelle/Bethel Warburger SV 0:3 (23:25 15:25 21:25)
12.01.2020 11:00 DJK Delbrück III Detmolder SV 3:0 (25:17 25:17 250:9)
12.01.2020 12:15 Gütersloher TV II TSV Leopoldstal 3:0 (25:20 25:5 25:11)
12.01.2020 13:00 TuS Asemissen VBC Paderborn III 3:1 (25:11 25:13 21:25 25:18)
12.01.2020 14:15 TuS Willebadessen TuS Kachtenhausen 3:0 (25:14 25:21 25:18)
18.01.2020 15:00 Warburger SV TuS Asemissen 3:0 (25:9 25:15 25:22)
18.01.2020 15:00 TSV Leopoldstal TuS Willebadessen 0:3 (8:25 8:25 6:25)
18.01.2020 15:00 Gütersloher TV II SG Quelle/Bethel 2:3 (14:25 25:15 16:25 25:21 15:17)
18.01.2020 16:15 VBC Paderborn III Detmolder SV 3:0 (25:22 25:22 25:20)
18.01.2020 16:15 TuS Kachtenhausen DJK Delbrück III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.01.2020 15:00 SG Quelle/Bethel DJK Delbrück III 3:0 (25:18 25:23 25:20)
25.01.2020 15:00 Detmolder SV TuS Kachtenhausen 0:3 (15:25 12:25 22:25)
25.01.2020 15:00 VBC Paderborn III Gütersloher TV II 1:3 (25:20 24:26 16:25 16:25)
25.01.2020 16:15 TuS Willebadessen TuS Asemissen 3:0 (26:24 26:24 25:14)
25.01.2020 16:15 TSV Leopoldstal Warburger SV 0:3 (17:25 12:25 13:25)
01.02.2020 13:00 TuS Kachtenhausen VBC Paderborn III 3:0 (25:14 25:17 25:15)
01.02.2020 14:15 Detmolder SV SG Quelle/Bethel 0:3 (14:25 13:25 17:25)
02.02.2020 11:00 TuS Willebadessen Warburger SV 3:2 (19:25 25:22 19:25 26:24 19:17)
02.02.2020 12:15 DJK Delbrück III Gütersloher TV II 0:3 (18:25 22:25 23:25)
06.02.2020 20:15 TuS Asemissen TSV Leopoldstal 3:0 (25:12 25:13 25:11)
08.02.2020 12:00 DJK Delbrück III TuS Asemissen 0:3 (26:28 20:25 11:25)
08.02.2020 13:15 TSV Leopoldstal VBC Paderborn III 0:3 (14:25 17:25 14:25)
08.02.2020 15:00 Detmolder SV Gütersloher TV II 0:3 (14:25 17:25 8:25)
08.02.2020 15:00 Warburger SV TuS Kachtenhausen 3:0 (25:19 25:20 25:11)
08.02.2020 16:15 TuS Willebadessen SG Quelle/Bethel 3:0 (25:16 25:16 25:15)
22.02.2020 15:00 Gütersloher TV II TuS Willebadessen 0:3 (21:25 18:25 15:25)
22.02.2020 15:00 VBC Paderborn III SG Quelle/Bethel 0:3 (17:25 18:25 16:25)
22.02.2020 16:15 Warburger SV DJK Delbrück III 3:1 (25:20 25:20 23:25 25:21)
22.02.2020 16:15 TuS Asemissen TuS Kachtenhausen 3:1 (25:23 25:19 15:25 25:14)
23.02.2020 12:00 TSV Leopoldstal Detmolder SV 2:3 (24:26 10:25 25:22 25:22 11:15)
29.02.2020 13:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal 3:0 (25:0 25:0 25:0)
29.02.2020 14:15 VBC Paderborn III DJK Delbrück III 2:3 (25:19 22:25 25:21 15:25 11:15)
29.02.2020 15:00 Warburger SV Gütersloher TV II 3:0 (25:14 25:17 25:16)
29.02.2020 15:00 SG Quelle/Bethel TuS Asemissen 3:2 (25:19 26:28 25:23 23:25 15:6)
29.02.2020 16:15 TuS Willebadessen Detmolder SV 3:0 (25:15 25:16 25:21)
14.03.2020 15:00 SG Quelle/Bethel TuS Kachtenhausen Leopoldinum Detmold
14.03.2020 16:00 TuS Willebadessen VBC Paderborn III Sporthalle Willebadessen
14.03.2020 16:15 Detmolder SV Warburger SV Leopoldinum Detmold
15.03.2020 15:00 TSV Leopoldstal DJK Delbrück III Silbergrundhalle Leopoldstal
15.03.2020 16:15 Gütersloher TV II TuS Asemissen Silbergrundhalle Leopoldstal
21.03.2020 12:00 DJK Delbrück III TuS Willebadessen Neue Dreifachhalle
21.03.2020 15:00 TuS Asemissen Detmolder SV Grundschule Asemissen
21.03.2020 15:00 Gütersloher TV II TuS Kachtenhausen Schulzentrum Ost
21.03.2020 16:15 VBC Paderborn III Warburger SV Grundschule Asemissen
21.03.2020 16:15 SG Quelle/Bethel TSV Leopoldstal Schulzentrum Ost
04.04.2020 15:00 Warburger SV SG Quelle/Bethel Sporthalle Warburg
04.04.2020 15:00 Detmolder SV DJK Delbrück III Leopoldinum Detmold
04.04.2020 16:15 TSV Leopoldstal Gütersloher TV II Sporthalle Warburg
05.04.2020 11:00 VBC Paderborn III TuS Asemissen Sportzentrum Maspernplatz
05.04.2020 12:15 TuS Kachtenhausen TuS Willebadessen Sportzentrum Maspernplatz

Staffelleiter

Name
Detlef Spielberg
Strasse
Liboriweg 15
Ort
33335 Gütersloh
Tel. pr.
05241-79765
Tel. ges.
Fax
Handy
0151 59883811
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland