Bezirksliga 13 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde III 8 8 7 1 0 0 639:363 24:2 23
2 TSV Bigge-Olsberg 8 7 5 2 0 1 661:563 21:9 19
3 TV Asseln 9 5 5 0 1 3 726:642 19:13 16
4 Soester TV II 8 4 4 0 2 2 643:583 17:13 14
5 Hammer SportClub II 8 1 1 0 0 7 411:601 4:21 3
6 SuS Oberaden II 9 0 0 0 0 9 347:675 027 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 Hammer SportClub II TSV Bigge-Olsberg 1:3 (25:12 15:25 22:25 16:25)
23.09.2019 18:00 SuS Oberaden II Soester TV II 0:3 (11:25 13:25 11:25)
28.09.2019 12:00 TV Hörde III TV Asseln 3:0 (25:17 25:21 25:20)
28.09.2019 13:15 TSV Bigge-Olsberg SuS Oberaden II 3:0 (25:8 25:12 25:16)
09.11.2019 14:00 TSV Bigge-Olsberg Soester TV II 3:2 (25:12 21:25 17:25 33:31 15:8)
09.11.2019 15:15 TV Asseln Hammer SportClub II 3:0 (25:21 25:21 25:16)
17.11.2019 15:00 TV Asseln SuS Oberaden II 3:0 (25:6 25:15 25:19)
17.11.2019 16:15 Hammer SportClub II TV Hörde III 0:3 (11:25 8:25 11:25)
07.12.2019 16:00 SuS Oberaden II TV Hörde III 0:3 (8:25 9:25 12:25)
07.12.2019 17:15 Soester TV II TV Asseln 3:1 (25:17 23:25 25:20 25:10)
14.12.2019 15:00 Soester TV II Hammer SportClub II 3:0 (25:17 25:16 25:13)
14.12.2019 16:15 TSV Bigge-Olsberg TV Hörde III 0:3 (7:25 7:25 16:25)
12.01.2020 12:00 SuS Oberaden II Hammer SportClub II 0:3 (20:25 22:25 22:25)
12.01.2020 15:00 TV Asseln TSV Bigge-Olsberg 1:3 (24:26 25:27 25:21 13:25)
12.01.2020 16:15 TV Hörde III Soester TV II 3:0 (25:11 25:20 25:12)
18.01.2020 15:00 TSV Bigge-Olsberg Hammer SportClub II 3:0 (25:11 25:19 25:16)
18.01.2020 16:15 Soester TV II SuS Oberaden II 3:0 (25:11 25:13 25:15)
26.01.2020 15:00 TV Asseln TV Hörde III 2:3 (26:28 25:22 25:22 22:25 15:17)
26.01.2020 16:15 SuS Oberaden II TSV Bigge-Olsberg 0:3 (14:25 14:25 17:25)
01.02.2020 15:00 Soester TV II TSV Bigge-Olsberg 2:3 (25:23 17:25 25:21 18:25 10:15)
01.02.2020 16:15 Hammer SportClub II TV Asseln 0:3 (20:25 13:25 9:25)
08.02.2020 16:00 SuS Oberaden II TV Asseln 0:3 (10:25 4:25 21:25)
08.02.2020 17:15 TV Hörde III Hammer SportClub II 3:0 (25:15 25:14 25:7)
01.03.2020 10:00 TV Hörde III SuS Oberaden II 3:0 (25:7 25:5 25:12)
01.03.2020 11:15 TV Asseln Soester TV II 3:1 (25:22 25:18 21:25 25:16)
14.03.2020 15:00 Hammer SportClub II Soester TV II Franz-Voss Halle
14.03.2020 16:15 TV Hörde III TSV Bigge-Olsberg Franz-Voss Halle
21.03.2020 15:00 TSV Bigge-Olsberg TV Asseln Berufskolleg Olsberg
21.03.2020 16:15 Soester TV II TV Hörde III Berufskolleg Olsberg
22.03.2020 13:00 Hammer SportClub II SuS Oberaden II Franz-Voss Halle

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland