Oberliga 5 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.11.2019 SG Sendenhorst VBC Beckum 2:0 (25:22 25:10)
29.11.2019 VBC Beckum SG Sendenhorst 0:2 (7:25 22:25)
29.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:21 25:17)
29.11.2019 18:30 SV Blau-Weiß Sande Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (17:25 25:18 15:11)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (22:25 11:25)
30.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf VBC Beckum 1:2 (25:23 19:25 11:15)
30.11.2019 15:00 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:18 25:23)
30.11.2019 SV Blau-Weiß Sande SG Sendenhorst 0:2 (16:25 15:25)
30.11.2019 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:17 25:19)
30.11.2019 14:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:8 25:8)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Sendenhorst 10 8 8 0 0 2 476:354 16:4 16
2 OTSV Pr. Oldendorf 10 8 7 1 1 1 512:417 17:5 16
3 VBC Beckum 10 6 5 1 1 3 466:458 13:9 12
4 TV Mesum 10 5 5 0 1 4 469:417 11:10 10
5 SV Blau-Weiß Sande 10 2 0 2 0 8 361:513 4:18 4
6 Telekom Post SV Bielefeld 10 1 1 0 1 8 373:498 3:18 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TV Mesum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:12 25:20)
14.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Sendenhorst 0:2 (9:25 11:25)
14.09.2019 15:00 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:15 26:24)
14.09.2019 SV Blau-Weiß Sande VBC Beckum 0:2 (21:25 13:25)
14.09.2019 VBC Beckum OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (15:25 18:25)
14.09.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:13 25:17)
05.10.2019 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:11 25:15)
05.10.2019 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (11:25 24:26)
05.10.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Sendenhorst 2:0 (25:18 25:12)
05.10.2019 TV Mesum VBC Beckum 0:2 (22:25 24:26)
05.10.2019 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:14 25:20)
05.10.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Mesum 0:2 (15:25 18:25)
02.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf SG Sendenhorst 2:0 (26:24 25:21)
02.11.2019 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:17 25:23)
02.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (10:25 26:28)
02.11.2019 TV Mesum VBC Beckum 0:2 (20:25 16:25)
02.11.2019 VBC Beckum SV Blau-Weiß Sande 1:2 (22:25 25:22 11:15)
02.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande TV Mesum 0:2 (19:25 13:25)
03.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf TV Mesum 0:2 (19:25 18:25)
03.11.2019 13:00 TV Mesum OTSV Pr. Oldendorf 1:2 (27:25 23:25 12:15)
22.11.2019 SG Sendenhorst VBC Beckum 2:0 (25:22 25:10)
29.11.2019 VBC Beckum SG Sendenhorst 0:2 (7:25 22:25)
29.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:21 25:17)
29.11.2019 18:30 SV Blau-Weiß Sande Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (17:25 25:18 15:11)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (22:25 11:25)
30.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf VBC Beckum 1:2 (25:23 19:25 11:15)
30.11.2019 15:00 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:18 25:23)
30.11.2019 SV Blau-Weiß Sande SG Sendenhorst 0:2 (16:25 15:25)
30.11.2019 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:17 25:19)
30.11.2019 14:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:8 25:8)

Staffelleiter

Name
Annika Langfort
Strasse
Grabbestraße 2
Ort
33098 Paderborn
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland