Oberliga 5 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.11.2019 SG Sendenhorst VBC Beckum 2:0 (25:22 25:10)
29.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:21 25:17)
29.11.2019 VBC Beckum SG Sendenhorst 0:2 (7:25 22:25)
29.11.2019 18:30 SV Blau-Weiß Sande Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (17:25 25:18 15:11)
30.11.2019 SV Blau-Weiß Sande SG Sendenhorst 0:2 (16:25 15:25)
30.11.2019 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:17 25:19)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (22:25 11:25)
30.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf VBC Beckum 1:2 (25:23 19:25 11:15)
30.11.2019 14:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:8 25:8)
30.11.2019 15:00 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:18 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Sendenhorst 10 8 8 0 0 2 476:354 16:4 16
2 OTSV Pr. Oldendorf 10 8 7 1 1 1 512:417 17:5 16
3 VBC Beckum 10 6 5 1 1 3 466:458 13:9 12
4 TV Mesum 10 5 5 0 1 4 469:417 11:10 10
5 SV Blau-Weiß Sande 10 2 0 2 0 8 361:513 4:18 4
6 Telekom Post SV Bielefeld 10 1 1 0 1 8 373:498 3:18 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TV Mesum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:12 25:20)
14.09.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Sendenhorst 0:2 (9:25 11:25)
14.09.2019 SV Blau-Weiß Sande VBC Beckum 0:2 (21:25 13:25)
14.09.2019 VBC Beckum OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (15:25 18:25)
14.09.2019 15:00 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:15 26:24)
14.09.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:13 25:17)
05.10.2019 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:11 25:15)
05.10.2019 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (11:25 24:26)
05.10.2019 TV Mesum VBC Beckum 0:2 (22:25 24:26)
05.10.2019 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:14 25:20)
05.10.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Sendenhorst 2:0 (25:18 25:12)
05.10.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Mesum 0:2 (15:25 18:25)
02.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf SG Sendenhorst 2:0 (26:24 25:21)
02.11.2019 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:17 25:23)
02.11.2019 TV Mesum VBC Beckum 0:2 (20:25 16:25)
02.11.2019 VBC Beckum SV Blau-Weiß Sande 1:2 (22:25 25:22 11:15)
02.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande TV Mesum 0:2 (19:25 13:25)
02.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (10:25 26:28)
03.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf TV Mesum 0:2 (19:25 18:25)
03.11.2019 13:00 TV Mesum OTSV Pr. Oldendorf 1:2 (27:25 23:25 12:15)
22.11.2019 SG Sendenhorst VBC Beckum 2:0 (25:22 25:10)
29.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:21 25:17)
29.11.2019 VBC Beckum SG Sendenhorst 0:2 (7:25 22:25)
29.11.2019 18:30 SV Blau-Weiß Sande Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (17:25 25:18 15:11)
30.11.2019 SV Blau-Weiß Sande SG Sendenhorst 0:2 (16:25 15:25)
30.11.2019 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:17 25:19)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (22:25 11:25)
30.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf VBC Beckum 1:2 (25:23 19:25 11:15)
30.11.2019 14:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:8 25:8)
30.11.2019 15:00 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:18 25:23)

Staffelleiter

Name
Annika Langfort
Strasse
Mittelweg 48
Ort
33106 Paderborn
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden