Bezirksliga 9 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Raesfelder VG Mädchen 14 14 13 1 0 0 713:360 28:1 28
2 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 14 13 9 4 1 0 728:489 27:6 26
3 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 14 9 9 0 4 1 709:526 22:10 18
4 TV Vreden Mädchen 14 7 5 2 2 5 579:604 16:16 14
5 TuB Bocholt Mädchen II 14 7 4 3 2 5 596:660 16:17 14
6 SV Adler Weseke Mixed aK 14 6 5 1 1 7 626:624 13:17 12
7 SV Werth Mädchen 14 6 2 4 2 6 598:699 14:20 12
8 TuS Velen Mädchen II 14 1 0 1 1 12 373:704 3:27 2
9 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 14 0 0 0 3 11 461:717 3:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (26:24 25:2)
15.09.2019 11:00 TV Vreden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:14 25:13)
15.09.2019 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen TuB Bocholt Mädchen II 2:0 (25:5 25:5)
15.09.2019 11:00 Raesfelder VG Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:2 25:10)
15.09.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III TV Vreden Mädchen 1:2 (22:25 25:17 12:15)
15.09.2019 12:00 SV Werth Mädchen TuB Bocholt Mädchen II 2:0 (25:9 25:15)
15.09.2019 12:00 SV Adler Weseke Mixed aK TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:15 25:15)
15.09.2019 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:9 25:19)
15.09.2019 13:00 Raesfelder VG Mädchen SV Adler Weseke Mixed aK 2:0 (25:7 25:22)
06.10.2019 11:00 SV Werth Mädchen TV Vreden Mädchen 0:2 (14:25 15:25)
06.10.2019 11:00 TuS Velen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 0:2 (5:25 7:25)
06.10.2019 12:00 Raesfelder VG Mädchen TV Vreden Mädchen 2:0 (25:16 25:14)
06.10.2019 12:00 TuB Bocholt Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 0:2 (8:25 11:25)
06.10.2019 13:00 SV Werth Mädchen Raesfelder VG Mädchen 0:2 (18:25 10:25)
06.10.2019 13:00 TuS Velen Mädchen II TuB Bocholt Mädchen II 0:2 (13:25 12:25)
06.10.2019 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV SV Adler Weseke Mixed aK 0:2 (11:25 19:25)
06.10.2019 16:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen SV Adler Weseke Mixed aK 2:0 (25:22 25:19)
06.10.2019 17:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 0:2 (16:25 13:25)
03.11.2019 11:00 TV Vreden Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
03.11.2019 11:00 TuB Bocholt Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (12:25 14:25)
03.11.2019 11:00 SV Adler Weseke Mixed aK SV Werth Mädchen 2:0 (25:17 25:14)
03.11.2019 12:00 TuS Velen Mädchen II DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 0:2 (12:25 9:25)
03.11.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV Raesfelder VG Mädchen 0:2 (6:25 15:25)
03.11.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III SV Werth Mädchen 2:0 (25:20 25:11)
03.11.2019 13:00 TV Vreden Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:8 25:9)
03.11.2019 13:00 TuB Bocholt Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:13 25:17)
03.11.2019 13:00 SV Adler Weseke Mixed aK RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 0:2 (21:25 27:29)
01.12.2019 10:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 2:1 (25:7 14:25 15:12)
01.12.2019 11:00 Raesfelder VG Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 2:0 (26:24 25:8)
01.12.2019 11:00 SV Werth Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:1 (25:20 17:25 15:6)
01.12.2019 11:00 TV Vreden Mädchen SV Adler Weseke Mixed aK 2:0 (25:17 25:17)
01.12.2019 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Raesfelder VG Mädchen 1:2 (18:25 25:22 11:15)
01.12.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV TuS Velen Mädchen II 1:2 (25:16 16:25 6:15)
01.12.2019 12:00 TuB Bocholt Mädchen II SV Adler Weseke Mixed aK 1:2 (25:23 17:25 14:16)
01.12.2019 13:00 SV Werth Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:1 (18:25 25:21 15:13)
01.12.2019 13:00 TV Vreden Mädchen TuB Bocholt Mädchen II 1:2 (26:24 19:25 13:15)
19.01.2020 10:00 TuB Bocholt Mädchen II DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 1:2 (25:15 24:26 9:15)
19.01.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV TV Vreden Mädchen 1:2 (25:10 14:25 6:15)
19.01.2020 11:00 SV Werth Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 1:2 (18:25 25:18 9:15)
19.01.2020 11:00 TuS Velen Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (5:25 14:25)
19.01.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III TV Vreden Mädchen 2:0 (25:6 25:14)
19.01.2020 12:00 TuB Bocholt Mädchen II SV Werth Mädchen 2:1 (14:25 25:18 15:10)
19.01.2020 12:00 SV Adler Weseke Mixed aK Raesfelder VG Mädchen 0:2 (18:25 20:25)
19.01.2020 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 0:2 (18:25 19:25)
19.01.2020 13:00 TuS Velen Mädchen II SV Adler Weseke Mixed aK 0:2 (18:25 17:25)
13.02.2020 18:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:15 25:9)
14.02.2020 16:00 TuS Velen Mädchen II TuB Bocholt Mädchen II 0:2 (13:25 15:25)
15.02.2020 14:00 Raesfelder VG Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:10 25:13)
15.02.2020 15:00 TV Vreden Mädchen SV Werth Mädchen 1:2 (18:25 25:15 12:15)
15.02.2020 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III TuB Bocholt Mädchen II 1:2 (25:21 22:25 14:16)
15.02.2020 15:00 SV Adler Weseke Mixed aK RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:17 25:14)
15.02.2020 16:00 Raesfelder VG Mädchen TV Vreden Mädchen 2:0 (25:5 25:7)
15.02.2020 16:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:16 25:13)
15.02.2020 17:00 SV Adler Weseke Mixed aK DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 1:2 (25:16 11:25 13:15)
08.03.2020 10:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:6 25:13)
08.03.2020 11:00 TV Vreden Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:14 25:10)
08.03.2020 11:00 Raesfelder VG Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:7 25:8)
08.03.2020 11:00 SV Werth Mädchen SV Adler Weseke Mixed aK 2:0 (25:16 26:24)
08.03.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen TV Vreden Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
08.03.2020 12:00 TuB Bocholt Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV 2:0 (25:10 27:25)
08.03.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III SV Adler Weseke Mixed aK 2:0 (25:12 25:21)
08.03.2020 13:00 Raesfelder VG Mädchen TuB Bocholt Mädchen II 2:0 (25:10 25:11)
08.03.2020 13:00 SV Werth Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen III 2:1 (12:25 25:21 15:12)
21.03.2020 10:00 TuB Bocholt Mädchen II TV Vreden Mädchen Mariengymnasium
21.03.2020 11:00 SV Adler Weseke Mixed aK TV Vreden Mädchen Mariengymnasium
21.03.2020 12:00 TuB Bocholt Mädchen II SV Adler Weseke Mixed aK Mariengymnasium
27.03.2020 17:00 TuS Velen Mädchen II SV Werth Mädchen Thesingbachhalle
27.03.2020 18:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV SV Werth Mädchen Thesingbachhalle
27.03.2020 19:00 TuS Velen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen IV Thesingbachhalle
29.03.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Gymnasium Remigianum
29.03.2020 12:00 Raesfelder VG Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Gymnasium Remigianum
29.03.2020 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen III Raesfelder VG Mädchen Gymnasium Remigianum

Staffelleiter

Name
Claudia Paß
Strasse
Lange Dieksken 37
Ort
46325 Borken
Tel. pr.
02862-42198
Tel. ges.
Fax
02862-42203
Handy
0157-89380500
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland