Bezirksliga 14 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee 12 11 9 2 0 1 611:325 22:4 22
2 SV RW Westönnen 11 8 7 1 2 1 560:304 18:7 16
3 TuS Nuttlar 12 8 7 1 2 2 566:387 18:9 16
4 SuS Reiste 11 7 6 1 2 2 542:286 16:9 14
5 1. VV Holzwickede II 11 7 5 2 1 3 529:323 15:10 14
6 SuS Oestereiden a.K. 12 4 4 0 0 8 200:508 8:16 8
7 TV Geseke a.K. 12 1 1 0 0 11 124:586 2:22 2
8 SV Aktiv Bad Westernkotten 13 1 1 0 0 12 207:620 2:24 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 15:00 SuS Oestereiden a.K. SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:15 25:10)
14.09.2019 15:00 SV RW Westönnen SuS Reiste 2:0 (25:21 25:18)
14.09.2019 16:15 SuS Reiste TuS Nuttlar 1:2 (18:25 25:10 7:15)
14.09.2019 17:30 TuS Nuttlar SV RW Westönnen 0:2 (14:25 15:25)
14.09.2019 14:15 RC Sorpesee TV Geseke a.K. 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 15:00 1. VV Holzwickede II RC Sorpesee 0:2 (22:25 20:25)
14.09.2019 15:30 TV Geseke a.K. 1. VV Holzwickede II 0:2 (0:25 0:25)
29.09.2019 14:00 TuS Nuttlar TV Geseke a.K. 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 12:00 RC Sorpesee SV RW Westönnen 2:1 (26:28 25:14 15:8)
05.10.2019 13:15 SV RW Westönnen SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 14:30 SV Aktiv Bad Westernkotten RC Sorpesee 0:2 (0:25 0:25)
05.10.2019 12:00 SuS Reiste 1. VV Holzwickede II 2:0 (25:16 25:17)
05.10.2019 13:15 1. VV Holzwickede II SuS Oestereiden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 14:30 SuS Oestereiden a.K. SuS Reiste 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 14:00 TuS Nuttlar SuS Oestereiden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 15:15 SuS Oestereiden a.K. RC Sorpesee 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 16:30 RC Sorpesee TuS Nuttlar 0:2 (14:25 21:25)
02.11.2019 10:00 TV Geseke a.K. SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:17 25:19)
02.11.2019 11:15 SV Aktiv Bad Westernkotten SuS Reiste 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 12:30 SuS Reiste TV Geseke a.K. 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 15:00 SV RW Westönnen 1. VV Holzwickede II 1:2 (25:23 20:25 9:15)
30.11.2019 12:00 RC Sorpesee SuS Reiste 2:0 (25:17 25:13)
30.11.2019 15:00 SuS Oestereiden a.K. TV Geseke a.K. 2:0 (25:16 25:12)
30.11.2019 16:15 TV Geseke a.K. SV RW Westönnen 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 17:30 SV RW Westönnen SuS Oestereiden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 12:15 TuS Nuttlar 1. VV Holzwickede II 2:0 (25:14 25:22)
08.12.2019 13:30 1. VV Holzwickede II SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 15:00 SV RW Westönnen TuS Nuttlar 2:1 (22:25 25:19 15:13)
11.01.2020 16:15 TuS Nuttlar SuS Oestereiden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 17:30 SuS Oestereiden a.K. SV RW Westönnen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 15:30 1. VV Holzwickede II RC Sorpesee 1:2 (16:25 25:20 6:15)
12.01.2020 15:03 SV Aktiv Bad Westernkotten TV Geseke a.K. 2:0 (25:11 25:9)
12.01.2020 16:03 TV Geseke a.K. SuS Reiste 0:2 (0:25 0:25)
12.01.2020 17:07 SuS Reiste SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:0 25:0)
07.02.2020 17:30 SuS Reiste TuS Nuttlar 2:1 (24:26 25:11 15:8)
09.02.2020 15:00 RC Sorpesee SV RW Westönnen 2:0 (25:22 25:22)
09.02.2020 16:15 SV RW Westönnen TV Geseke a.K. 2:0 (25:0 25:0)
09.02.2020 17:30 TV Geseke a.K. RC Sorpesee 0:2 (0:25 0:25)
09.02.2020 11:00 SuS Oestereiden a.K. SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:12 25:17)
09.02.2020 12:15 SV Aktiv Bad Westernkotten 1. VV Holzwickede II 0:2 (0:25 0:25)
09.02.2020 13:30 1. VV Holzwickede II SuS Oestereiden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
07.03.2020 14:00 TuS Nuttlar RC Sorpesee 0:2 (20:25 15:25)
07.03.2020 15:15 RC Sorpesee SV Aktiv Bad Westernkotten 2:0 (25:11 25:16)
07.03.2020 16:30 SV Aktiv Bad Westernkotten TuS Nuttlar 0:2 (21:25 19:25)
07.03.2020 14:00 TV Geseke a.K. SuS Oestereiden a.K. 0:2 (11:25 15:25)
07.03.2020 15:00 1. VV Holzwickede II SuS Reiste 2:1 (18:25 25:22 15:12)
07.03.2020 16:15 SuS Reiste SV RW Westönnen Dudenrothhalle
07.03.2020 17:30 SV RW Westönnen 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
28.03.2020 12:00 SuS Reiste SuS Oestereiden a.K. Westenfeldhalle
28.03.2020 13:15 SuS Oestereiden a.K. RC Sorpesee Westenfeldhalle
28.03.2020 14:30 RC Sorpesee SuS Reiste Westenfeldhalle
28.03.2020 15:15 TV Geseke a.K. 1. VV Holzwickede II Gymnasium Antonianum
28.03.2020 16:30 1. VV Holzwickede II TuS Nuttlar Gymnasium Antonianum
28.03.2020 17:45 TuS Nuttlar TV Geseke a.K. Gymnasium Antonianum
29.03.2020 10:00 SV Aktiv Bad Westernkotten SV RW Westönnen Astrid-Lindgren-Grundschule

Staffelleiter

Name
Heinz Arens
Strasse
Schützenstr. 31
Ort
59505 Bad Sassendorf
Tel. pr.
02921-63448
Tel. ges.
029215907021
Fax
Handy
015739705984
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland