Bezirksliga 13 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.12.2019 16:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.12.2019 17:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne 0:2 (0:25 0:25)
06.12.2019 18:00 SG FdG Herne TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:8 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm II 7 6 6 0 1 0 356:161 13:2 12
2 TV Wanne 5 5 3 2 0 0 267:152 10:2 10
3 TB Höntrop 6 5 3 2 0 1 306:196 10:4 10
4 SG FdG Herne 7 3 3 0 3 1 338:279 9:8 6
5 SF Niederwenigern 6 3 2 1 1 2 262:242 7:7 6
6 TSV Herdecke Mixed 7 3 3 0 0 4 250:276 6:8 6
7 SVE Bochum-Grumme 7 1 1 0 0 6 179:302 2:12 2
8 DJK Blau-Weiß Annen a.K. 7 0 0 0 0 7 0:350 0:14 0
0 SC Concordia Hagen Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme DJK Blau-Weiß Annen a.K. Gymnasium am Ostring
11.01.2020 14:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring
11.01.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring
11.01.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule
11.01.2020 15:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Realschule Sodingen
11.01.2020 16:00 SF Niederwenigern TV Wanne Realschule Sodingen
11.01.2020 17:00 TV Wanne SG FdG Herne Realschule Sodingen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SVE Bochum-Grumme 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern 2:0 (25:20 25:15)
14.09.2019 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (9:25 9:25)
14.09.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:7 25:11)
14.09.2019 15:00 SG FdG Herne TV Wanne 1:2 (18:25 25:23 10:15)
05.10.2019 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (14:25 11:25)
05.10.2019 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:8 25:21)
05.10.2019 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed 0:2 (16:25 25:27)
05.10.2019 TSV Herdecke Mixed TV Wanne 0:2 (18:25 12:25)
05.10.2019 10:00 TB Höntrop SG FdG Herne 2:1 (25:18 23:25 15:8)
05.10.2019 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:4 25:9)
08.10.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 11:00 TSV Herdecke Mixed TB Höntrop 0:2 (7:25 13:25)
02.11.2019 14:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne 1:2 (25:14 18:25 13:15)
02.11.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme SF Niederwenigern 0:2 (3:25 16:25)
02.11.2019 16:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 16:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne 2:1 (25:20 18:25 16:14)
02.11.2019 17:00 SG FdG Herne SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:8 25:6)
08.11.2019 19:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop 0:2 (13:25 12:25)
19.11.2019 17:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
26.11.2019 18:15 TB Höntrop SF Niederwenigern 2:1 (24:26 25:17 15:7)
30.11.2019 14:00 SF Niederwenigern TV Wanne Erich-Fried-Gesamtschule
30.11.2019 16:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (6:25 11:25)
06.12.2019 16:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.12.2019 17:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne 0:2 (0:25 0:25)
06.12.2019 18:00 SG FdG Herne TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:8 25:22)
17.12.2019 19:15 TV Wanne TB Höntrop Kirchschule Höntrop
11.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme DJK Blau-Weiß Annen a.K. Gymnasium am Ostring
11.01.2020 14:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring
11.01.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring
11.01.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule
11.01.2020 15:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Realschule Sodingen
11.01.2020 16:00 SF Niederwenigern TV Wanne Realschule Sodingen
11.01.2020 17:00 TV Wanne SG FdG Herne Realschule Sodingen
09.02.2020 TV Wanne SVE Bochum-Grumme
09.02.2020 10:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str.
09.02.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed Grundschule Ländchenweg
09.02.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
09.02.2020 12:00 TSV Herdecke Mixed SG FdG Herne Grundschule Ländchenweg
09.02.2020 12:00 SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
09.02.2020 13:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg
07.03.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne Erlenschule
07.03.2020 13:00 TV Wanne TSV Herdecke Mixed Erlenschule
07.03.2020 14:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule
07.03.2020 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
07.03.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme Realschule Sodingen
07.03.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme SG FdG Herne Realschule Sodingen
28.03.2020 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen a.K.
28.03.2020 10:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop
28.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Kirchschule Höntrop
28.03.2020 12:00 TV Wanne TB Höntrop Kirchschule Höntrop
28.03.2020 12:00 TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
28.03.2020 13:00 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Friedrich Harkort Schule
28.03.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44867 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden