Bezirksliga 8 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 15:00 TV Mesum II TSV Handorf 2:0 (25:6 25:7)
07.03.2020 15:00 TSV Handorf SV Westfalia Hopsten 0:2 (21:25 16:25)
07.03.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Mesum II 0:2 (11:25 14:25)
07.03.2020 14:00 SV SW Esch DJK OT Borghorst 2:0 (25:18 25:17)
07.03.2020 14:00 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine 0:2 (15:25 16:25)
07.03.2020 14:00 TV Jahn Rheine SV SW Esch 2:0 (25:16 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Rheine 12 12 11 1 0 0 609:392 24:1 24
2 TV Mesum II 12 9 9 0 1 2 587:388 19:6 18
3 SV SW Esch 12 8 7 1 0 4 532:469 16:9 16
4 DJK OT Borghorst 12 6 4 2 0 6 513:520 12:14 12
5 TV Emsdetten 12 4 3 1 2 6 484:576 10:17 8
6 SV Westfalia Hopsten 12 2 2 0 3 7 483:610 7:20 4
7 TSV Handorf 12 1 0 1 0 11 355:608 2:23 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TSV Handorf SV SW Esch 0:2 (5:25 10:25)
14.09.2019 SV SW Esch DJK OT Borghorst 0:2 (15:25 21:25)
14.09.2019 DJK OT Borghorst TSV Handorf 2:0 (25:12 25:15)
14.09.2019 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten 0:2 (20:25 24:26)
14.09.2019 TV Emsdetten TV Jahn Rheine 0:2 (11:25 11:25)
14.09.2019 TV Jahn Rheine SV Westfalia Hopsten 2:0 (25:14 25:13)
05.10.2019 TV Mesum II TV Emsdetten 2:0 (25:16 25:14)
05.10.2019 TV Emsdetten SV SW Esch 0:2 (16:25 14:25)
05.10.2019 SV SW Esch TV Mesum II 0:2 (10:25 18:25)
05.10.2019 TV Jahn Rheine SV Westfalia Hopsten 2:0 (25:18 25:9)
05.10.2019 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst 0:2 (11:25 14:25)
05.10.2019 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine 0:2 (18:25 18:25)
02.11.2019 TV Emsdetten TV Jahn Rheine 0:2 (13:25 15:25)
02.11.2019 TV Jahn Rheine TSV Handorf 2:0 (25:16 25:18)
02.11.2019 TSV Handorf TV Emsdetten 2:1 (26:24 7:25 15:7)
02.11.2019 DJK OT Borghorst TV Mesum II 0:2 (12:25 16:25)
02.11.2019 TV Mesum II SV Westfalia Hopsten 2:0 (25:17 25:20)
02.11.2019 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst 1:2 (25:23 20:25 16:18)
30.11.2019 15:00 TSV Handorf TV Jahn Rheine 0:2 (12:25 24:26)
30.11.2019 15:00 TV Jahn Rheine TV Mesum II 2:0 (25:19 25:19)
30.11.2019 15:00 TV Mesum II TSV Handorf 2:0 (25:8 25:7)
30.11.2019 15:00 SV SW Esch SV Westfalia Hopsten 2:1 (23:25 25:21 16:14)
30.11.2019 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten 1:2 (11:25 25:15 8:15)
30.11.2019 15:00 TV Emsdetten SV SW Esch 0:2 (12:25 16:25)
11.01.2020 14:00 TV Emsdetten DJK OT Borghorst 2:0 (25:7 25:23)
11.01.2020 14:00 DJK OT Borghorst TV Mesum II 0:2 (11:25 13:25)
11.01.2020 14:00 TV Mesum II TV Emsdetten 2:0 (25:11 25:19)
11.01.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten SV SW Esch 0:2 (15:25 18:25)
11.01.2020 15:00 SV SW Esch TSV Handorf 2:0 (25:9 25:19)
11.01.2020 15:00 TSV Handorf SV Westfalia Hopsten 0:2 (21:25 16:25)
09.02.2020 11:00 TV Jahn Rheine TV Mesum II 2:1 (17:25 25:20 16:14)
09.02.2020 11:00 TV Mesum II SV SW Esch 0:2 (17:25 23:25)
09.02.2020 11:00 SV SW Esch TV Jahn Rheine 0:2 (6:25 20:25)
09.02.2020 10:00 DJK OT Borghorst TSV Handorf 2:0 (25:6 25:12)
09.02.2020 10:00 TSV Handorf TV Emsdetten 0:2 (24:26 23:25)
09.02.2020 10:00 TV Emsdetten DJK OT Borghorst 1:2 (25:23 21:25 7:15)
07.03.2020 15:00 TV Mesum II TSV Handorf 2:0 (25:6 25:7)
07.03.2020 15:00 TSV Handorf SV Westfalia Hopsten 0:2 (21:25 16:25)
07.03.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Mesum II 0:2 (11:25 14:25)
07.03.2020 14:00 SV SW Esch DJK OT Borghorst 2:0 (25:18 25:17)
07.03.2020 14:00 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine 0:2 (15:25 16:25)
07.03.2020 14:00 TV Jahn Rheine SV SW Esch 2:0 (25:16 25:12)

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland