Oberliga 4 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.11.2019 11:00 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (8:25 8:25)
02.11.2019 11:00 Sportverein Burlo SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (8:25 22:25)
02.11.2019 11:00 ATV Haltern VfL Ahaus 2:1 (25:17 15:25 15:9)
02.11.2019 11:00 Sportverein Burlo VfL Ahaus 2:0 (25:13 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee 3 3 3 0 0 0 150:74 6:0 6
2 DJK Sportfreunde Datteln 3 3 2 1 0 0 160:120 6:1 6
3 Sportverein Burlo 5 3 3 0 1 1 239:185 7:4 6
4 TSC Gievenbeck 3 1 0 1 0 2 104:148 2:5 2
5 ATV Haltern 5 1 0 1 1 3 182:262 3:9 2
6 VfL Ahaus 3 0 0 0 1 2 109:155 1:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Aasee Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln VfL Ahaus Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 TSC Gievenbeck VfL Ahaus Comenius Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 10:00 ATV Haltern TSC Gievenbeck 1:2 (25:21 17:25 6:15)
14.09.2019 11:00 Sportverein Burlo DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (25:19 24:26 10:15)
15.09.2019 10:00 VfL Ahaus SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (14:25 14:25)
05.10.2019 15:00 Sportverein Burlo ATV Haltern 2:0 (25:5 25:20)
05.10.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln ATV Haltern 2:0 (25:16 25:22)
05.10.2019 15:00 Sportverein Burlo TSC Gievenbeck 2:0 (25:16 25:4)
05.10.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln TSC Gievenbeck 2:0 (25:7 25:16)
02.11.2019 11:00 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (8:25 8:25)
02.11.2019 11:00 Sportverein Burlo SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (8:25 22:25)
02.11.2019 11:00 ATV Haltern VfL Ahaus 2:1 (25:17 15:25 15:9)
02.11.2019 11:00 Sportverein Burlo VfL Ahaus 2:0 (25:13 25:17)
30.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Aasee Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln VfL Ahaus Comenius Gymnasium
30.11.2019 15:00 TSC Gievenbeck VfL Ahaus Comenius Gymnasium

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden