Oberliga 6 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SuS Oestereiden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 VfL Bad Berleburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 RC Sorpesee 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 VC SFG Olpe 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VV Schwerte II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 1. VV Holzwickede 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SC Hennen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 Lüner SV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 1. VV Holzwickede RC Sorpesee Hilgenbaumhalle
15.09.2019 12:30 RC Sorpesee SuS Oestereiden Hilgenbaumhalle
15.09.2019 14:00 SuS Oestereiden 1. VV Holzwickede Hilgenbaumhalle
15.09.2019 10:00 SC Hennen VV Schwerte II Hauptschule Hennen
15.09.2019 11:30 VC SFG Olpe VfL Bad Berleburg Hauptschule Hennen
15.09.2019 13:00 VfL Bad Berleburg VV Schwerte II Hauptschule Hennen
15.09.2019 14:30 SC Hennen VC SFG Olpe Hauptschule Hennen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 11:00 1. VV Holzwickede RC Sorpesee Hilgenbaumhalle
15.09.2019 12:30 RC Sorpesee SuS Oestereiden Hilgenbaumhalle
15.09.2019 14:00 SuS Oestereiden 1. VV Holzwickede Hilgenbaumhalle
15.09.2019 10:00 SC Hennen VV Schwerte II Hauptschule Hennen
15.09.2019 11:30 VC SFG Olpe VfL Bad Berleburg Hauptschule Hennen
15.09.2019 13:00 VfL Bad Berleburg VV Schwerte II Hauptschule Hennen
15.09.2019 14:30 SC Hennen VC SFG Olpe Hauptschule Hennen
03.11.2019 14:00 VfL Bad Berleburg RC Sorpesee Sporthalle Auf dem Stöppel
03.11.2019 15:30 RC Sorpesee SC Hennen Sporthalle Auf dem Stöppel
03.11.2019 17:00 SC Hennen VfL Bad Berleburg Sporthalle Auf dem Stöppel
03.11.2019 11:00 VC SFG Olpe SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
03.11.2019 12:30 1. VV Holzwickede VV Schwerte II St.-Franziskus-Schule
03.11.2019 14:00 VV Schwerte II SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
03.11.2019 15:30 VC SFG Olpe 1. VV Holzwickede St.-Franziskus-Schule
01.12.2019 15:00 VV Schwerte II VC SFG Olpe Alfred-Berg-Sporthalle
01.12.2019 16:30 VC SFG Olpe RC Sorpesee Alfred-Berg-Sporthalle
01.12.2019 18:00 RC Sorpesee VV Schwerte II Alfred-Berg-Sporthalle
01.12.2019 15:30 SuS Oestereiden SC Hennen Luzia-Schule
01.12.2019 17:00 VfL Bad Berleburg 1. VV Holzwickede Luzia-Schule
01.12.2019 18:30 1. VV Holzwickede SC Hennen Luzia-Schule
01.12.2019 20:00 SuS Oestereiden VfL Bad Berleburg Luzia-Schule

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden