Oberliga 4 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 SG Pivitsheide-Asemissen TV Hörde 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 TV Hörde TV Jahn Rheine 1:2 (23:25 25:21 10:15)
30.11.2019 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Soest-Sorpesee 0:2 (25:27 17:25)
30.11.2019 15:00 TV Jahn Rheine SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 15:00 SG Soest-Sorpesee VBC 69 Paderborn 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 TV Hörde SG Soest-Sorpesee 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 SG Soest-Sorpesee TV Hörde 2:0 (25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Rheine 10 8 7 1 1 1 512:390 17:5 16
2 Telekom Post SV Bielefeld 10 7 7 0 0 3 460:357 14:6 14
3 SG Soest-Sorpesee 10 7 6 1 1 2 488:337 15:7 14
4 TV Hörde 10 5 5 0 1 4 394:388 11:10 10
5 VBC 69 Paderborn 10 2 2 0 0 8 332:472 4:16 4
6 SG Pivitsheide-Asemissen 10 1 0 1 0 9 260:502 2:19 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TV Jahn Rheine VBC 69 Paderborn 2:0 (27:25 25:17)
14.09.2019 VBC 69 Paderborn TV Hörde 0:2 (15:25 13:25)
14.09.2019 SG Pivitsheide-Asemissen SG Soest-Sorpesee 2:1 (25:20 21:25 15:7)
14.09.2019 SG Soest-Sorpesee Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (17:25 16:25)
14.09.2019 15:00 TV Hörde TV Jahn Rheine 2:0 (25:21 25:19)
14.09.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:16 25:11)
05.10.2019 TV Hörde SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:11 25:8)
05.10.2019 SG Pivitsheide-Asemissen Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (12:25 11:25)
05.10.2019 TV Jahn Rheine SG Soest-Sorpesee 1:2 (22:25 25:18 12:15)
05.10.2019 SG Soest-Sorpesee VBC 69 Paderborn 2:0 (25:22 25:17)
05.10.2019 13:00 VBC 69 Paderborn TV Jahn Rheine 0:2 (21:25 22:25)
05.10.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Hörde 2:0 (25:20 25:21)
02.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld TV Hörde 2:0 (25:20 25:21)
02.11.2019 TV Hörde VBC 69 Paderborn 2:0 (25:13 29:27)
02.11.2019 TV Jahn Rheine SG Soest-Sorpesee 2:0 (25:23 25:20)
02.11.2019 SG Soest-Sorpesee SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:18 25:18)
02.11.2019 12:00 SG Pivitsheide-Asemissen TV Jahn Rheine 0:2 (9:25 19:25)
02.11.2019 13:00 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (20:25 20:25)
10.11.2019 TV Jahn Rheine Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (25:20 25:10)
10.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld TV Jahn Rheine 0:2 (21:25 17:25)
30.11.2019 SG Pivitsheide-Asemissen TV Hörde 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 TV Hörde TV Jahn Rheine 1:2 (23:25 25:21 10:15)
30.11.2019 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 Telekom Post SV Bielefeld SG Soest-Sorpesee 0:2 (25:27 17:25)
30.11.2019 15:00 TV Jahn Rheine SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 15:00 SG Soest-Sorpesee VBC 69 Paderborn 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 SG Pivitsheide-Asemissen VBC 69 Paderborn 0:2 (14:25 23:25)
11.01.2020 VBC 69 Paderborn SG Pivitsheide-Asemissen 2:0 (25:17 25:12)
11.01.2020 TV Hörde SG Soest-Sorpesee 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 SG Soest-Sorpesee TV Hörde 2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden