Oberliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (9:25 20:25)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:23 15:5)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:20 25:12)
11.01.2020 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (22:25 7:25)
11.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)
11.01.2020 12:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:10 26:24)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen Jungen 12 11 10 1 0 1 606:417 22:3 22
2 VV Humann Essen Mädchen 12 10 7 3 0 2 610:420 20:7 20
3 TB Höntrop Jungen 12 9 9 0 1 2 555:472 19:6 18
4 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 12 4 3 1 2 6 534:573 10:17 8
5 TV Eintracht Vogelsang Jungen 12 3 3 0 2 7 502:564 8:18 6
6 Werdener TB Jungen 12 3 2 1 1 8 428:580 7:19 6
7 VV Humann Essen Mädchen II 12 2 2 0 0 10 356:565 4:20 4
0 SF Niederwenigern Mädchen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:7 25:6)
14.09.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:8 25:11)
14.09.2019 12:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (7:25 8:25)
14.09.2019 12:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 21:25)
14.09.2019 13:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:23 25:18)
14.09.2019 13:00 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Jungen 0:2 (13:25 9:25)
14.09.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (25:17 25:19)
14.09.2019 16:00 TB Höntrop Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:19 25:10)
14.09.2019 17:00 TB Höntrop Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (25:10 25:18)
05.10.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen TB Höntrop Jungen 2:1 (25:12 21:25 15:6)
05.10.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:8 25:22)
05.10.2019 11:00 Werdener TB Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (14:25 15:25)
05.10.2019 12:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:20 25:13)
05.10.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 0:2 (22:25 18:25)
05.10.2019 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Jungen 1:2 (15:25 26:24 12:15)
02.11.2019 13:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:15 25:20)
02.11.2019 14:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:15 25:14)
02.11.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:15 25:7)
02.11.2019 16:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (18:25 17:25)
02.11.2019 17:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (14:25 17:25)
02.11.2019 17:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:13 15:11)
30.11.2019 11:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (16:25 20:25)
30.11.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (9:25 11:25)
30.11.2019 12:00 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:9 25:13)
30.11.2019 12:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:10 25:4)
30.11.2019 13:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (19:25 9:25)
30.11.2019 13:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:18 25:16)
30.11.2019 15:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (16:25 24:26)
30.11.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Jungen 0:2 (18:25 20:25)
30.11.2019 17:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen TB Höntrop Jungen 0:2 (19:25 20:25)
14.12.2019 11:30 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
14.12.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (22:25 22:25)
14.12.2019 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen Werdener TB Jungen 1:2 (25:19 19:25 10:15)
14.12.2019 12:30 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Jungen 0:2 (16:25 18:25)
14.12.2019 13:00 VV Humann Essen Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (26:24 25:14)
14.12.2019 13:00 Werdener TB Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 1:2 (25:23 20:25 6:15)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (9:25 20:25)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:23 15:5)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:20 25:12)
11.01.2020 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (22:25 7:25)
11.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)
11.01.2020 12:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:10 26:24)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden